Что такое HYIP? - Страница 156

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Для новичков этот форум неизвестен,Я ТАК ДУМАЮ!

Новички очень быстро выходят из этой категории, т.к. потеря своих денег быстр отрезвляет и заставляет искать информацию в интернете. К тому же после скама люди начинают искать таких же неудачников, вложивших кровные денежки, и натыкаются на ммгп.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
McBurger, ну хорошо, пусть будет "вкладчиков", ищущих заработки в сети.
разница то какая по сути поста?
всё равно, подавляющее большинство новичков в сети, сперва, проходят через так называемые хайпы... а уж далее, кто-то уходит и ищет, пробует другое, кто-то остаётся дальше в хайпах играться. а кто-то и параллельно в разных направлениях.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А причём тут хайпы к форуму инвесторов? Тут же написано чётко - "Псевдоинвестиции"

Хайпы - это своеобразная школа для инвесторов. Здесь учатся работать с платежными системами, распределять денежные средства, узнают основы финансовой грамотности, получают начальный опыт инвестирования и приходят к выводу, что хайпы - это псевдоинвестиции и если хочешь стать настоящим инвестором, нужно расти дальше. А для этого на форуме имеются все возможности и предостаточно материала...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хайпы - это своеобразная школа для инвесторов. Здесь учатся работать с платежными системами, распределять денежные средства, узнают основы финансовой грамотности, получают начальный опыт инвестирования и приходят к выводу, что хайпы - это псевдоинвестиции и если хочешь стать настоящим инвестором, нужно расти дальше. А для этого на форуме имеются все возможности и предостаточно материала...

Ого как все закручено я и не догадывался.. :eek:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
узнают основы финансовой грамотности, получают начальный опыт инвестирования и приходят к выводу, что хайпы - это псевдоинвестиции и если хочешь стать настоящим инвестором, нужно расти дальше.

Некоторая проблема в том, что для настоящих проектов нужны настоящие деньги - в ДУ на американском фондовом рынке 100 и даже 1000 долларов не сунешь... а в хайпы - хоть 50. Собственно, я ПФ и ФТ воспринимаю как некоторую промежуточную ступень между названными полюсами - и питаю надежду, что данные компании помогут разогнать капитал для вкладов в проекты с серьезной регуляцией.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А потери в хайпах - это своеобразная плата за обучение в этой школе.

Хайпы - это своеобразная школа для инвесторов. Здесь учатся работать с платежными системами, распределять денежные средства, узнают основы финансовой грамотности, получают начальный опыт инвестирования и приходят к выводу, что хайпы - это псевдоинвестиции и если хочешь стать настоящим инвестором, нужно расти дальше. А для этого на форуме имеются все возможности и предостаточно материала...
Игорь, это интересная точка зрения. От первого предложения до последнего. Но одним абзацем ее не раскрыть, потому что появляются новые вопросы. Вы могли бы раскрыть эту тему в специальном интервью Инвестомании?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Так Мавроди первый хайп админ Всия Руси :)
 
Последнее редактирование:

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
А я с вами не совсем согласна. Лгать,обещая золотые горы, рассказывая о хайпе-это да,это не есть хорошо.
А вот рассказывать исключительно своё мнение на этот счет и честно объясняя,что это может рухнуть в любой момент,но по моему мнению не ранее чем... потому-что... Это абсолютно адекватно. Каждый зарабатывает так,как умеет. Данные проекты делаются не просто так,а под тех людей которым это нужно. и ещё! ты всегда заработаешь-если умеешь приглашать. не умеешь- то надейся на удачу,а лучше не лезь ты в эти хайпы...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А я с вами не совсем согласна. Лгать,обещая золотые горы, рассказывая о хайпе-это да,это не есть хорошо.
А вот рассказывать исключительно своё мнение на этот счет и честно объясняя,что это может рухнуть в любой момент,но по моему мнению не ранее чем... потому-что... Это абсолютно адекватно.
Согласен.
Но лоховоды любят сувать на своих сайтах хайпы в раздел доверительного управления)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Но лоховоды любят сувать на своих сайтах хайпы в раздел доверительного управления)
Верно. И многие, особенно новички, на это клюют. Сам таким же был и рассуждал примерно так: зачем же я буду вкладывать в хайп, когда есть ДУ, пускай и с чуть меньшим процентом доходности.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Сам таким же был и рассуждал примерно так: зачем же я буду вкладывать в хайп, когда есть ДУ, пускай и с чуть меньшим процентом доходности.
Возможно, в таком виде и остануться последние хайпы. Многие ведь просто на процент смотрят, мол меньше - надежнее. На деле, хайп остается хайпом - а часть прибыли вы у себя забираете.
 
Сверху Снизу