• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 72

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемый представитель, подскажите, пожалуйста:
1) за какой период отображается доходность ПАММ-счетов во вкладке мои ПАММ-счета - за последнюю неделю?
2) видела ранее на форуме, что в Пантеоне будет сделана функция автовывода прибыли, когда это произойдет?
3) когда среди способов ввода и вывода средств появится QIWI?


Я хоть и не представитель, но на первый вопрос вам любой инвестор ответит: во вкладки Мои ПАММ-счета отображается прибыль за весь период инвестирования с момента принятия оферты и вложения средств в определенного управляющего. Этот счетчик сбросится только тогда, когда вы выйдите со счета с выводом всех средств.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А в случае чего в какой суд планируете обращаться с этими договорами?

если честно - я прекрасно понимаю, что в случае чего от этих договоров толку никакого. но иметь на всякий случай какое-то физическое подтверждение работы с компанией, особенно в случае минимальных временных затрат на это, все таки не помешает..

добавлено через 3 минуты
кстати, в офисе не понравилось - на двери нет никакой таблички, минимум мебели и техники, сотрудники "плавают" в конкретных вопросах работы. все отнес на тот факт, что офис работает меньше месяца. попробую заехать через полгодика еще раз.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

если честно - я прекрасно понимаю, что в случае чего от этих договоров толку никакого. но иметь на всякий случай какое-то физическое подтверждение работы с компанией, особенно в случае минимальных временных затрат на это, все таки не помешает..

добавлено через 3 минуты
кстати, в офисе не понравилось - на двери нет никакой таблички, минимум мебели и техники, сотрудники "плавают" в конкретных вопросах работы. все отнес на тот факт, что офис работает меньше месяца. попробую заехать через полгодика еще раз.

Это тот что на Автозаводской? Ну так там продажники сидят, которые о форексе то вероятно до работы в компании раньше не слышали ничего.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

кстати, в офисе не понравилось - на двери нет никакой таблички, минимум мебели и техники
Какая то отдельная комната для работы с посетителями или "кто свободен, тот ответит"?

2) видела ранее на форуме, что в Пантеоне будет сделана функция автовывода прибыли, когда это произойдет?
Насколько я помню, представитель писал, что автовывода в ближайшее время не будет в целях безопасности
Не могу пополнить инвестиционный счет, у меня одного выдает ошибку?, и тех. поддержка молчит как на зло.
В прошлое воскресенье тоже было такое кратковременно. Как правило, в таких случаях нужно просто подождать.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Автовывод очень удобная функция, в целях безопасности выводить на те реквизиты с которых заводили,установить суточные лимиты и так далее. Что может произойти с переводом на эти реквизиты?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это тот что на Автозаводской? Ну так там продажники сидят, которые о форексе то вероятно до работы в компании раньше не слышали ничего.

ну да, именно о нем и говорю. так если продажник не может ответить на вопросы по договорам и по условиям работы - что ж это за продажник:) он даже если не знает точный ответ должен напеть очень убедительно..

добавлено через 1 минуту
Какая то отдельная комната для работы с посетителями или "кто свободен, тот ответит"?

офис из 3-х комнат - что-то вроде прихожей, слева комната с 3 столами с компами, прямо - переговорка. встретил у лифта и общался со мной в переговорке менеджер по работе с клиентами. правда чай-кофе предложил:)
 
Последнее редактирование:

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Очень неудобно, что в журнале операций пишутся только номера счетов, без имен самих трейдеров. Постоянно приходится переключать между разделами. Я думаю ничего сложно это подкорректировать. Вопрос к программистам Пантеона.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Такой вопрос. Вывод средств идёт пропорционально вводу. Например завёл через ВМ и ПМ . Всё, я теперь привязан только к такому выводу?? Как можно сменить. Скажем вывел всё депо, и завёл его уже через Лик Пей и Банковским переводом, по логике так понимаю в дальнейшем уже буду выводить на Лик Пей и банк, а вывод на ВМ и ПМ автоматически анулируется??

Этот же вопрос актуален и для ФОрекс Тренда.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Такой вопрос. Вывод средств идёт пропорционально вводу. Например завёл через ВМ и ПМ . Всё, я теперь привязан только к такому выводу?? Как можно сменить. Скажем вывел всё депо, и завёл его уже через Лик Пей и Банковским переводом, по логике так понимаю в дальнейшем уже буду выводить на Лик Пей и банк, а вывод на ВМ и ПМ автоматически анулируется??

Этот же вопрос актуален и для ФОрекс Тренда.
Все обстоит именно так как вы пишете. На ФТ правила те же.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите как досрочно вывести с ПАММ счета, надо писать в суппорт? Кнопки "досрочный" вывод не нашел, только вывод в ролловер
Вопрос закрыт - разобрался (поддержка работает быстро)
 
Последнее редактирование:

Zeleny

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Насколько я понимаю, здесь обсуждается и сама площадка Пантеон, а не только ее ПАММы.
Работаю с Пантеоном не то чтобы давно (с апреля 2013), но столкнулся с казусом только сейчас.
В воскресенье, т.е. после всех там подсчетов, орг-моментов - ролловера, подал заявку на инвестирование в недельный ПАММ-счет, увидел обычную надпись в кабинете, что распоряжение создано и "пошел заниматься другими делами". Т.е. все как обычно.
Поскольку реально на что-то повлиять можно только в ролловер, то взглянул на этот счет только в четверг и на тебе:m-sad:
Выбранный счет "обошелся без моих инвестиций", никто и не подумал забросить туда мои денежки, никаких тебе предупреждающих сообщений - "сервис с поддержкой" так сказать.
Ладно, связываюсь с online-поддержкой. парень мне что-то блеет о том, что инвестировать надо после ролловера (а я когда это сделал:eek:), что можно инвестировать и сейчас:i-yes: Т.е. я вынужден буду оставить деньги и на следующую неделю - именно "для этого" я выбирал недельные счета. Я не говорю уже об упущенной выгоде. Да и вообще, какая разница когда инвестировать в области, где секунда уже много!:rolleyes:
Ладно "кунсультант", читает с бумажки, денег ему платят мало, молодой он еще, ...
Накопал в контактах E-mail, изложил ситуацию для более серьезных сотрудников компании. Их реакция, рекомендации позабавили меня больше "кунсультанта".
**

Уважаемый Клиент
В случае ошибки после операции инвестирования вы можете написать нам и мы вам ответим.


С уважением,
Служба информации
Компания Пантеон Финанс
Телефоны для связи:
Общие вопросы
+38 (048) 788-04-16
+38 (048) 740-53-16
Skype: panteon-consult
Техническая поддержка
+38 (048) 709-27-10
Skype: tech-panteon-finance
mail: [email protected]
site: www.panteon-finance.com


5 декабря 2013 г., 10:18 пользователь SK <[email protected]> написал:

Да, и как ее проверять, и что делать после проверки - многократно инвестировать в одно и тоже?
Кстати, обычно о технических и прочих проблемах своих клиентов извещают.

05.12.2013 9:40, Info Service пишет:
> Уважаемый Клиент
> На момент вашего инвестирования были технические проблемы, в связи с чем ваша инвестиция не прошла.
> Пожалуйста проверяйте статус вашей инвестиции по истечению 5 минут с момента инвестирования.
>
> С уважением,
> Служба информации
> Компания Пантеон Финанс
> Телефоны для связи:
> Общие вопросы
> +38 (048) 788-04-16
> +38 (048) 740-53-16
> Skype: panteon-consult
> Техническая поддержка
> +38 (048) 709-27-10
> Skype: tech-panteon-finance
> mail: [email protected]
> site: www.panteon-finance.com
>
>
> 4 декабря 2013 г., 21:53 пользователь SK <[email protected]> написал:
>
> Добрый вечер.
> На площадке Пантеон-финанс я инвестирую в ПАММ-счета.
> 1 декабря 8:45 я подал заявку на инвестирование в ПАММ-счет 5000100 о чем и получил уведомление в своем кабинете.
> Сегодня, 4 декабря я обнаружил, что моя заявка до сих пор не выполнена.
> Как это могло произойти?
> --
> Сергей Калюжный
> [email protected]
>
>
**
Така фигня, малята:biggrin2:
 

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В прошлое воскресенье утром были проблемы. Написал в поддержку. Вечером все получилось. Глюки. Так что:
Пожалуйста проверяйте статус вашей инвестиции по истечению 5 минут с момента инвестирования.
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите а если счет в который я инвестирую закрывают, меня об этом как то информируют или мне просто остаток средств перечисляют на счет?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Испытываю постоянные проблемы с доступом к сайте в субботу перед ролловером, понимаю конечно что все в этот момент делают заявки на вывод средств, но как быть тем кто вообще не может попасть на сайт?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Испытываю постоянные проблемы с доступом к сайте в субботу перед ролловером, понимаю конечно что все в этот момент делают заявки на вывод средств, но как быть тем кто вообще не может попасть на сайт?
У меня такая же проблема. Пантеону пора задуматься об этом
 
Сверху Снизу