• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 47

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
ekiev, какой же бред... "Сканы паспортов не позволяют идентифицировать человека". Всем эпс позволяют, а тут вдруг перфекту не позволяют.

Ну так открой счет в банке удаленно, попробуй :)

Или в ЯД инициируй вывод на банковский счет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну так открой счет в банке удаленно, попробуй :)
без проблем, классический нынче пример Тинькофбанк:)

Или в ЯД инициируй вывод на банковский счет.
вообще нет проблем.
верификация онлайн.
всё дистанционно, даже карта ЯД заказывается онлайн.
В Киви ещё проще...

в ВМ то же самое, верификация по сканам документов, и выводи на карты без проблем.
наверно, хватит уже...
явный троллинг уже ради троллинга у вас идёт в теме:)
 
Последнее редактирование:

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
в Киви, ЯД, ВМ и во всех других эпс то же самое с верификацией:)
да даже в банках по поддельным документам прекрасно счета открывают, если это нужно мошенникам))
но причём тут сам банк или эпс??

В банках счета открывают только при личном присутствии. Поэтому мошенники вынуждены пользоваться подставными лицами для этого, что существенно увеличивает сложность. И Киви и ЯД и ВМ дают возможность удаленно открывать счета на незначительные суммы и с ограничениями на вывод средств на реальные банковские счета. Таким образом они соблюдают российские правила AML.


так вы название то вашей эпс озвучьте и всё.
или вы придумали это просто для троллинга?

игнорирую и жалуюсь модератору

у меня то как раз с логикой всё отлично.
эпс ПМ, как и все остальные эпс, зарабатывают себе прибыль с комиссий от оборота их продукта(электронные фантики) в системе.

РМ зарабатывает себе комиссию, являясь при этом хайпом, так будет правильнее все таки. :)

Кстати, заметьте, PM нигде на своем сайте не называет себя платежной системой ибо знают, что так им еще хуже будет. Может быть и вы тогда не будете называть их так чтобы не создавать проблемы любимой компании? :_1:

добавлено через 4 минуты
без проблем, классический нынче пример Тинькофбанк:)


вообще нет проблем.
верификация онлайн.
всё дистанционно, даже карта ЯД заказывается онлайн.
В Киви ещё проще...

в ВМ то же самое, верификация по сканам документов, и выводи на карты без проблем.
наверно, хватит уже...
явный троллинг уже ради троллинга у вас идёт в теме:)

Яд личное присутствие или нотариус https://money.yandex.ru/id/methods

Киви личное присутствие https://qiwi.com/settings/account/identification.action#how-to-full


Вы не путайте упрощенные учетные записи с теми где дают реально работать с деньгами. Это российские компании, принадлежащие банкам, для них есть куча ограничений со стороны государства, которые не дадут им стать пирамидой.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В банках счета открывают только при личном присутствии.
ещё раз, Тинькофбанк пример.
дистанционный банк в чистом виде.

И Киви и ЯД и ВМ дают возможность удаленно открывать счета на незначительные суммы и с ограничениями на вывод средств на реальные банковские счета. Таким образом они соблюдают российские правила AML.
вы вообще владеете темой то?)
похоже, что не совсем.
какие незначительные суммы? вы про что вообще?? или вы про анонимные кошельки, ну так не про это речь то.
во всех эпс верификация по сканам документов проводится удалённо, и гоняй достаточно большие суммы и выводи без проблем, ну в пределах лимитов, оговорённых условиями пользования, само собой.

игнорирую и жалуюсь модератору
да, уже пора думаю модераторам обратить внимание на ваш топорный троллинг а также, нарушение другого пункта правила, а именно, попытка введения в заблуждение и обман.

добавлено через 2 минуты
Кстати, заметьте, PM нигде на своем сайте не называет себя платежной системой ибо знают, что так им еще хуже будет. Может быть и вы тогда не будете называть их так чтобы не создавать проблемы любимой компании? :_1:
вы невнимательны, вот первое что попалось на сайте:
Используя платежную систему Perfect Money Вы можете...

добавлено через 4 минуты
Яд личное присутствие или нотариус https://money.yandex.ru/id/methods

Киви личное присутствие https://qiwi.com/settings/account/identification.action#how-to-full


Вы не путайте упрощенные учетные записи с теми где дают реально работать с деньгами. Это российские компании, принадлежащие банкам, для них есть куча ограничений со стороны государства, которые не дадут им стать пирамидой.
это в Киви и ЯД для не резидентов России обязательно личное присутствие:) точнее, через нотариуса документы заверять, ну вот такое условие в наших российских эпс.
а так, верификация прекрасно дистанционно у них делается резидентам страны.
я спокойно дистанционно верифицировал ЯД, и не упрощёнка, если что, а нормальная верификация.
в Киви пока упрощёнка у меня, но тех лимитов в Киви пока и так достаточно, т.к. в основном пользуюсь ЯД.
но если нужно будет, то и полную верификацию без проблем дистанционно в Киви пройду.
если вы про посещение Контакта или салона Евросеть имеете ввиду, так это та же дистанционная верификация по сути, т.к. это не офис самой эпс:)
а если взять для примера другие буржуйские эпс... какое к чёрту личное присутствие для верификации??
всё дистанционно проводится во всех эпс.
всё, хватит.
 
Последнее редактирование:

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Для российских пользователи российских ПС действуют свои упрощенные правила, так как же как в Европе для европейцев или в Америке для американцев. Так происходит оттого, что данные резидентов легче проверяются регулятором с помощью внутринациональных реестров.

То есть, когда вы посылаете свой паспорт в Киви, это совсем не то же самое что вы посылаете его в РМ. Они не сверяют его ни с какими реестрами, потому как будучи сетью офшорок просто не имеют к ним доступа. При этом дают возможность спокойно гонять деньги на счета и со счетов, а значит нарушают международный закон AML.

Вы поймите, я совсем не против этого, просто однажды они не отдадут вам ваши же деньги и тут будет ветка в стопицот страниц со вздохами :)

Что касается верификации в буржуйских ПС, то там она проводится посредством..банков :) У вас должна быть карта вашего банка либо же счет, и все ваши ввода-выводы будут идти исключительно через них. То есть, ваш банк вас идентифицирует, а буржуйская ПС вам доверяет на этом основании.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То есть, когда вы посылаете свой паспорт в Киви, это совсем не то же самое что вы посылаете его в РМ. Они не сверяют его ни с какими реестрами, потому как будучи сетью офшорок просто не имеют к ним доступа. При этом дают возможность спокойно гонять деньги на счета и со счетов, а значит нарушают международный закон AML.
.
прекращайте уже...
верификация в ПМ есть, как и во всех других эпс.
ну или по-вашему, тогда все нарушают. а когда все, значит никто, значит, это норма:)

добавлено через 8 минут
Что касается верификации в буржуйских ПС, то там она проводится посредством..банков :) У вас должна быть карта вашего банка либо же счет, и все ваши ввода-выводы будут идти исключительно через них. То есть, ваш банк вас идентифицирует, а буржуйская ПС вам доверяет на этом основании.

так же, сканы документов.
это если хочешь выводить на карты, на банковский счёт напрямую с эпс, то дополнительно карту нужно верифицировать, но также скан, фото карты загрузить, ну бывает иногда выписку банковскую просят загрузить.
а так, как обычно, верификация по документам.
и ввод и вывод, как правило, через обменники происходит.
 
Последнее редактирование:

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
прекращайте уже...
верификация в ПМ есть, как и во всех других эпс.
ну или по-вашему, тогда все нарушают. а когда все, значит никто, значит, это норма:)

Прекращать что? Вы не согласны со мной по поводу особенностей верификации резидентов и нерезидентов? Я не говорю про нарушения, я говорю что для резидентов верификация происходит по другому.

В РМ верификация выглядит также как в легитимных платежках, но таковой не является. Почему - читайте выше.



добавлено через 8 минут

так же, сканы документов.
это если хочешь выводить на карты, на банковский счёт напрямую с эпс, то дополнительно карту нужно верифицировать, но также скан, фото карты загрузить, ну бывает иногда выписку банковскую просят загрузить.
а так, как обычно, верификация по документам.
и ввод и вывод, как правило, через обменники происходит.

Сканов документов будет недостаточно для полноценной работы (i.e. полная ликвидность, без ограничений). Либо должны прислать карту (тогда это либо будет карта с ограниченными функциями), либо должны подключить карту банка получателя. Просто они по любому должны идентифицировать клиента, иначе нет compliance и такой бизнес несет в себе много рисков. А видите ли, когда вкладываешься в бизнес и привлекаешь инвестора не получается рассуждать - вот тут мы обойдем, а вот здесь мы как-то договоримся, такие риски неприемлемы и никому не нужны.

А насчет обменников - скажите, зачем платежке вывод через посредников? Ну вот реально, возьмите paypal. Никому в голову не взбредет в Америке, например, посылать свои средства не напрямую, теряя комиссию. Обменники нужны тем платежкам/клиентам, которые испытывают трудности с ликвидностью в той или иной стране. А трудности эти обычно возникают из-за несоответствия законов. Поэтому обменники так развиты у нас и поэтому про них так тяжело объяснять белым людям.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А насчет обменников - скажите, зачем платежке вывод через посредников? Ну вот реально, возьмите paypal. Никому в голову не взбредет в Америке, например, посылать свои средства не напрямую, теряя комиссию. Обменники нужны тем платежкам/клиентам, которые испытывают трудности с ликвидностью в той или иной стране. А трудности эти обычно возникают из-за несоответствия законов. Поэтому обменники так развиты у нас и поэтому про них так тяжело объяснять белым людям.

вы совсем не в теме, судя по всему.
я разве сказал, что многие эпс только через обменники ввод и вывод??
можно и на банковский счёт, на карту, или через обменники.
у ПМ всё это есть для верифицированных пользователей возможность вывода на банковский счёт.
также как и у других известных эпс на рынке.
просто, пользователи сами выбирают более простой и значительно быстрый способ - это через обменники.
американскую эпс не нужно приводить в пример, пусть идут лесом и полем они...

добавлено через 1 минуту
В РМ верификация выглядит также как в легитимных платежках, но таковой не является. Почему - читайте выше.
да всё является, успокойтесь уже.
по запросу органов предоставят данные о пользователе и транзакциях, как и положено в таких случаях
 
Последнее редактирование:

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
вы совсем не в теме, судя по всему.
я разве сказал, что многие эпс только через обменники ввод и вывод??
можно и на банковский счёт, на карту, или через обменники.
у ПМ всё это есть для верифицированных пользователей возможность вывода на банковский счёт.
также как и у других известных эпс на рынке.
просто, пользователи сами выбирают более простой и значительно быстрый способ - это через обменники.
американскую эпс не нужно приводить в пример, пусть идут лесом и полем они...

Американский рынок самый большой и ликвидный, поэтому я его привел в сравнение. А пользователь конечно всегда выбирает где проще и дешевле, именно поэтому, я ж и говорю, обменники это СНГ, Ливан, Африка.

добавлено через 1 минуту
по запросу органов предоставят данные о пользователе и транзакциях, как и положено в таких случаях

фейковые паспорта с нарисованными utility bills? это никому не надо, уверяю вас
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сканов документов будет недостаточно для полноценной работы (i.e. полная ликвидность, без ограничений).

да всё достаточно для полноценной работы, верификация по документам в эпс.
карту нужно верифицировать, если хочешь также и на карту выводить.
я про основные известные эпс на рынке, и да, я не про пайпэл уж точно, американская эпс вообще не интересует, пусть американцы сами ей пользуются:)
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
да всё достаточно для полноценной работы, верификация по документам в эпс.
карту нужно верифицировать, если хочешь также и на карту выводить.
я про основные известные эпс на рынке, и да, я не про пайпэл уж точно, американская эпс вообще не интересует, пусть американцы сами ей пользуются:)

предлагаю приводить факты
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А у перфектмани нету своей карты?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
фейковые паспорта с нарисованными utility bills? это никому не надо, уверяю вас
хватит уже демагогию разводить:)
фейковые или нет это уже совсем другой вопрос.
с этим уже дальше будут разбираться фейковый или нет.
во всех эпс верификация по сканам документов проходит.
если мошенник изначально, то он везде будет фейк и в банке тоже.
нормальные пользователи все свои реальные данные верифицируют.
вы реально уже чепуху какую-то пишите, высасывая из пальца:)


Американский рынок самый большой и ликвидный, поэтому я его привел в сравнение. А пользователь конечно всегда выбирает где проще и дешевле, именно поэтому, я ж и говорю, обменники это СНГ, Ливан, Африка.
вы совсем не в теме...американский рынок пусть сам себе там живёт отдельно, он не интересен вообще.

добавлено через 2 минуты
предлагаю приводить факты

какие факты??
я пользуюсь несколькими эпс уже давно достаточно, везде верифицировался сразу и без проблем дистанционно.
как и все другие пользователи.
я не знаю, о какой вы эпс рассуждаете, может вы о какой-то уникальной вам известной, но вы ж не называете)
 
Последнее редактирование:

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
хватит уже демагогию разводить:)
фейковые или нет это уже совсем другой вопрос.
с этим уже дальше будут разбираться фейковый или нет.
во всех эпс верификация по сканам документов проходит.
если мошенник изначально, то он везде будет фейк и в банке тоже.
нормальные пользователи все свои реальные данные верифицируют.
вы реально уже чепуху какую-то пишите, высасывая из пальца:)

Так я изначально эту чепуху говорил: РМ хайп, клиентов он не идентифицирует в соответствии с международным законодательством, поэтому я сомневаюсь что у него кто-то что-либо спрашивает.


вы совсем не в теме...американский рынок пусть сам себе там живёт отдельно, он не интересен вообще.

А почему он вам не интересен, могу поинтересоваться? :)

добавлено через 2 минуты


какие факты??
я пользуюсь несколькими эпс уже давно достаточно, везде верифицировался сразу и без проблем дистанционно.
как и все другие пользователи.
я не знаю, о какой вы эпс рассуждаете, может вы о какой-то уникальной вам известной, но вы ж не называете)

ну так и приведите те платежки, которые вас идентифицируют удаленно, и при этом нет никаких ограничений и все операции доступны. Вы же не троль как я

добавлено через 3 минуты
А у перфектмани нету своей карты?

я думаю нет, кто с будущими скамерами будет связываться?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так я изначально эту чепуху говорил: РМ хайп, клиентов он не идентифицирует в соответствии с международным законодательством, поэтому я сомневаюсь что у него кто-то что-либо спрашивает.
верификация есть в ПМ, как и у других эпс.
то, что вы там себе предполагаете, это лично ваше имхо.
по этому вопросу закрываем.

А почему он вам не интересен, могу поинтересоваться? :)
очень странный вопрос, но отвечу - я в России живу.
а вы в Америке что ли?

ну так и приведите те платежки, которые вас идентифицируют удаленно, и при этом нет никаких ограничений и все операции доступны. Вы же не троль как я
вы издеваетесь что ли?
ВМ, ЯД, Киви, ПМ, это основные.
есть ещё другие, но там просто реги, почти пока не пользуюсь.
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
верификация есть в ПМ, как и у других эпс.
то, что вы там себе предполагаете, это лично ваше имхо.
по этому вопросу закрываем.

ну хорошо :)

очень странный вопрос, но отвечу - я в России живу.
а вы в Америке что ли?

нет, но нас Америка оккупировала :)
а если серьезно, то рынок обычно интересен тот, где больше возможностей, поэтому на мой взгляд странно заниматься финансами исходя из своего месторасположения в XXI веке.

вы издеваетесь что ли?
ВМ, ЯД, Киви, ПМ, это основные.
есть ещё другие, но там просто реги, почти пока не пользуюсь.

ВМ, ЯД, Киви - российские системы, а мы говорим про международные ПС, надеюсь (РМ же себя так позиционирует). Вопрос вам такой - есть ли какая-либо международная система которая вас идентифицировала удаленно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет, но нас Америка оккупировала :)
а если серьезно, то рынок обычно интересен тот, где больше возможностей, поэтому на мой взгляд странно заниматься финансами исходя из своего месторасположения в XXI веке.
странные у вас посты, вам америка интересна, мне нет.
не вижу смысла, меня предельно устраивают возможности в моём географическом расположении проживания.
здесь тоже точку ставим.

ВМ, ЯД, Киви - российские системы

какая разница, первоначально речь шла вообще про эпс, в сравнении к ПМ.
да и ВМ не совсем российская, можно сказать, что типа международная эпс.
отдельные валюты направления у ВМ.
Вопрос вам такой - есть ли какая-либо международная система которая вас идентифицировала удаленно?
не только меня, но все другие пользователи проходят верификацию удалённо, а как по-другому то:)
в СолидТрастПай документы загружаются для верификации.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Кстати,вот в первый раз зашел на Perfect Money и зарегался заодно. И мне как-то показалось подружелюбней чем WebMoney интерфейсом. И способов вывода более чем достаточно. Буду дальше разбираться.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Прочитал последних пару страниц и реально улыбался от некоторых высказываний ekiev .
Создатель эпс, лишь отдаленно знает что такое эпс, а что такое хайп вообще не знает. По этому и называет эпс хайпом.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
Блин, зашел почитать что реально есть нового в Perfect Money, а тут какой-то твердолобый троллинг на три страницы, со стороны участника ekiev :t-1doh:
 
Сверху Снизу