• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое "Форекс" для новичка? - Страница 10

Что Вам приходится чаще слышать?

  • Форекс - это лохотрон! Заработать нереально.

    Голосов: 21 12.7%
  • Форекс - это просто! Быстрый заработок.

    Голосов: 8 4.8%
  • Форекс - это сложно, но зарабатывать можно.

    Голосов: 137 82.5%

  • Всего проголосовало
    166

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
не видел таких..:)

Это да. Я встречал только на первых парах можно сказать просто повезло и новичок хорошо отработал несколько месяцев и потом у него началась звездная болезнь и как обычно слив.
 
  • Like
Реакции: Klod

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Для новичка єто игрушка, особенно когда дают демосчета) Но когда вкладиваешь реальние деньги и имеешь профит то начинаешь задумиваться что єто неплохая работа как и хорошие деньги можно заработать )
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Для новичка єто игрушка, особенно когда дают демосчета) Но когда вкладиваешь реальние деньги и имеешь профит то начинаешь задумиваться что єто неплохая работа как и хорошие деньги можно заработать )
Все играются, кто пытается предсказать рынок, хоть техническим, хоть фундаментальным, хоть волновым, хоть анализом прайс экшн. Все обречены на один и тот же результат не стабильную торговлю со стремлением к убытку в будущем.

Чтоб начать зарабатывать, нужно перестать надеяться на будущее движение. Нужно работать здесь и сейчас принимать решение.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Все играются, кто пытается предсказать рынок, хоть техническим, хоть фундаментальным, хоть волновым, хоть анализом прайс экшн. Все обречены на один и тот же результат не стабильную торговлю со стремлением к убытку в будущем.

Чтоб начать зарабатывать, нужно перестать надеяться на будущее движение. Нужно работать здесь и сейчас принимать решение.
Абсолютно лучше потратить больше времени и сил и провести 10 сделок с минимальнім риском и прибилью , чем рисковать и угадивать )
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Все обречены на один и тот же результат не стабильную торговлю со стремлением к убытку в будущем.

Чтоб начать зарабатывать, нужно перестать надеяться на будущее движение. Нужно работать здесь и сейчас принимать решение.
вы как то сами себе противоречите. Сначало говорите что все обречены , потом говорите что нужно делать. Так все же все или не все или большинство. Но большинство и все это очень разные понятия.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
вы как то сами себе противоречите. Сначало говорите что все обречены , потом говорите что нужно делать. Так все же все или не все или большинство. Но большинство и все это очень разные понятия.
Ничего я не противоречу. Я говорил, что обречены все, кто занимается работой на основе прогнозирования будущего поведения цены.

Для прибыльной работы этого не нужно делать.

добавлено через 22 минуты
Абсолютно лучше потратить больше времени и сил и провести 10 сделок с минимальнім риском и прибилью , чем рисковать и угадивать )
А еще лучше тратить не более 3-х минут в день и стабильно зарабатывать до 100% прибыли в год, без угадываний и аналитики
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
А еще лучше тратить не более 3-х минут в день и стабильно зарабатывать до 100% прибыли в год, без угадываний и аналитики
ви с иронией?) я трачу до 3 часов в сути на форекс примерно)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
ви с иронией?) я трачу до 3 часов в сути на форекс примерно)
Немножко) Просто у меня столько уходит времени. Утром посмотреть и течении дня и вечером. Если нужно скорректировать ордера.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Ничего я не противоречу. Я говорил, что обречены все, кто занимается работой на основе прогнозирования будущего поведения цены.

Для прибыльной работы этого не нужно делать.
А вы ничего не перепутали? :eek: :biggrin2:

Чтобы зарабатывать нужно предсказывать курс. Как это вы собрались зарабатывать, не делая этого? Наобум если щелкать буй\селл, то сольетесь сразу же. Или вы намекаете на торговлю по сигналам аналитикам или по советам чьим-то?
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
А вы ничего не перепутали? :eek: :biggrin2:

Чтобы зарабатывать нужно предсказывать курс. Как это вы собрались зарабатывать, не делая этого? Наобум если щелкать буй\селл, то сольетесь сразу же. Или вы намекаете на торговлю по сигналам аналитикам или по советам чьим-то?
Я ведь уже писал по этому поводу. ПРОСЧИТАТЬ РЫНОК и работать зная на 100%, каким будет результат не предсказывая его.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Я говорил, что обречены все, кто занимается работой на основе прогнозирования будущего поведения цены.
верно, торговать "будущее" это ошибка..
и стабильно зарабатывать до 100% прибыли в год,
стабильно и биржа - это 2 разных понятия..
ПРОСЧИТАТЬ РЫНОК и работать зная на 100%, каким будет результат не предсказывая его.
говорят что со 100% уверенностью о рынке можно сказать только следующее.
- "Цена пойдет в право"...
врут наверное..:rolleyes:
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
стабильно и биржа - это 2 разных понятия..
В том то и дело, что это не так. На рынке можно стабильно работать в прибыль. Но это никак не связано с классическим трейдингом, торговлей со стоп лоссами и прогнозами будущего.

Если есть желание в этом разобраться почитайте мой блог в подписи
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
В том то и дело, что это не так. На рынке можно стабильно работать в прибыль. Но это никак не связано с классическим трейдингом, торговлей со стоп лоссами и прогнозами будущего.
Если есть желание в этом разобраться почитайте мой блог в подписи
я 13 лет в деле, чего по вашему я не знаю?..:rolleyes:
Если вы нашли способ стабильно делать деньги на рынке, жду когда ваше имя появится в Форбс..:)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
я 13 лет в деле, чего по вашему я не знаю?..:rolleyes:
Если вы нашли способ стабильно делать деньги на рынке, жду когда ваше имя появится в Форбс..:)
У меня ученик в прошлом году был на рынке 10 лет. Это не показатель. Почитайте блог, уверяю такого Вы еще нигде не встречали.

Насчет форбс нужно еще деньги в себя привлечь. Что является крайне сложным ввиду моего нахождения в совдепии.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
У меня ученик в прошлом году был на рынке 10 лет. Это не показатель. Почитайте блог, уверяю такого Вы еще нигде не встречали.
:biggrin2: Понимаете дело в чем, вот есть трейдеры крутые трейдеры и "угадывают" эти ребята не чаще чем в 50% случаев.. И это трейдеры больших фондов, крупных инвест банков, с парой таких трейдеров когда-то общался..

И есть вы.. У вас есть блог.. Поздравляю..!!:)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
:biggrin2: Понимаете дело в чем, вот есть трейдеры крутые трейдеры и "угадывают" эти ребята не чаще чем в 50% случаев.. И это трейдеры больших фондов, крупных инвест банков, с парой таких трейдеров когда-то общался..

И есть вы.. У вас есть блог.. Поздравляю..!!:)
Москва не сразу строилась. Все зависит от того в каких кругах человек общается и в какой деловой среде находится. Я все время работал сам, поэтому то о чем Вы говорите, требует в моем случае большего времени.
 
  • Like
Реакции: Klod

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Сверху Снизу