• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 48

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,204
Поинты
2.620
И больше века длится бой. Народ вы тему топика не забыли случайно?
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Блин, зашел почитать что реально есть нового в Perfect Money, а тут какой-то твердолобый троллинг на три страницы, со стороны участника ekiev :t-1doh:

а в чем троллинг, объясните? я взял факты по поводу РМ, интерпретировал так, как мне показалось логичным

мне кажется твердолобыми можно назвать людей, которых кидают псевдоПС, а они снова и снова туда лезут
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,054
Реакции
16,010
Поинты
14.702
а в чем троллинг, объясните?
Нет желания вступать с Вами в бессмысленную полемику, так как Вы находитесь на своей бронебойной волне, а участвовать в однобоком диалоге я не хочу, поэтому удачи Вам и хорошего настроения:)
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
А мне нравится РМ, отличная платежная система и на мой взгляд надежная.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кстати,вот в первый раз зашел на Perfect Money и зарегался заодно. И мне как-то показалось подружелюбней чем WebMoney интерфейсом. И способов вывода более чем достаточно. Буду дальше разбираться.
Да он удобная, хоть и выглядит не очень, устаревший интерфейс платежки, но зато очень популярная в сети, посмотрите какое количество предложений по обмену у перфекта и сравните с другими эпс.
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Устаревший интерфейс это не главное. Главное надежность, минимальная комисия при выводе средств. Меня все устраивает в сервисе Perfect Money.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Устаревший интерфейс это не главное. Главное надежность, минимальная комисия при выводе средств. Меня все устраивает в сервисе Perfect Money.
Да, я согласен, я не жаловался, просто пример привел, хоть и выглядит не очень, но в работе проста и удобная, тем она и хороша.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Устаревший интерфейс это не главное. Главное надежность, минимальная комисия при выводе средств. Меня все устраивает в сервисе Perfect Money.

Перфект мани - это вообще очень консервативная система, практически с самого начала ее основания здесь очень мало что меняется. Возможно в этом и есть некоторые преимущества, но лучше идти в ногу со временем.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь платёжкой перфект уже пару лет, за это время проблем не было, удобная и защита хорошая, и лучше пусть будет устаревший интерфейс, чем новый с проблемами.
 

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сменил телефон, пришлось заменить сим карту (тип, не номер). Перестали приходить смс. Почему? Это с этим связано как то?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,411
Поинты
14.953
Здравствуйте! Сменил телефон, пришлось заменить сим карту (тип, не номер). Перестали приходить смс. Почему? Это с этим связано как то?
если номер не изменился то ничего не должно поменяться ,
как вариант ,лучше проверить в настройках лишний раз
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Перфект мани - это вообще очень консервативная система, практически с самого начала ее основания здесь очень мало что меняется. Возможно в этом и есть некоторые преимущества, но лучше идти в ногу со временем.
Новинок и правда мало, ну вот медальки сделали и то ,что от этих медалей толку, не чего, так туфта, понты и все.. Вот бы для удобства или интерфейса нового чего бы сделали...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Новинок и правда мало, ну вот медальки сделали и то ,что от этих медалей толку, не чего, так туфта, понты и все.. Вот бы для удобства или интерфейса нового чего бы сделали...

Как по мне, первое что им надо сделать - это ввести платежные карты, а то в противном случае они не выдержат конкуренции с адвкеш и пейером. Уже и так не малую долю рынка потеряли.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как по мне, первое что им надо сделать - это ввести платежные карты, а то в противном случае они не выдержат конкуренции с адвкеш и пейером. Уже и так не малую долю рынка потеряли.
С картами очень большой геморрой, извиняюсь за такое слово. Все же это не просто поддерживать работу карточной системы, у перфекта мне кажется нет такой цели, взять рынок карт, они охватили кусок и так хороший по транзакциям, они первые если не считать биткойн..
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
С картами очень большой геморрой, извиняюсь за такое слово. Все же это не просто поддерживать работу карточной системы, у перфекта мне кажется нет такой цели, взять рынок карт, они охватили кусок и так хороший по транзакциям, они первые если не считать биткойн..

Они пока доминируют на рынке только благодаря тому что появились раньше других, но если не будут пытаться предоставлять услуги лучше конкурентов - то придется им подвинуться.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Они пока доминируют на рынке только благодаря тому что появились раньше других, но если не будут пытаться предоставлять услуги лучше конкурентов - то придется им подвинуться.
Вообщем то да, то что они уже давно в сети повышает уровень доверия, но картами пользуются очень не большой процент, они не видят в этом перспективы и нового что то в этом направлении вряд ли что то будет..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,054
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Здравствуйте! Сменил телефон, пришлось заменить сим карту (тип, не номер). Перестали приходить смс. Почему? Это с этим связано как то?

Да связано, я когда менял симку на мини симку, то мне перестали приходить смски и пришлось обращаться в службу поддержки для восстановления работоспособности, правда это в вебмани было.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вообщем то да, то что они уже давно в сети повышает уровень доверия, но картами пользуются очень не большой процент, они не видят в этом перспективы и нового что то в этом направлении вряд ли что то будет..

Сейчас мало кто пользуется картами эпс, потому что у всех есть банковская карта. Но вот насчет перспективы - я бы не согласился, думаю со временем именно карты эпс будут все чаще использовать в среде интернет предпринимателей.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Да связано, я когда менял симку на мини симку, то мне перестали приходить смски и пришлось обращаться в службу поддержки для восстановления работоспособности, правда это в вебмани было.
в службу поддержки вебмани или оператора связи?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,054
Реакции
16,010
Поинты
14.702
в службу поддержки вебмани или оператора связи?

Нет, именно в поддержку вебмани, так как оператору нет дела до того что ты там менял симку на мини симку, они типа все обязательства перед перед тобой выполнили и связь работает нормально.
 
Сверху Снизу