• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 159

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

12.10.2014 поставил на вывод часть средств на карту АльфаБанка через Интеркассу.
17.10.2014 получил письмо от фин. службы с текстом "Ожидайте получения средств в ближайшее время." Статус заявки изменился с "Ожидает" на "Выполнено"
Сегодня уже 24.10.2014, но деньги так и не поступили на карту. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

При этом на PM выводят быстро и без проблем.

Здравствуйте!
А Вы обращались в Ваш банк по этому вопросу. Неоднократно были такие инциденты, что средства зависали в банке на внутреннем счёте, но не распределялись на личные счета клиентов. Уточните данный вопрос в Вашем банке.
Если будет отказ, в таком случае напишите в финподдержку письмо с просьбой предоставить копию платёжки.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
А Вы обращались в Ваш банк по этому вопросу. Неоднократно были такие инциденты, что средства зависали в банке на внутреннем счёте, но не распределялись на личные счета клиентов. Уточните данный вопрос в Вашем банке.
Если будет отказ, в таком случае напишите в финподдержку письмо с просьбой предоставить копию платёжки.

Здравствуйте!
А что я запрошу у банка? У меня нет даже данных о выводе. Вот если бы фин. отдел предоставил мне такие данные, на основании которых я бы мог обратиться в банк, тогда другое дело.
Или вы мне предлагаете позвонить в банк и спросить был ли на мое имя перевод от Panteon Finance?:)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
А что я запрошу у банка? У меня нет даже данных о выводе. Вот если бы фин. отдел предоставил мне такие данные, на основании которых я бы мог обратиться в банк, тогда другое дело.
Или вы мне предлагаете позвонить в банк и спросить был ли на мое имя перевод от Panteon Finance?:)

Да Вы можете обратится в банк и спросить был ли перевод от Пантеон Финанс ЛТД на Ваше имя. Либо пишите на почту финподдержки и запросите платёжки.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да Вы можете обратится в банк и спросить был ли перевод от Пантеон Финанс ЛТД на Ваше имя. Либо пишите на почту финподдержки и запросите платёжки.

Написал на адрес фин. отдела. Очень быстро ответили

Мы отправляем средства напрямую через платежную систему visa/mastercard. Для получения официального уведомления об отправке средств данным способом требуется некоторое время. В некоторых случаях средства данным способом могут до 3-4х рабочих дней. Поэтому ожидайте средства в ближайшее время.
Уточним по Вашему вопросу.

Буду ждать. :)
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сумма не большая. Все же думаю проблема разовая и скоро решится.

Уже не первый раз читаю о задержках выводов в этой теме под разными предлогами, пока тут не отпишешься не чешутся
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А в выходные платеж на карту может придти?

В выходные банки не работают, а зачисление на карты в банках производится в течение 3- х рабочих дней, так что по регламенту в сумме может 9 дней платеж идти, просто наберитесь терпения😉
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а зачисление на карты в банках производится в течение 3- х рабочих дней
Откуда вы это взяли?! Входящий межбанк в нормальных банках зачисляют в режиме онлайн. В тормозных вечером с отображением поздно вечером в тот же день или на следующий. и без разницы будний следующий день или рабочий.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а почему такой большой минимальный депозит для памм-счета?


Не просто большой, а можно сказать неподъёмный для простого человека(((
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребят, это тот же валекс?
Скорей всего кто-то решил незаслуженно погреться в лучах славы - не тот масштаб явно.
Как это можно проверить?
На разных площадках никак нельзя проверить, т.к. это раскрытие персональных данных. А на одной площадке, подозреваю, система не даст создать два одинаковых ника. Единственная возможность, только если где-то на форуме управ сам прояснит ситуацию.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На разных площадках никак нельзя проверить, т.к. это раскрытие персональных данных. А на одной площадке, подозреваю, система не даст создать два одинаковых ника. Единственная возможность, только если где-то на форуме управ сам прояснит ситуацию.
Как думаете Maksim (5000182) и Maksim (5000290) — счета одного управляющего или нет? Что-то мне подсказывает, что нет.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Maksim (5000182) и Maksim (5000290) — счета одного управляющего или нет?
Возможно, я неправильно подозреваю насчет уникального логина. Но, в этом случае, я думаю, может быть обоснованным требование инвесторов знать одно это лицо или нет. Иначе - это введение в заблуждение, преднамеренное или нет.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у ПФ логин — email
Я имел в виду ник для памма. И скорей всего он должен быть уникальный. Иначе получится бред. По поводу Максима как я и думал - это один и тот же с разными офертами. Кстати, довольно общительный малый, можно ознакомиться: _http://procapital.ru/showthread.php?t=47519
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу