Что такое ПАММ-счет? - Страница 27

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
А смысл инвестировать 100 баксов? Чтобы получить 2-4$ дохода в месяц? По моему такой доход не стоит даже потраченного времени.

Смысл здесь простой - посмотреть,что из этого получится - будет доход или нет.Если да,то можно инвестировать и более серьёзные суммы.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
$100 это начало. Чтобы учиться управлять рисками и плавео накапливать капитал. Если считать, что без $10.000 тут щелать нечего, то никогда столько не наберется. Делание денег - это монотонный и сузой процесс. Если горят глаза и хочется урвать все и сразу, то для этого есть хайпы. Каждый сам решает. Я свой выбор сделал, попробовав многое.

... Эх, видимо, неделя тоже будет так себе...
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Если горят глаза и хочется урвать все и сразу, то для этого есть хайпы. Каждый сам решает. Я свой выбор сделал, попробовав многое.


вот в том то и дело. Многие новички вложив 100 баксов и заработав за месяц 2-4$ скажут "та ну его эти паммы, такая доходность не устраивает"

Лично я начинал с 7к $. Потому что начинать с более мелкой суммы я не видел смысла. Но прежде чем инвестировать я изучал и наблюдал за управами примерно полгода.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Здравствуйте!подскажите мне как расчитываетса цена пая?и вообще из чего она исходит.и имеет ли значение когда вводить средства

это как понимаю в Альпари
вот оттуда объяснение:
Система мониторинга ПАММ-счета работает по паевой системе.

Пай — это показатель мониторинга, отображающий долю инвестора и его инвестиций в составе ПАММ-счета, по аналогии с инвестиционным паем.

Цена пая — показатель, отражающий изменение средств на ПАММ-счете, учитывающий только результат торговых операций. Цена пая едина для всех участников ПАММ-счета и равна отношению средств к количеству паев ПАММ-счета (инвестиционного счета, если рассматривать мониторинг инвестиционного счета). Пересчет цены пая ПАММ-счета производится во время каждого ролловера. Первоначальная цена пая при активации ПАММ-счета составляет 100 единиц валюты депозита.

Количество паев — показатель, отражающий, какая часть от результата торговых операций на ПАММ-счете будет отнесена на соответствующий инвестиционный счет. Количество паев, принадлежащих рассматриваемому инвестиционному счету, определяется как отношение средств инвестиционного счета к цене пая. Расчет количества паев инвестиционного счета производится в открытый ролловер при исполнении заявок на ввод и вывод.

Вышеуказанные показатели мониторинга рассчитываются и хранятся с точностью до пятнадцатого знака после запятой. В Личном кабинете цена пая отображается с двумя знаками после запятой, количество паев — с шестью.

Источник: alpari.ru, «Термины и понятия ПАММ-счетов»

когда вводить значение имеет (на просадке) но вот цена пая как понимаю она ни на что не влияет.
 

kupez51

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вопросы по ПАММу

Здрасте Всем! У меня, как у чайника, вопрос по вводу и выводу. Например если торговый период 1 неделя, предположим с 1 по 7 число, когда можно вводить средства, а когда подавать заявку на вывод (чтобы не было штрафа за досрочный вывод).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Вопросы по ПАММу

Здрасте Всем! У меня, как у чайника, вопрос по вводу и выводу. Например если торговый период 1 неделя, предположим с 1 по 7 число, когда можно вводить средства, а когда подавать заявку на вывод (чтобы не было штрафа за досрочный вывод).

Заявка на вывод подается перед ролловером. Обычно в пятницу вечером.
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Вопросы по ПАММу

Здрасте Всем! У меня, как у чайника, вопрос по вводу и выводу. Например если торговый период 1 неделя, предположим с 1 по 7 число, когда можно вводить средства, а когда подавать заявку на вывод (чтобы не было штрафа за досрочный вывод).
В принципе подавать заявки на ввод и вывод можно в любое время, но если вы хотите ввести деньги только на один ТП, то подавать заявку на ввод нужно до понедельника после периодического ролловера, который обычно заканчивается в субботу в 17-00, а заявку на вывод - до начала следующего периодического ролловера (суббота, 10-00). Заявки на ввод исполняются сразу, а на вывод - только в ролловер, кроме досрочного вывода со штрафом.
 

puffik666

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Вложил в субботу 02.11.2013 в ПАММ-счет 250$, сегодня на нем 250,41$ или 0,41$ (0,16%) дохода. Это уже моя окончательная прибыль (за вычетом услуг управляющего)? Или по окончании торгового периода с меня удержится вознаграждение управляющему и итоговая прибыль, если управ больше не буит совершать сделок составит 0,08%?

Спасибо за ответ)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Вложил в субботу 02.11.2013 в ПАММ-счет 250$, сегодня на нем 250,41$ или 0,41$ (0,16%) дохода. Это уже моя окончательная прибыль (за вычетом услуг управляющего)? Или по окончании торгового периода с меня удержится вознаграждение управляющему и итоговая прибыль, если управ больше не буит совершать сделок составит 0,08%?

Спасибо за ответ)

То что вы видите у себя в кабинете, это именно ваша прибыль.
 

puffik666

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
т.е. получается при делении прибыли 50/50 управ за это время заработал в 2 раза больше больше?

Почему больше? Столько же. Вы же сами написали 50/50. А так как ваша прибыль это 50% значит у него вторые 50%, то есть столько же.
 

puffik666

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Почему больше? Столько же. Вы же сами написали 50/50. А так как ваша прибыль это 50% значит у него вторые 50%, то есть столько же.

заработал я имел ввиду на сделке с моих денег, т.е. если моя прибыль 10$, то значит управ заработал 20$, которые распределились 10 мне и 10 ему
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Sanya160276

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Вопросы по ПАММу

Заявку можно подавать в любое время текущего ТП. Если выводить без штрафа то выбирать вариант " в конце ролловера". Т.е. распоряжение будет выполнено системой в субботу в 10.00 по киеву

добавлено через 5 минут
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Вложил в субботу 02.11.2013 в ПАММ-счет 250$, сегодня на нем 250,41$ или 0,41$ (0,16%) дохода. Это уже моя окончательная прибыль (за вычетом услуг управляющего)? Или по окончании торгового периода с меня удержится вознаграждение управляющему и итоговая прибыль, если управ больше не буит совершать сделок составит 0,08%?

Спасибо за ответ)
Puffik, ты должен понимать, что смотреть итоговоую прибыль можно смотреть только по окончании ТП. Смотреть прибыль до окончания почти бессмысленно, т.к. закрыв сделки в течении ТП, управ может решится на новые торговые операции. И бывает так как Investobolin в пятницу в 15.00 показывает минусовой профит, потом решается на новые сделки и закрывает ТП уже с + профитом
 
Последнее редактирование:

maloi15

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания с памм-счетом, в котором предусмотрено частичное изъятие средств со счета? Именно не открепление счета от счета управляющего, а частичное снятие прибыли, без открепления? Знаю, что можно ограничить убытки счета и его прибыль по достижении установленного процента, после которого будет произведен ролловер и открепление счета, но все-таки интересует возможность снятия прибыли без открепления. Например, в liteforex специалисты тех.поддержки написали, что раньше имелась такая возможность, а сейчас её нет, но они работают над этим. Уважаемые гуру инвестирования, может вам попадались такие паммы? был бы очень признателен за помощь.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания с памм-счетом, в котором предусмотрено частичное изъятие средств со счета? Именно не открепление счета от счета управляющего, а частичное снятие прибыли, без открепления? Знаю, что можно ограничить убытки счета и его прибыль по достижении установленного процента, после которого будет произведен ролловер и открепление счета, но все-таки интересует возможность снятия прибыли без открепления. Например, в liteforex специалисты тех.поддержки написали, что раньше имелась такая возможность, а сейчас её нет, но они работают над этим. Уважаемые гуру инвестирования, может вам попадались такие паммы? был бы очень признателен за помощь.

fx-trend.
но советую почитать тему fx-trend.
 
Сверху Снизу