• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 22

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Один раз доверился, трейдер все слил, в итоге ни денег ни трейдера.....И договор был и суд и толку не кокого.
Ну вообще то форекс дело рискованное, вам трейдер давал гарантию сохранения денег? Если так, то это был простой мошенник, ибо гарантию безубыточности Вам никто не даст
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А куда же вы смотрели? Зачем доверились такому? Кто порекомендовал или с улицы? И что за договор, если его так легко нарушить? Одни вопросы...
__________________

Обычно насколько я успел увидеть таким Телетрейд страдает .. договора с их персональными трейдерами суд уже признавал ничтожными.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
минус:
- инвестор рискует всем своим депозитом, в случае убытка получает 100%, в случае прибыли делится с трейдером.
плюс:
- можно контролировать процесс и вмешаться если трейдера "понесет".

По мне так памм счета, безопасней, там хоть управ рискует своим капиталом и торгует аккуратней.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
в памм торгует аккуратней?)) вы где такой видели? ) ПаММ Владимир - супер аккуратный, и Гамма тоже сама аккуратность)) + просадки есть и этого даже никто не стесняется, такая просадка может однажды и в слив превратиться. и что мне еще категорически не нравится, это то, что управ в памм имеет прямой доступ к деньгам инвесторов. так что тут уже есть о чем задуматься...я же говорю, одни истории с теми, кого я привел в пример чего стоят.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
+ просадки есть и этого даже никто не стесняется,

Просадки есть в любой торговле, те кто утверждают что торгуют без просадок вообще - возможно просто хотят поиметь Ваши деньги. :)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
и что мне еще категорически не нравится, это то, что управ в памм имеет прямой доступ к деньгам инвесторов. так что тут уже есть о чем задуматься...я же говорю, одни истории с теми, кого я привел в пример чего стоят.
Что за ерунду вы тут рассказываете :t-1doh:.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Один раз доверился, трейдер все слил, в итоге ни денег ни трейдера.....И договор был и суд и толку не кокого.

Еще наверное и деньги заемные (кредитные) вложили...

Инвестиции в интернете, форекс и тд., дело такое, что не терпит поспешности и слепого доверия.

Опыта если мало, то лучше вообще повременить с вложениями, а сосредоточиться на изучении необходимой информации. Да и начинать лучше с кем либо, кто уже успешно вкладывает свои деньги в интернет инвестиции .
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Если взглянуть с позиции трейдера, я бы не стал вообще инвесторам давать гарантии дохода. Вообще нонсенс это заключение договоров, где трейдер обещает вернуть часть просади из личных средств (хоть получить по таким договорам инвестору что-либо затруднительно) инвестору. В каком же положении должен находится трейдер и как же он должен хотеть деньги, чтобы пойти на такое?

Рисковые инструменты потому и есть рисковые, что есть вероятность потерь. Тот, кто связывается с рынками должен в первую очередь думать о потерях, а не мега прибыли. Порою, очень отрезвляет.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Если взглянуть с позиции трейдера, я бы не стал вообще инвесторам давать гарантии дохода. Вообще нонсенс это заключение договоров, где трейдер обещает вернуть часть просади из личных средств (хоть получить по таким договорам инвестору что-либо затруднительно) инвестору. В каком же положении должен находится трейдер и как же он должен хотеть деньги, чтобы пойти на такое?

Рисковые инструменты потому и есть рисковые, что есть вероятность потерь. Тот, кто связывается с рынками должен в первую очередь думать о потерях, а не мега прибыли. Порою, очень отрезвляет.

Все верно вы заметили. Не даром часто говориться, что нужно в трейдинге на форекс использовать те деньги, потеря которых не сильно отразиться на семейном бюджете. То есть с самого начала нужно осознавать что это достаточно высокий риск.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Это были не ПАММы, а HYIP на форуме они в определенных разделах...

А вы верите в реальные ПАММы? все ПАММы когда станут хайпами, когда они разорятся. Управляющие супер доходности никогда не будут делать проходной билет стоимостью в 100 баксов и ниже.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
А вы верите в реальные ПАММы? все ПАММы когда станут хайпами, когда они разорятся. Управляющие супер доходности никогда не будут делать проходной билет стоимостью в 100 баксов и ниже.

На самом деле есть ПАММ-счета, которые работают и по 3-4 года. Я не вижу смысла трейдеру сливать счет, если в управлении уже хорошая сумма и он может с нее получать высокий процент.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
А есть тут кто-нибудь, кто реально что-то ощутимое заработал на этом деле? Я говорю о суммах порядка сотен тысяч рублей. Или кто-то лично знает таких?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
На самом деле есть ПАММ-счета, которые работают и по 3-4 года. Я не вижу смысла трейдеру сливать счет, если в управлении уже хорошая сумма и он может с нее получать высокий процент.
А разве вообще есть смысл сливать счет намеренно? Смахивает на самоубийство...
 

Sergei PM

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
116
Реакции
54
Поинты
0.000
А вы верите в реальные ПАММы? все ПАММы когда станут хайпами, когда они разорятся. Управляющие супер доходности никогда не будут делать проходной билет стоимостью в 100 баксов и ниже.
Что вы имеете в виду когда говорите о превращении ПАММа в ХАЙП?
 
Сверху Снизу