• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 9

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

WildPips

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Качество сервиса, причем сервиса который тебе предоставляют уже после того, как ты пополнил депозит и даже начал зарабатывать. Это о многом говорит.
 
  • Like
Реакции: chu

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
все перечисленное важно
важнее всего надежность, которую понимаю, как соответствие между прописанными условиями/регламентом и реальным поведением на протяжении длительного периода, лет эдак 10, а лучше 15
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
для меня важно качество исполнения ордеров ну и конечно, как результат скорость вывода профита)
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Самое важное-это вывод заработанных денег, исполнение ордеров и не мало важное лично для меня-это поддержка, которая быстро и по делу отвечает на письма клиента.
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Первое время очень привлекали бонусы, потому что депо было маловато, поэтому выбирал, где побольше процентов на пополнение, ну и конечно, чтобы известный брокер был. А последнее время ориентируюсь на исполнение ордеров, чтобы все вовремя и качественно, а также быстрый вывод средств, потому что иногда бывает очень нужно быстро снять деньги. разные жизненные ситуации бывают. Поэтому раньше торговал в Инсте, в Фо ю, а сейчас вот FreshForex.
 
  • Like
Реакции: chu

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Конечно, важно всё. Но для меня приоритетным моментом являются различные графы в оферте под знаком "*" . Так как с одним из брокеров имелся неприятный момент, заключающийся именно в этом "доп.пункте".
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Конечно, важно всё. Но для меня приоритетным моментом являются различные графы в оферте под знаком "*" . Так как с одним из брокеров имелся неприятный момент, заключающийся именно в этом "доп.пункте".
Бывает и такое) я пока не ошибался, хотя один раз чуть не влип в историю с одним бонусом от Финсиб) ладно хоть вовремя одумался)
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно, важно всё. Но для меня приоритетным моментом являются различные графы в оферте под знаком "*" . Так как с одним из брокеров имелся неприятный момент, заключающийся именно в этом "доп.пункте".

А что был за момент, если не секрет?
 

Алена Милавская

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Объективная репутация и информативность официального сайта. Именно на основе этих критериев остановила свой выбор на ФрешФорексе.
 
  • Like
Реакции: chu

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Объективная репутация и информативность официального сайта. Именно на основе этих критериев остановила свой выбор на ФрешФорексе.


А быстрота вывода средств и низкие спреды Вас не привлекают? Также интересно что Вы вкладываете в понятие "объективная репутация"?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Кроме репутации обращаю внимание на торговые условия - нужно высокое кредитное плечо, не меняющееся перед выходными и возможность получения ребейта, а так же отношение ребейта к спреду.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
самое главное порядочность, чтоб дц не был жульническим, его репутация и инвесторский потенциал на памм-площадке в от отношении к конкурентной среде трейдеров.
рибейты, спреды, свопы - шляпа, сами тряситесь с этими копейками. Инвесторы - тема.

добавлено через 3 минуты
Спред элементарно уменьшается до любых размеров относительно прибыли, стоит только увеличить горизонт инвестирования. На движениях в 1000 пипсов не суть сколько спред 1 пипс или 2. Свопы вообще составляют мизер в прибылях/убытках трейдера. Настолько мизер, что можно пренебречь.
Зато прибыль от инвесторов в разы превышает прибыль от своего капитала.

добавлено через 5 минут
быстрота вывода для лошков. Сколько раз в году вы пополняете счет? Я нисколько. :dirol: Потому что вывод/ввод сокращается. Нет смысла выводить сотку баксов, что через неделю вносить ее обратно, ибо счет слит. Быстрый вывод нужен только тем, у кого в попе шило.
 
Последнее редактирование:

yuriy56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Для меня бистрий вывод так как оборот 20000$ , иногда нужны срочно денги
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Для меня бистрий вывод так как оборот 20000$ , иногда нужны срочно денги
Вот ответьте, прибыль с 20К, можно снять столько, сколько на жизнь нужно? А потом вывод заказать заранее, не когда денги уже кончились?

Или все же нужно поскорей вывести прибыль с сотки баксов, пока не слил? А потом по новой набирать сотку и вносить на слитый депо? Ну только честно. Я не вижу иной необходимости в быстром выводе.
 

nikki-online

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
скорость ввода/вывода средств, иполнение сделок, быстрый перевод средств между счетами трейдера, динамические спреды... и ещё: если после всего этого брокер всё-таки сквозной, то в таком случае он может предоставить все документы по все транзакциям трейдера с мокрой печатью поставщиков ликвидности!!!
 
  • Like
Реакции: chu
Сверху Снизу