Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 40

stanislav888

Верифицирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Конечно есть риск, потому что твоими деньгами управляет кто-то другой.
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Для новичка в инвестициях, доверительные управления самое оно!)
 

Safe-Invest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Лично знаком с ДУ с 2011 года, когда инвестировал в ПАММ-счет 30 долларов (зарплата у меня тогда была 300 долларов). Вложился неудачно т.к. управляющий торговал агрессивно. В день потерял более 60% депозита. В течении дня она восстановил убытки и даже заработал сверху немного. На этом инвестирование закончилось. Летом 2019 года я решил вернуться в это дело. Каждый месяц покупал по 100 долларов и вкладывал в ПАММ-счета. Подобрал 2 счета с лучшими характеристиками. Скажу так - все было удачно! Заработал денег. Вывел. Но позже решил рискнуть. Взял 600 долларов и вкинул по 100 долларов в 6 разных новых ПАММ-счетов (срок жизни около 2-3 месяца). И тут понеслось :) В день по 200%. Получал и сразу выводил доход. В результате успел выйти успешно в 5 из 6 случаев. Один ПАММ был слит... В целом в плюсе :)
 

vvp008

Интересующийся
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.050
Своими финансами нужно управлять только самим!
 

Aneta.Mos

Интересующийся
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.020
Про риски напишите подробнее
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Доверительное управление штука не новая и еще не старая.
Сегодня еще можно как и 10 лет назад , просто договорится с трейдером , дать ему счет в управление и ждать прибыль .
Только вот проблемка одна есть .
Трейдера нормального нужно найти , а то ведь сегодня больше специалистов по рисовании статистики красивой, но когда дело доходит до работы там уже и минуса хороший показывают.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Лично знаком с ДУ с 2011 года, когда инвестировал в ПАММ-счет 30 долларов (зарплата у меня тогда была 300 долларов). Вложился неудачно т.к. управляющий торговал агрессивно. В день потерял более 60% депозита. В течении дня она восстановил убытки и даже заработал сверху немного. На этом инвестирование закончилось. Летом 2019 года я решил вернуться в это дело. Каждый месяц покупал по 100 долларов и вкладывал в ПАММ-счета. Подобрал 2 счета с лучшими характеристиками. Скажу так - все было удачно! Заработал денег. Вывел. Но позже решил рискнуть. Взял 600 долларов и вкинул по 100 долларов в 6 разных новых ПАММ-счетов (срок жизни около 2-3 месяца). И тут понеслось :) В день по 200%. Получал и сразу выводил доход. В результате успел выйти успешно в 5 из 6 случаев. Один ПАММ был слит... В целом в плюсе :)
Если все было столь удачно, то почему тогда прекратили?
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Если все было столь удачно, то почему тогда прекратили?
Не раз сталкивался в информацией, что Альпари мутная контора. Это стало червём сомнения. Тем более в последнее время инвестировал в ПАММ счет, который показывает фантастическую доходность! Альпари прям заманивают: пишут что вложил 1000 долларов в начале 2022 - получил в августе 2090 долларов. Одной из причин, почему я вывел из Альпари все деньги - это то что когда пополняешь баланс - приходит уведомление: Оплата ГеймОнлайн.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,104
Реакции
6,490
Поинты
3.887
Не раз сталкивался в информацией, что Альпари мутная контора. Это стало червём сомнения. Тем более в последнее время инвестировал в ПАММ счет, который показывает фантастическую доходность! Альпари прям заманивают: пишут что вложил 1000 долларов в начале 2022 - получил в августе 2090 долларов. Одной из причин, почему я вывел из Альпари все деньги - это то что когда пополняешь баланс - приходит уведомление: Оплата ГеймОнлайн.
В 2022 году все конторы мутные. Просто потому что можно наплевать на все законы и заморозить активы ЦБ, который независим от правительства. Так что сейчас никаких правил и гарантий просто уже нет нигде.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Звучит в целом как приговор концепции инвестирования в ПАММ счета.
 

PrAct

Интересующийся
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.250
Не раз сталкивался в информацией, что Альпари мутная контора. Это стало червём сомнения. Тем более в последнее время инвестировал в ПАММ счет, который показывает фантастическую доходность! Альпари прям заманивают: пишут что вложил 1000 долларов в начале 2022 - получил в августе 2090 долларов. Одной из причин, почему я вывел из Альпари все деньги - это то что когда пополняешь баланс - приходит уведомление: Оплата ГеймОнлайн.
Странная реакция). Я торгую со многими брокерами и в Альпари тоже. Никогда не было никаких вопросов с выводом и вводом. Вы можете пополнять через банк, если банк подтвердит оферту. Я вывожу через банк РФ. Всё нормально. Уведомление по оплате ГеймОнлайн скорее всего связано с провайдером пополнения. Вы как пополняли? По большому счёту юридически совершенно не важно что Вам пишет в качестве подтверждения получения средств получатель денег. Это не Ваша ответственность. Вы взаимодействуете в границах подписанного Клиентского соглашения. Альпари в свою очередь отчитывается перед регулятором той страны, где компания зарегистрирована, а Вы отчитываетесь в РФ (например). Для ФНС РФ не важно, с какой формулировкой получили средства Альпари (при том, что страна регистрации Альпари не входит в список недружественных стран РФ). Для ФНС РФ важно, чтобы Вы отчитывались по доходам, которые получили. Вот и всё. Подтверждением легальности Вашей деятельности является Клиентское соглашение и (если потребуется) просто стейт Вашего торгового счёта с терминала. Вот и всё. Проверено лично мною при сдачи декларации.
 
Сверху Снизу