• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 20

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
вам еще и с рисками нужно определится
Видимо определиться полностью с характером. Когда работаю по системе и держусь жестко, то депозит растет. Как только начинаю охотиться на "верное движение" большим лотом, пиши пропало...
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Видимо определиться полностью с характером. Когда работаю по системе и держусь жестко, то депозит растет. Как только начинаю охотиться на "верное движение" большим лотом, пиши пропало...

могу вас утешить тем что все так попадают ибо у всех у нас одни и тже пороки - тока выдержка разная, я как правило создаю "по верному движению " проблему, а потом из нее выкарабкиваюсь:wallbash:
 

investman007

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично меня иногда подводит ранний вход в рынок, т.е. мне иногда трудно досидеть и дождаться именно той цены, которую я планирую брать.
 

lomonos13

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того чтобы успешно торговать на форексе нужно много времени потратить на обочуние и создание своей торговой системы в противном случае удачи не видать
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Лично меня иногда подводит ранний вход в рынок, т.е. мне иногда трудно досидеть и дождаться именно той цены, которую я планирую брать.

делите заходный лот - например на две или три части, а воще никогда на знаешь когда рано, но точно знаешь что еже прозевал:biggrin2:
 

ozslr

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Куча не скушанной информации не хватает)) Основная работа, хотя и там сижу в терминале и параллельно читаю инфу... Как говорится захочешь и горы свернешь)
 

Korall

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хватает терпения, иногда не получается сидеть и ждать хорошего момента для входа. Ну и паника иногда бывает)
 

ozslr

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле паника? Сидел сидел, бац подскочил и с визгом побежал?))) Че паниковать-то?
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Волнуешься от недостатка конкретной информации по входу-выходу в-из сделки.
Прошляпишь же - теряешь средства.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Волнуешься от недостатка конкретной информации по входу-выходу в-из сделки.
Прошляпишь же - теряешь средства.

что бы небыло волнений у вас должен быть четкий алгоритм действий:
- условие входа в рынок;
- уровень вашего тейка;
- допустимая просадка; ( не приветствую, но часто исполизую усреднеие, если ето не противоречит уровню стоп лосса)
- уровень - стоп лосса,и если используете - трейлинг стопа;
если вас постоянно закрывает стопом, вам нужно внести серьезные корректировки в вашу торговую системму, и испрльзуемые индикаторы и методы анализа. Приадекватном построентт своего алгоритма работы вы обязательно добьетесь успеха - при етом он вам может стоить и несколких лет и не одного небольшого депо(я всегда все тестирую на реальных счетах - так как убежден что на реале вы всегда емоционально присутствуете в сделке соответственно более категоричны и адекватны):i-yes:
главное не метатся от метода к методу и от системы к системе
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
опыта, знаний не хватает наверно, практики в конце концов.
вот и работаю над собой, играю, читаю))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это очень-очень скушная работа, с игрой ничего общего(((
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
это очень-очень скушная работа, с игрой ничего общего(((

ахахахахах, ага, и азарта нет, и цена стабильная, вообще не интересно, ни разу!
и разбираться на форексе не в чем - все легко предугадываемо, шара, аж скучно!
 

4Mylife

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Не хватает психологической устойчивости.
 

kseni9

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинающий трейдер, работу начала с сайта forex4you ну вот чем-то он меня привлек. Хотя навигация, честно признаюсь никакая. Я даже не сразу нашла, как связаться с консультантом. Но все же, на сайте созданы все условия для того, чтобы новичок мог попробовать свои силы в форексе. Обучение мне далось легко, я уже заключила несколько полезных сделок, главное, обращать внимание на сопутствующую информацию и думать самостоятельно, не обращая внимания на советы других. Они не всегда полезны. Зарабатывать дома легко, я сам это проверила
 
Сверху Снизу