• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 8

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Хах, ну так откуда вы знаете, что и где выгодно рекламодателям:) Это лишь домыслы и догадки. Все как раз и скрыто в это самое кп и остаётся пока главной тайной:)

Ну теперь уже кстати и понятно, почему повысили цены на премиум, аватары и т.д
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хах, ну так откуда вы знаете, что и где выгодно рекламодателям:) Это лишь домыслы и догадки. Все как раз и скрыто в это самое кп и остаётся пока главной тайной:)
здрасьте:)
уж мне то не знать это....
плюс, дополнительно статистику по своей подписи всегда вижу свою уже за 3 года почти, через гугл сервис коротких ссылок.
и посмотрите на главной странице форума, где в любое время суток в каких разделах сколько народу тусуется(в просмотрах)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Я понимаю что вы знаете, но вы же не составляли с другими условия кп:) вы руковолствуетесь своими понятиями и знаниями;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я понимаю что вы знаете, но вы же не составляли с другими условия кп:) вы руковолствуетесь своими понятиями и знаниями;)
причём тут именно КП?
речь про оплату с рекламы от ссылки первой строки в подписи, вы не забыли случаем про это?:)
это же с денег рекламодателей конкретно по данному рекламному месту.

вот конкретно сейчас строка:
На правах рекламы: Брось инвестировать в пирамиды! Инвестиции в PrivChange.com 5% в месяц

как вы думаете, где целевая аудитория конкретно по данному рекламному тексту?:)
правильно, именно в самых просматриваемых разделах, темах на форуме, в хайпах.
Особенно, в проблемном уже разделе, там же строка общей форумской рекламы не отключена.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да, много вопросов возникает относительно КП и его алгоритма. у многих Новорегов КП закаливает просто, а сообщений около 50 всего за все время! а у старожил и активных мизер часто в КП, причем у полезных людей действительно!
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну может им и выгодно, но мы исходили из того, что посты в таких темах не считаются..
И если это так, то это явно сделано, в первую очередь для пользователей, ибо неправильно учитывать бесполезные сообщения


добавлено через 1 минуту
А ну так понятно насчёт новичков:) Может это скорей всего элементарный стимул.. Где-то это уже было..
А вообще тяжело рассуждать о кп, не зная формулы.. Остаётся только догадыватся, но там явно множество различных факторов
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну может им и выгодно, но мы исходили из того, что посты в таких темах не считаются..
И если это так, то это явно сделано, в первую очередь для пользователей..
О куда разговор аж завёл:)
Александр, Сергей прав насчёт просмотров....там где больше всего народ теряет бабки, там и просмотр ссылок всегда выше на порядок...так как ищут в этих ссылках что то полезное для себя...а это обычно в разделах Хайпы и МЛМ и прочее.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Да понятно, чисто для рекламодателей везде выгодно..
Просто здесь пошла путаница
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот как раз путаницу устроила сама администрация) Будем надеяться что всё таки нам разъяснять что к чему и таблицу кривую выправят.

Не думаю что стоит разъяснять. Накрутки будут.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не думаю что стоит разъяснять. Накрутки будут.
Я не про секретную формулу говорил. А про то как у новичков КП получился выше и всё остальное что обсуждалось, а конкретнее про туманную таблицу....всем ведь интересно)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ещё раз скажу, формула ясна, остальное неважно
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ещё раз скажу, формула ясна
Ну просветите тогда нас в этом.

остальное неважно
А вот остальное как раз таки и важно, всё кроме формулы, так как формулу нам всё равно не раскроют.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ещё раз скажу, формула ясна, остальное неважно
вы про КП или про распределение оплаты за первую строку в подписи у пользователей от рекламодателей?)
вот про распределение оплаты и возникают резонные вопросы.
глядя на предоставленную таблицу за декабрь.
я там вижу полно пользователей, которые довольно активны на форуме, но сообщений в таблице у них указано всего 2-10 примерно.
хотя по факту гораздо больше.
а также вижу там пользователей, например, одного модератора, у которого сообщений в декабре по факту было примерно в 2 раза меньше, чем указано в таблице.
ну и само собой, свежерег лидер в таблице...
ну дальше уже не углублялся, хватило этого)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
не в этом дело.
то, что есть разделы, где счётчик сообщений отключен, это понятно. их мало, относительно всего форума.

Самая печаль, что пишешь в разделе, где этот счетчик работает - а потом БАЦ ! Тему переносят в раздел неактивных и счётчик сообщений обнуляется :t-1doh::t-1doh:
Это как бэ не мотивирует размещать информативные посты :(

P.S. Глянул в таблицу - мой относительный вклад оценили в 23,46$ :cool:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Возможно, это мотиватор для притока новых людей на ММГП ...
да ну:)
в том то и дело, единственная свежерега, которая так отличилась странно по данным таблицы.
а так, свежерег полно на форуме, куча постоянно приходит...
если что, речь то про рекламу идёт и про оплату рекламного места первой строки в подписях.
у свежерег по любому эффективность данного рекламного места пока на самом низком уровне
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
bond777, вот и я о чем, таблица и подсчёты жесть
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Самая печаль, что пишешь в разделе, где этот счетчик работает - а потом БАЦ ! Тему переносят в раздел неактивных и счётчик сообщений обнуляется
Так это всегда так было...у меня как то за раз 600-700 сообщений удалили по этой самой причине.:t-1doh:
 
Сверху Снизу