• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 23

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот недавно на ДУ полностью потерял все вложения. Кто там говорил, что риск минимальный. Всё одинаково ))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Вот недавно на ДУ полностью потерял все вложения. Кто там говорил, что риск минимальный. Всё одинаково ))
Вложенные средства надо диверсифицировать по разным типам счетов (агрессивные и консервативные), а также внимательно наблюдать за управляющими некоторое время до передачи ему активов и в процессе работы, тогда проблем не будет наверняка...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
  • Like
Реакции: cell
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Вложенные средства надо диверсифицировать по разным типам счетов (агрессивные и консервативные), а также внимательно наблюдать за управляющими некоторое время до передачи ему активов и в процессе работы, тогда проблем не будет наверняка...

Согласен, что перед тем как инвестировать, нужно понаблюдать за управом, а вот на счет инвестирования в агрессивных трейдеров, то не рекомендовал бы, так как с их высокими прибылями, бывают еще большие просадки и не каждый агрессор по мат. ожиданию выходит в плюс.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Согласен, что перед тем как инвестировать, нужно понаблюдать за управом, а вот на счет инвестирования в агрессивных трейдеров, то не рекомендовал бы, так как с их высокими прибылями, бывают еще большие просадки и не каждый агрессор по мат. ожиданию выходит в плюс.
Но я же писал: дивесифицировать, т. е. и агрессор, и консерватор. Иными словами, хеджирование одного другим, в какой-то мере... Разве высокие прибыли агрессора помешают, если страхуешься консерватором?
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Я вам из своего глубокого жизненного опыта скажу, что инвестировать на большой дистанции гораздо выгоднее в консервативне стратегии.
Все агрессоры рано или поздно сливаются, поэтому вы никогда не найдете агрессора, который проработал на рынке 10-20-30 лет.
А вопрос инвестирования на меньший период рассматривать глупо...
Поэтому лично мое мнение что только консервативные управляющие и инвестиции на длительный срок.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
вы никогда не найдете агрессора, который проработал на рынке 10-20-30 лет.
Эх, вот это сроки, тут о таком вряд ли думают :). Достаточно, чтобы агрессоры отрабатывали хотя бы год, за это время можно на них неплохо заработать.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я вам из своего глубокого жизненного опыта скажу, что инвестировать на большой дистанции гораздо выгоднее в консервативне стратегии.
Все агрессоры рано или поздно сливаются, поэтому вы никогда не найдете агрессора, который проработал на рынке 10-20-30 лет.
А вопрос инвестирования на меньший период рассматривать глупо...
Поэтому лично мое мнение что только консервативные управляющие и инвестиции на длительный срок.
На Форексе нельзя такими сроками мереть.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
На Форексе нельзя такими сроками мереть.
Можно и нужно. От года. Краткосрочно - это опасная игра, депо может значительно просесть. Работа трейдера от года с просадками и умением из них выйти показывает чего он стоит...
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

GUDZON74

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
плюсы в том что нервы ты не тратишь и ничего не делаешь чтоб заработать (все делает трейдер в которого ты инвестировал), а вот минусы это для начало оформление, заключение договора и все это официально (а значит будите и налог платить), а если не официально то вообще можете без денег остаться.
 

gamma-imc

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю зачем люди вкладывают в такие рискованные проекты. Знаю людей которые спокойно предлагают 300% годовых постоянно. Считаю ничего на сегодня нет более привлекательнее, чем вложение в ломбардные сделки, причем портфель разделён на три части: недвижимость + автомобили + драгоценности. Минимум 48% спокойно и без напряжения. Только не переусердствовать бы. Есть предложения от 8% в месяц, но боюсь рисковый ход.

добавлено через 1 минуту
Доверительное управление, когда сам контролируешь сделки. Но доверяешь банковским проводкам. Спишь спокойнее.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Знаю людей которые спокойно предлагают 300% годовых постоянно.
То есть это просто частные люди?

Считаю ничего на сегодня нет более привлекательнее, чем вложение в ломбардные сделки
Как правило владельцы этого бизнеса - угрюмые, серьезные люди с битами за спиной.
 
Сверху Снизу