• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ПАММ-счет? - Страница 26

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

bender29

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопросик следующий:
Вот я прочитал в первом сообщении в примере
Управляющий получил убыток в 500$ и сумма на его счете составит 4500$, прибыли от средств инвесторов он не получит до тех пор, пока не восстановит их первоначальные балансы
Если у меня было, например 100$, затем после удачной торговли в течение нескольких месяцев стало 110$. Средства не снимались и постоянно автоматически реинвестировались. Затем наступила просадка и на счете осталось 90$. До какого значения управляющий будет восстанавливать мой счет, не получая вознаграждения? 100 или 110?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Если у меня было, например 100$, затем после удачной торговли в течение нескольких месяцев стало 110$. Средства не снимались и постоянно автоматически реинвестировались. Затем наступила просадка и на счете осталось 90$. До какого значения управляющий будет восстанавливать мой счет, не получая вознаграждения? 100 или 110?
ни то ни другое.
На ФТ и ПФ система следующая - прибыль/убыток делится согласно оферте (обычно пополам), но в случае если КУ уйдет в минус, то пока он из него не выйдет, то вся прибыль и убытки будут инвесторам, а он будет лишь сокращать свой виртуальный долг.
При этом он свой виртуальный долг может погасить реальными деньгами.

ну например:
у управляющего 1000$ у инвесторов 2000$, всего 3 000
происходит просадка 50% т.е. убыток составил 1500$
согласно оферте делится все пополам.
таким образом
КУ становится 250$, а КИ 1250$, итого 1500
после чего на следующей неделе снова просадка 80% т.е.-1200$
т.е. -600 каждому. но КУ он всего 250.. т.е.
КУ становится -350$
КИ - 300$
и вот дальше уже вся прибыль будет 100% инвесторам до тех пор, пока КУ не станет >=0

а на других площадках так, как ответил Avreh ниже
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Здравствуйте. Вопросик следующий:
Вот я прочитал в первом сообщении в примере

Если у меня было, например 100$, затем после удачной торговли в течение нескольких месяцев стало 110$. Средства не снимались и постоянно автоматически реинвестировались. Затем наступила просадка и на счете осталось 90$. До какого значения управляющий будет восстанавливать мой счет, не получая вознаграждения? 100 или 110?

Все зависит от величины баланса на счете. Если очередной торговый период закончился после того, как была достигнута сумма в $110 (с учетом вознаграждения управляющего) и баланс на счету стал $110, то управляющий будет восстанавливать до этой величины баланса.
Если сумма $110 была достигнута внутри торгового периода и баланс оставался равен $100 к моменту начала просадки, то управляющий будет восстанавливать до $100, не получая вознаграждения, а не до $110.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, вот идет торговля на неделе, было 100$, +5 прибыли в среду допустим. Можно сделать заявку на вывод на эти 5. Дальше как все происходит? Ведь до ролловера еще торговля идет на счете и мои средства в ней участвуют. Я к тому что к вечеру пятницы может быть просадка и прибыль еще может или стать меньше или вообще оказаться отрицательной.
1. Что в итоге выведется в ролловер и выведется ли вообще?
2. В основном заявки на вывод делаются под конец пятницы я правильно понимаю? (исключая форс-мажорные ситуации конечно)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, вот идет торговля на неделе, было 100$, +5 прибыли в среду допустим. Можно сделать заявку на вывод на эти 5. Дальше как все происходит? Ведь до ролловера еще торговля идет на счете и мои средства в ней участвуют. Я к тому что к вечеру пятницы может быть просадка и прибыль еще может или стать меньше или вообще оказаться отрицательной.
1. Что в итоге выведется в ролловер и выведется ли вообще?
2. В основном заявки на вывод делаются под конец пятницы я правильно понимаю? (исключая форс-мажорные ситуации конечно)

1. Если Вы хотите вывести только прибыль, то при создании заявки помечайте соответствующий пункт. Если прибыль будет, то её выведут в ролловер, если прибыли не будет то ничего и не выведут. Также можно настроить автовыплаты прибыли каждый периодический ролловер.

2. Кто когда привык тот тогда и создаёт заявки. Я зачастую создаю заявку на закрытие в ролловер счёта либо вывод прибыли сразу после инвестирования в него. Следует помнить, что заявку можно до ролловера ещё и отменить и подать новую.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Если прибыль будет, то её выведут в ролловер, если прибыли не будет то ничего и не выведут.
Т.е. цифры, приведенные в скобках, значения не имеют. Понял.

Спасибо за разъяснения, одним темным пятном меньше!
 

conflux85

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек часто выигрывает - то ему выгоднее необходимую сумму взять в кредит, а не делить прибыль с другим человеком, который предоставляет ему деньги на игру
А вот если он не уверен в частых положительных результатах..
Я не понимаю выгодность данной системы для инвестора..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если человек часто выигрывает
Вот только прошлая прибыльная история не гарантирует такое же будущее. А уж конкретно в ПАММ инвестировании таких примеров вагон.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Если человек часто выигрывает - то ему выгоднее необходимую сумму взять в кредит, а не делить прибыль с другим человеком, который предоставляет ему деньги на игру
А вот если он не уверен в частых положительных результатах..
Я не понимаю выгодность данной системы для инвестора..

Ну и кто ж ему даст $200000 хотя бы, я уж не говорю о $1000000?! :eek:
А для ПАММ счета даже $1000000 в управлении это далеко не предел.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Если человек часто выигрывает - то ему выгоднее необходимую сумму взять в кредит, а не делить прибыль с другим человеком, который предоставляет ему деньги на игру
А вот если он не уверен в частых положительных результатах..
Я не понимаю выгодность данной системы для инвестора..

Ну во первых - на форексе не играют, а работают. (те кто играет - попросту не выживут).
Во вторых - кредит в банке нужно будет возвращать в любом случае, даже если трейдер потеряет деньги. А деньги инвесторов, в случае потери, не возвращаются.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если человек часто выигрывает - то ему выгоднее необходимую сумму взять в кредит, а не делить прибыль с другим человеком, который предоставляет ему деньги на игру
Лучше делить прибыль и не иметь никакой ответственности, чем забирать всю прибыль себе, но нести ответственность за кредитные деньги.
А зная что такое форекс, трейдер никогда не возьмет кредит, разве что зеленый новичек.
 

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Скачал терминал, захожу в свой PAMM счет, и хочу докупить новый орден, но сама функция не доступна, можно сказать, она даже не выделяется для нажатия.
В чём проблема?

добавлено через 1 минуту
Счета в fx-thrend.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Скачал терминал, захожу в свой PAMM счет, и хочу докупить новый орден, но сама функция не доступна, можно сказать, она даже не выделяется для нажатия.
В чём проблема?

добавлено через 1 минуту
Счета в fx-thrend.

Заходить в терминал нужно с паролем трейдера, а не с паролем инвестора.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
вопрос наверное не в тему но негде не нашел ответа,в чем различия ПАММ и ПАММ 2.0?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Ivory2093

Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в памм счета нужно инвестировать много денег,большенству людей не по карману...
лучше учиться самому и пускай деньги работаю только на на тебя одного!
 
Сверху Снизу