• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 52

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

планируется у вас создание памм-индексов с управляющих panteon-finance? Если да, то когда именно?

Так а пакетное инвестирование это разве не оно?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

планируется у вас создание памм-индексов с управляющих panteon-finance? Если да, то когда именно?
Планируется создание ПАММ фондов(аналог ПАММ индексов, но инвестирование не через терминал, а через ЛК) для начала это будут "смешанные" фонды, т.е. состоящие как из счетов Пантеона, так и из счетов Форекс Тренда. В дальнейшем будем вводить и "чистые" ПАММ фонды, состоящие только из ПАММ счетов Пантеона.
Ориентировочный срок запуска ПАММ фондов - середина октября.
3й этап, зачисления в КИ.

добавлено через 1 минуту
Так а пакетное инвестирование это разве не оно?
Нет, пакетное инвестирование позволяет вам одним кликом распределить инвестиции сразу в несколько ПАММ счетов. Но индексом ПАММ это назвать нельзя.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Планируется создание ПАММ фондов(аналог ПАММ индексов, но инвестирование не через терминал, а через ЛК) для начала это будут "смешанные" фонды, т.е. состоящие как из счетов Пантеона, так и из счетов Форекс Тренда
А как обстоят дела с возможностью подключения счетов FXOpen? Вы говорили что вели с ними переговоры. У вас это остается в планах?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А как обстоят дела с возможностью подключения счетов FXOpen? Вы говорили что вели с ними переговоры. У вас это остается в планах?
Да это в планах остается.
Но дело в том, что сейчас FxOpen не может приступить к интеграции своих счетов в нашу систему в силу занятости IT отдела собственными проектами. Обещали в самое ближайшее время назначить точный срок начала работ по интеграции. Как только мне станут известны сроки начала работ, смогу спрогнозировать, когда у нас в системе появятся ПАММ счета от компании FxOpen

добавлено через 2 минуты
Ув. клиенты на нашем сайте стал доступен раздел Видео.
В данном разделе кроме всего прочего размещены видео уроки по услугам и сервисам нашей компании.
Раздел видео находится по ссылке https://panteon-finance.com/video/
 
Последнее редактирование:

WhiteCorsair

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А есть где-нибудь на сайте пантеона руководство по использованию индексов? Не могу найти что то. Хотел бы закинуть на премиум консервативный (платина) либо сюда либо на ФХ-тренд. Я так понимаю разницы особой нет, что на пантеоне открывать эти индексы, что на ФХ тренде?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А есть где-нибудь на сайте пантеона руководство по использованию индексов? Не могу найти что то. Хотел бы закинуть на премиум консервативный (платина) либо сюда либо на ФХ-тренд. Я так понимаю разницы особой нет, что на пантеоне открывать эти индексы, что на ФХ тренде?
Раздел видео на сайте. Есть урок №6 "Как работать с памм-индексами"
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не удобно то что на сайте нельзя текущее положение дел по индексам отслеживать. Только изначально вложенную сумму показывает а прибыль только через терминал можно смотреть.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не удобно то что на сайте нельзя текущее положение дел по индексам отслеживать. Только изначально вложенную сумму показывает а прибыль только через терминал можно смотреть.
Нажмите "Обновить состояние счетов" и увидите то же, что и в терминале.

 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Паммы Пантеона продолжают с особой скоростью развиваться, теперь уже клиентов Сигма-тренд к себе присоединили.

Да уже была новость по представителя.Но рейтинг там похоже от Форекс Тренда ,трейдеров с площадки не много.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

теперь уже клиентов Сигма-тренд к себе присоединили
Интересно кто вообще инвестировал через Сигма-Тренд? В чём преимущества этого брокера?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Интересно кто вообще инвестировал через Сигма-Тренд? В чём преимущества этого брокера?
Брокер создан совместно Скопалино и коммерческим банком. Думаю с целью дополнительных гарантий для клиента со стороны банка.
Для Пантеона, как мне кажется, это стратегически важное приобретение с точки зрения тенденций на рынке форекс в Украине.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

с целью дополнительных гарантий для клиента
Насколько я помню там давалась гарантия сохранности депозита на ECN счёте (слив своего счёта не считается), то есть как я понимаю можно было получить банковскую гарантию сохранности депозита если вы инвестируете через терминал в индексы или занимаетесь собственной торговле?
 

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, У меня просьба, подключиться вашему брокеру к MetaQuotes.
Дело в том что там есть все форекс компании что тут обсуждаются, а пaнтеон там не нашел.
Было бы очень удобно для инвесторов мониторить сделки с iPhone или андроид устройств.

Ведь мы не всегда у компьютеров, часто легче и проще запустить MT4 с телефона и глянуть как там дела.

В программе написано-
Попросите вашего брокера связаться с MetaQuotes Software Corp., и мы включим эту компанию в список в ближайшее время.

Вот страница программы компании:
https://itunes.apple.com/ru/app/metatrader-4/id496212596?mt=8

Сайт компании http://www.metatrader5.com/ru/mobile-trading
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Для Пантеона, как мне кажется, это стратегически важное приобретение с точки зрения тенденций на рынке форекс в Украине.
Я так понимаю, если НБУ начнет "закручивать гайки" форекс компаниям под девизом "регуляция форекса на Украине" Пантеону будет очень удобно работать в виде подразделения банка (Сигмы).
Еще один плюс в пользу Пантеона - в случае таких событий компания не пострадает от антипатий регулятора. :)
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000

WhiteCorsair

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу