• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 47

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
capitalistas, продолжай в том же духе, ждем новых прогнозов
Как будет чего интересное, запощу. Но редко бывает

добавлено через 10 часов 16 минут
Сегодня Ростов должен побеждать полусонных хабаровчан, которые случайно попали в стыковые матчи. Из-за большой разницы во времени, вечер в Ростове для них будет ранним утром, и они будут спать на ходу.

В Ростове любят футбол и придет полный стадион я уверен, поддерживать свою команду. Они засвистят этих сонных хабаровчан, будут гнать свою команду вперед. Да и вообще Ростов, если соберется, может обыграть кого угодно. Плюс ростовские паханы должны помочь :lol:

Также Ростов должен все решать уже в 1 матче, потому что на ответный заберут несколько ключевых игроков в сборную.

Ну здесь все звезды на стороне Ростова.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Можно в лайве ловить, кому кеф маленький, если будет в первом тайме ничья, на Ростов вырастет нормально. или может сони первые забьют. Тогда вообще кеф будет выше тройки. Мне и 1.4 устраивает.

добавлено через 1 минуту
А еще, везде пишут, что Ростов раздает билеты, на этот матч бесплатно. Т.е. народу будет по самое горлышко :crackup:
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
не пойму,никто РГ чтоли не юзает? :mad: шикарный камбек в матче ток что наблюдал,Монфис в 4 партии против Робредо имел 2 матчбола при счете 5:4 (40-15) на своей подаче!!! и уступил на тайбрейке 3:7 !!! тянул 4 сет Робредо-чуть не уписялся,уже себе в тетрадочку 4:6 записал :eek: а сейчас минус сменился плюсиком :d-thumbup: а еще вопрос в массы-седня уравняли мне на памме ставочку,а потом оказалось,что ее нету у меня в ставках....щас вот разбираются технари-у кого такое было,шо за мутки? :dirol:
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
duxi, негра опасный... ограничился Хаасом в прессе.
на счет уравнения ставки, не припомню такого глюка...

добавлено через 4 минуты
хотя Монфлис скорее шоу-мен, чем теннисист:D

потому и не ставлю на него,особенно в родных стенах....реально клоун....как когда-то про него Цибулкова говорила-"забавный парень" (это когда они там что-то мутили)...а щас вот резы смотрю-так Робредо 5 сет зарулил 6:2-красавчик!!! ну не зря грунтовый червь:)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
потому и не ставлю на него,особенно в родных стенах....реально клоун....как когда-то про него Цибулкова говорила-"забавный парень" (это когда они там что-то мутили)...а щас вот резы смотрю-так Робредо 5 сет зарулил 6:2-красавчик!!! ну не зря грунтовый червь:)

Цибулик сама - "забавная девица"... :biggrin2: Эракович слить третий сет под ноль (вроде ни одной подачи не подала), причём новозеландка на грунте играет и тем более выигрывает по очень большим праздникам. Это нужно очень постараться.

А француз реально бакланить начал, вроде там травмы то - сё, но не до такой же степени.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
я думаю француз с большим талантом и физикой,только распиздяй.....удивителньо как он вообще в большой спорт попал и дотянул до полутопов...хотя это временно :lol: а насчет Цибульковой не знаю,не следил...бабский теннис вообще штука коварная....иногда брейкуют чаще чем свою подают,особенно на грунте....но одно знаю точно-Цибулька-конфетка :i-yes:
 
Сверху Снизу