• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое AML и насколько реально лишиться своих средств из-за него - Страница 7

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Данные об ИНН являются публичными, однако личные контакты, типа номера телефона, попадают под разряд личных данных. С данным индивидом сейчас работают МВД по мошеннической деятельности, а вы сейчас прикрываете его, слепо вставая на сторону мошенника, даже не уточнив деталей
Для справки, человек, данные которого попали сюда, не имеет отношения к операционной деятельности обменника, а занимается программным обеспечением, а ему и его команде звонит этот неадекват и угрожает расправой. К сожалению почему то не могу прикрепить фото из-за тех. неполадок на вашем форуме
Что касается AML, поясню та, чтобы вам было понятно... Когда человек присылает грязные средства на обмен, сторона посредника (обменника) становится соучастником преступления, если его проводит. И чтобы не попасть под уголовное преследование, как раз и ввели верификацию. Будь вы уверены в правомерности своих действий, подтвердить свою личность не составит труда. Крипта уже не дикий запад, поймите уже наконец.
и хватит уже этой пурги! если что не нравится - вернул деньги и всё.

сейчас увидешь как изменится твоя жизнь. дать взятку и ФНС и УБЭП не получится, а скоро подключится прокуратура. тебя прижучат за незаконную деятельность и неуплату налогов.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,045
Реакции
16,011
Поинты
14.692
У меня один вопрос, юзер по имени Tony_co - это оправдывающийся за свою компанию живой человек или бот?
Просто пытаюсь разобраться в ситуации, но не вижу конкретики, со стороны это выглядет как бездоказательное обвинение с обоих сторон.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
У меня один вопрос, юзер по имени Tony_co - это оправдывающийся за свою компанию живой человек или бот?
Просто пытаюсь разобраться в ситуации, но не вижу конкретики, со стороны это выглядет как бездоказательное обвинение с обоих сторон.
под предлогом АМЛ потребовали пройти непонятную проверку в конторе которая находится в Великобритании, я размуно отказался. С 11 Августа мои деньги в руках жулика Тимура Буканова.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,045
Реакции
16,011
Поинты
14.692
под предлогом АМЛ потребовали пройти непонятную проверку в конторе которая находится в Великобритании, я размуно отказался. С 11 Августа мои деньги в руках жулика Тимура Буканова.
Ждём объяснения с другой стороны.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Ждём объяснения с другой стороны.
говорит я жулик с 28.8% риска

btc tx: 9ce71092f3c2bea2010f3d16ff45af622cb5bab48e3694301de04702b6062a2f

withdrawal 0.01030207 Btc to bc1qg3s7gjcwyq8yc0fs0zg5j6p3ht3dg68amygnd4

транзакция в зоне среднего риска
риск: 28.8%

Существенные связи транзакции с факторами рисков или надежности не найдены
подтверждено: 11 aug 2023 13:52 (utc)
дата проводки: 11 aug 2023 13:50 (utc)
размер транзакции: 223 bytes
fast mode. Проверено: 11 aug 2023 15:21 (utc)
 

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
У меня один вопрос, юзер по имени Tony_co - это оправдывающийся за свою компанию живой человек или бот?
Просто пытаюсь разобраться в ситуации, но не вижу конкретики, со стороны это выглядет как бездоказательное обвинение с обоих сторон.
Я сотрудник компании, по неизвестным мне причинам не могу прикрепить сюда скрины переписки с этим человеком, где он открыто угрожает расправой, шлет фото своих испражнений и прочую шизу. Этому товарищу предложили пройти упрощенную проверку по видео связи, что он категорически отказался сделать. Будь твои средства чисты, то чего бы стоило бояться. Почему обменник ввел политику верификации - я уже писал, что бы не брать ответственность за обмен грязных денег и не оставаться крайними. Я не понимаю что несет этот человек, при чем тут великобритания
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Я сотрудник компании, по неизвестным мне причинам не могу прикрепить сюда скрины переписки с этим человеком, где он открыто угрожает расправой, шлет фото своих испражнений и прочую шизу. Этому товарищу предложили пройти упрощенную проверку по видео связи, что он категорически отказался сделать. Будь твои средства чисты, то чего бы стоило бояться. Почему обменник ввел политику верификации - я уже писал, что бы не брать ответственность за обмен грязных денег и не оставаться крайними. Я не понимаю что несет этот человек, при чем тут великобритания
не ври. не было никаких предложений упрощённой проверки!!!!!!!!!!!!! фото говна из интернета общедоступное. как это причём великобритания? заврался тимурка. ща покажу
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,462
Поинты
4.525
У меня один вопрос, юзер по имени Tony_co - это оправдывающийся за свою компанию живой человек или бот?
Просто пытаюсь разобраться в ситуации, но не вижу конкретики, со стороны это выглядет как бездоказательное обвинение с обоих сторон.
Это живой человек, он со мной общался в телеграмм. Личные данные я удалила по просьбе представителей обменника. Они мне объяснили это тем, что это данные представителя компании, а не того, кто ответственнен за работу и деньги. И нет смысла нести негатив на того человека, кто в этом не виновен. В принципе с этим я согласна.

1694165893952.png


Мое мнение по поводу обменника - я их уважаю как профессионалов. Понимаете ни один обменник, который бы был не профессионалом не смог оказаться на рынке так долго, имея такую репутацию. Но то что они творят с AML я не понимаю. Я им предложила здесь на блоге выразить свое мнение и рассказать свою позицию по AML, да и вообще объяснить, почему это произошло.

Лично я за урегулирование вопроса и надеюсь, что стороны найдут компромис. Свою точку зрения я уже передала обменнику. Не надо создавать врагов на пустом месте и репутация дороже всего.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Я сотрудник компании, по неизвестным мне причинам не могу прикрепить сюда скрины переписки с этим человеком, где он открыто угрожает расправой, шлет фото своих испражнений и прочую шизу. Этому товарищу предложили пройти упрощенную проверку по видео связи, что он категорически отказался сделать. Будь твои средства чисты, то чего бы стоило бояться. Почему обменник ввел политику верификации - я уже писал, что бы не брать ответственность за обмен грязных денег и не оставаться крайними. Я не понимаю что несет этот человек, при чем тут великобритания
ХВАТИТ НЕСТИ ПУРГУ!!!!!!!!!! ВЕРНУЛ БИТКОИНЫ И ВСЁ! НО НЕТ, ТРЕБУЮТ ОТПРАВИТЬ БИОМЕТРИЮ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ.
 
Последнее редактирование:

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Я сотрудник компании, по неизвестным мне причинам не могу прикрепить сюда скрины переписки с этим человеком, где он открыто угрожает расправой, шлет фото своих испражнений и прочую шизу. Этому товарищу предложили пройти упрощенную проверку по видео связи, что он категорически отказался сделать. Будь твои средства чисты, то чего бы стоило бояться. Почему обменник ввел политику верификации - я уже писал, что бы не брать ответственность за обмен грязных денег и не оставаться крайними. Я не понимаю что несет этот человек, при чем тут великобритания


Ссылка для прохождения идентификации:



ГДЕ КОНТОРА НАХОДИТСЯ? В ВЕЛИКОБРИТАНИИ!
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Это живой человек, он со мной общался в телеграмм. Личные данные я удалила по просьбе представителей обменника. Они мне объяснили это тем, что это данные представителя компании, а не того, кто ответственнен за работу и деньги. И нет смысла нести негатив на того человека, кто в этом не виновен. В принципе с этим я согласна.

Посмотреть вложение 316207

Мое мнение по поводу обменника - я их уважаю как профессионалов. Понимаете ни один обменник, который бы был не профессионалом не смог оказаться на рынке так долго, имея такую репутацию. Но то что они творят с AML я не понимаю. Я им предложила здесь на блоге выразить свое мнение и рассказать свою позицию по AML, да и вообще объяснить, почему это произошло.

Лично я за урегулирование вопроса и надеюсь, что стороны найдут компромис. Свою точку зрения я уже передала обменнику. Не надо создавать врагов на пустом месте и репутация дороже всего.
ВРУТ. ОБМЕНКА ПРИНАДЛЕЖИТ ТИМУРУ БУКАНОВУ. БОИТСЯ ГНИДА БУКАНОВ, ЧТО ПРИЖУЧАТ ЗА НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! И ПРАВИЛЬНО, ФНС И УБЭП ЗАНИМАЮТСЯ УЖЕ ИМ ПЛОТНО. ОТМАЗКИ В СТИЛЕ "Я ПРОСТО РАЗРАБОТЧИК" В ПОЛИЦИИ НЕ ПРОКАТЯТ... И ВРЁТ, ВО ВСЁМ ВРЁТ, ПО МЕЛОЧИ ГНИДА ВРЁТ.!!
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,045
Реакции
16,011
Поинты
14.692
Короче остановитесь, я позвал главного Администратора , пусть он разбирается в ситуации, пока моя просьба не писАть ни чего, все посты ниже будут удалятся.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,462
Поинты
4.525
В данной ситуации мне реально хочется, чтобы стороны нашли решение. Ну не надо создавать врагов на пустом месте. Если вы хотите долго и успешно работать нужно уметь договариться как бы сложным не был бы вопрос. Так жить будет всем легче.

Я уже передала представителю обменника, что все сканы я могу вставить, чтобы он мне их передавал. Я всегда на связи и постараюсь как-то помочь решить вопрос.

Это немного сканов с переписки с обменником

1694167438426.png


1694167600898.png


То есть обменник пользуется данным KYC провайдером потому что нет российских аналогов, так как статус крипты в России еще не определен. Вот лично мне KYC провайдер показался непрофессиональным, так как я не смогла пройти на нем верификацию даже не смотря на свой опыт. А профессиональный KYC провайдер должен работать так, чтобы любой новичек влет проходил верификацию, так как именно провайдер оказывает эти услуги. Я думаю за услуги KYC провайдера обменник платит хорошие деньги, а в итоге получает негатив и недовольных пользователей. А когда пользователь не доволен у него в голове возникают разные вопросы.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,462
Поинты
4.525
Эту информацию сбросил мне обменник, публикую сканы, так как представитель обменника не может их публиковать.

1694168266596.png
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,462
Поинты
4.525

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,759
Реакции
5,462
Поинты
4.525
1694168477945.png
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
Представитель форума мне сбросил сканы переписки с данным пользователем, я их могу предоставить вам по данному запросу.
ничего не стесняюсь. буду воевать за свои последние деньги насмерть. в полном смысле этого слова.
 

Nohcho1

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
80
Реакции
16
Поинты
0.050
ничего не стесняюсь. буду воевать за свои последние деньги насмерть.


Результат проверки другого сервиса такой же
BTC Транзакция

Хэш
9ce71092f3c2bea2010f3d16ff45af622cb5bab48e3694301de04702b6062a2f
Общая информация

Высота блока 802673

9 confirmations

Дата 2023-08-11 13:52 (2 ч. назад )
Сумма входов 0.0155 BTC
Сумма выходов 0.01546706 BTC
Комиссия 0.00003294 BTC
Количество входов/выходов 1/2
RBF-транзакция (Replace-by-fee) NO
Версия 2

Техническая информация
Участники транзакции
Отправители

0.0155 BTC
bc1qsmc3qx8vardrlxpkrv62fc3q4qrdnw0gqvvsws

Получатели

0.00516499 BTC
3PcqmyAcQurNWrGoNUt4HjQoz3AzyRfpco

28.8%

Низкий уровень риска

0 — 30
31 — 69
70 — 100

Дата проверки

2023-08-11 15:56

Сумма транзакции:

0.00516499 BTC (~151.86 USD)
Объем рискованного актива:

0.0008538 BTC (~25.10 USD)
 
Сверху Снизу