• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 51

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я думаю, это пожелание/вопрос необходимо задать на ближайшей конференции
ФТ и администрации ПФ.

на ФТ уже есть такое предупреждение
за то чтобы в ПФ добавили - яростно плюсую
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Написано что для учасников программы дают бесплатную! консультацию по составл инвестиц портфеля Скажите где и как именно можно получ такую бесплатную! консультацию по сост инвестиц портфеля?
Вы можете обратиться в нашу школу инвестора. На нашем форуме есть одноименный раздел, обращайтесь к директору Школы Инвесторов. Так же вы можете запросить консультацию написав в Skype: Panteon-Consult

добавлено через 2 минуты
Panteon-Finance, Здравствуйте!
только что создал ошибочное распоряжение на досрочное снятие (вместо закрытия) потерял около 500$.. (((
Есть возможность "откатить" ? Руки прям опускаются инвестициями заниматься теперь,хотя понимаю, что сам виноват, что параллельно по телефону с директором общался и был невнимателен ((

Написать в личку пока не могу. В скайпе все оффлайн .. (мой mailliam2010)

добавлено через 32 минуты
Копец, досрочно вывел с Вероники, у которой не открыты сделки,и начался ролловер.. ://
К сожалению, отменить штраф не возможно. Так как штраф берет не компания Пантеон Финанс, а управляющий в ПАММ счет которого вы инвестируете. И штраф зачисляется в капитал управляющего. Мы не можем забрать эти деньги у управляющего, так как это будет нарушением оферты с нашей стороны.

добавлено через 7 минут
MoneyTeam, телефон (+38 (048) 709-27-10) молчит у службы поддержки.. ровно как и остальные... в скайпе, как я уже писал, тоже никого. Мягко говоря напрягает..
Суббота и воскресенье, выходные дни. Работает только ограниченный штат сотрудников, которые отвечают за проведение ролловера.
В выходные дни вы можете обращаться только на почту [email protected] или [email protected].
Служба on-line поддержки работает с 0:00 понедельника до 23:00 пятницы.

добавлено через 8 минут
Всегда боялся случайно нажать эту кнопку.... хорошо бы добавить соответствующее окошко-подтверждения при выборе данного варианта.
на ФТ уже есть такое предупреждение
за то чтобы в ПФ добавили - яростно плюсую
Дополнительное предупреждение о досрочном снятии будет добавлено.

добавлено через 12 минут
Когда планируется ближайшая конференция?
В нашей компании не проводятся он лайн конференции с руководством. Все свои вопросы к руководству компании вы можете задать на нашем официальном форуме в разделе "Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс" там же получите оперативные ответы на ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

ChaserV

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Доступа ни на сайт ни на форум нет до сих пор... Когда?

добавлено через 4 минуты
Доступа ни на сайт ни на форум нет до сих пор... Когда?

ТП завершается, есть необходимость сделать заявки на вывод.

Предложенное вами решение не работает, поскольку винда не даёт перезаписать указанный вами файл, а бороться с нею нет ни времени ни желания.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Доступа ни на сайт ни на форум нет до сих пор... Когда?
Здравствуйте.
В параллельной ветке я все описал. Утром был сбой DNS на стороне провайдера. DNS мы изменили необходимо некоторое время на то что бы изменения вступили в силу.
Практически у всех клиентов на текущий момент сайт открывается.
Если у вас пока сайт не открывается сделайте следующее:

1)Перезагрузитесь.
2)Как временное решение, для тех у кого сайт пока не открывается, вы можете добавить в файл hosts следующую строку:
192.163.248.214 panteon-finance.com
В ОС Windows этот файл находится обычно по следующему пути:
C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts
--------------
Либо же входить введя в адресную строку следующий адрес www.panteon-finance.com

Если вам необходимо открыть/закрыть сделки, выставить отложенные ордера или заказать вывод средств и т.д. вы можете позвонить по телефону бесплатной горячей линии 0-800-50-17-90, авторизироваться по телефону в нашей системе и осуществить необходимые действия.
 

Юлия Черных

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

сайт не работает второй день, предложенные вами варианты решений не помогают. когда сайт будет нормально функционировать?

у меня вчера вечером работал, в качестве доказательства - вчера публиковал результаты по некоторым счетам. правда грузилось долго
сегодня тоже работает
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ролловер вроде завершен, а заявки на вывод с ПАММ счетов не обработались. По крайней мере у меня. Хотя из списка "Мои памм счета" закрытые счета исчезли.

Еще походу нет. У меня вместо баланса по счетам - звёздочки.
 

Kfyf

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня та же ситуация. Из списка "мои ПАММы" счета поданные на закрытие исчезли, но деньги с них на инвестсчет не поступили. А в журнале операций отображается статус "ожидает". Как-то грустно смотреть на нули вместо своих вложенных средств. При этом другие операции - ввод-вывод с торговых счетов - тут же проводятся и отображаются в журнале операций. И, как я понимаю, техподдержка у Пантеона в выходные не работает, и спросить с чем это связано не у кого?
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Отписался на почту Пантеона по поводу этой ситуации, но думаю, что сегодня ничего не выясним, посмотрим завтра.

Тоже писал им. В настоящий момент у меня в кабинете все в порядке.
 

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да что же это, а? Заявки на пополнение ПАММ счетов уже больше получаса висят и не обрабатываются.
У меня сегодня днем долго висели. Закрыл сайт. Погулял немного или много). Все обработали в итоге. Предупредили же про "тормоза", так что все в порядке.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Сверху Снизу