Что такое ПАММ-счет? - Страница 28

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания с памм-счетом, в котором предусмотрено частичное изъятие средств со счета? Именно не открепление счета от счета управляющего, а частичное снятие прибыли, без открепления? Знаю, что можно ограничить убытки счета и его прибыль по достижении установленного процента, после которого будет произведен ролловер и открепление счета, но все-таки интересует возможность снятия прибыли без открепления. Например, в liteforex специалисты тех.поддержки написали, что раньше имелась такая возможность, а сейчас её нет, но они работают над этим. Уважаемые гуру инвестирования, может вам попадались такие паммы? был бы очень признателен за помощь.

Не совсем понятен вопрос. Если вы имеете ввиду под частичным изъятием средств со счета в любое время, а не только в ролловер, то насколько мне известно таких площадок с памм-счетами нет. Всё делается в ролловер, просто где то он раз в неделю, где то раз в месяц, а где то каждый день или даже несколько раз за день. А предыдущий ответ про FX-Trend либо не верный либо не точный, потому как там такие же условия как и на многих других площадках.
 

maloi15

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понятен вопрос. Если вы имеете ввиду под частичным изъятием средств со счета в любое время, а не только в ролловер, то насколько мне известно таких площадок с памм-счетами нет. Всё делается в ролловер, просто где то он раз в неделю, где то раз в месяц, а где то каждый день или даже несколько раз за день. А предыдущий ответ про FX-Trend либо не верный либо не точный, потому как там такие же условия как и на многих других площадках.

Постараюсь объяснить)
Интересует работа памм-счета по такой схеме: ввел 100 баксов на счет, выбрал памм-счет, прикрепил свой к выбранному. например, за пол дня работы управляющего мой баланс стал равен 112$, я хочу в данный момент снять часть прибыли, не открепляя счет и не дожидаясь ролловера. снимаю 12$, а 100 так и остается на счету и продолжает работать дальше. в liteforex сказали, что это называется частичное изъятие средств.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания с памм-счетом, в котором предусмотрено частичное изъятие средств со счета?
Практически все ПАММ счета.

Сам сталкивался с невозможностью частичного вывода только на ЛАММ счетах Акмоса.
У Лайта вроде что-то среднее между ПАММ и ЛАММ счетами.
Детально не разбирался.

не открепляя счет и не дожидаясь ролловера.
В разных компаниях под ролловером понимают несколько разные вещи - от момента, когда можно ввести\вывести средства со счета, до окончания торгового интревала.

снимаю 12$, а 100 так и остается на счету и продолжает работать дальше
Повторюсь - любое ДЦ
 
Последнее редактирование:

maloi15

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически все ПАММ счета
Ммм...видимо я столкнулся с такой проблемой только на лайтфорекс) В таком случае порекомендуйте парочку проверенных временем ДЦ, где бы я мог вложиться в памм-счет :thumbsup:
и спасибо всем за ответы)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В таком случае порекомендуйте парочку проверенных временем ДЦ, где бы я мог вложиться в памм-счет
https://mmgp.com/showpost.php?p=5796965&postcount=162
...в каком ДЦ - в любом...
ЗЫ
Ох щас Вам рефоводы и пейдпостеры насоветуют
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Может кто поделиться реальным опытом данного инвестирования.:dirol:
сколько процентов прибыли приносит среднестатистический трейдер????:money:

У каждого ДЦ на сайте есть обычно рейтинг счетов и их история. Вот по истории и можно посмотреть прибыльность, только вот прошлая положительная история не гарантирует такую же будущую.
Распределив средства по консервам и умеренным управам вполне реально иметь 4-6% месячного дохода. Можно и больше конечно, но и риски соответственно больше.
 

maloi15

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитав сообщение модератора, что практически все памм-счета имеют возможность частичного изъятия зарегился на fx-trend.com. С удивлением обнаружил, что такая возможность отсутствует там! Решил пообщаться с тех.поддержкой по этому поводу:

Я:
Нее...мне все не надо. К примеру я завел 100$ на счет, за пол дня управляющий вышел в плюс и мой баланс стал равен 112$ . Я хочу вывести 12$ не дожидаясь ролловера прямо сейчас, а сто чтобы дальше работало


Forex-Trend | 11:15
К сожалению, подобного не предусмотрено. Заявки на вывод прибыли исполняются в периодический ролловер ПАММ-счета.

Господа хорошие, подскажите ДЦ где на самом деле есть такая возможность! Что-то не хочется регится в каждом ДЦ для проверки и общения с саппортом. спасибо.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Прочитав сообщение модератора, что практически все памм-счета имеют возможность частичного изъятия зарегился на fx-trend.com. С удивлением обнаружил, что такая возможность отсутствует там! Решил пообщаться с тех.поддержкой по этому поводу:

Я:
Нее...мне все не надо. К примеру я завел 100$ на счет, за пол дня управляющий вышел в плюс и мой баланс стал равен 112$ . Я хочу вывести 12$ не дожидаясь ролловера прямо сейчас, а сто чтобы дальше работало


Forex-Trend | 11:15
К сожалению, подобного не предусмотрено. Заявки на вывод прибыли исполняются в периодический ролловер ПАММ-счета.

Господа хорошие, подскажите ДЦ где на самом деле есть такая возможность! Что-то не хочется регится в каждом ДЦ для проверки и общения с саппортом. спасибо.

я тоже удивился когда прочитал его ответы, видимо модератор сам не разбирается :appl:
 

maloi15

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже удивился когда прочитал его ответы, видимо модератор сам не разбирается :appl:

Удивительно просто:eek: Придумали суперсистему инвестирования, где самому не нужно заморачиваться и торговать, назвали памм-счетами! а такую, казалось бы, очевидную нужную функцию, как частичное изъятие средств не предусмотрели:wallbash:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Господа хорошие, подскажите ДЦ где на самом деле есть такая возможность! Что-то не хочется регится в каждом ДЦ для проверки и общения с саппортом. спасибо.
В Forex4u можно вывести средства в любой момент.
В Альпари в ближайший ролловер - а он может быть на следующий час или день (в общем тоже весьма оперативно). Также без штрафа.
В FxTrend и Пантеоне Вы можете вывести средства посреди недели, если инвестируете в Паммы не напрямую, а посредством памм-индексов.
:money3:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В FxTrend и Пантеоне Вы можете вывести средства посреди недели, если инвестируете в Паммы не напрямую, а посредством памм-индексов.
А вот в этом не уверен, вчера попытался вывести прибыль из памм-индекс счета, которая образовалась в течении этой недели, не получилось. Нет её в выплывающих графах ни при переводе внутреннем, ни при выводе средств. Похоже её можно только реинвестировать. Хотя может я что-то не так делаю, первый раз это пробовал.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В FxTrend и Пантеоне Вы можете вывести средства посреди недели, если инвестируете в Паммы не напрямую, а посредством памм-индексов.
неужели? в fx-trende вывод только после субботнего ролловера , вроде так?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

maloi15

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В Forex4u можно вывести средства в любой момент
Как оказалось, вы не правы... вот, какие условия сообщает инвесторам эта компания: "После окончания торгового периода, равному одной неделе или месяцу, Ваш доход будет автоматически переведены на ваш торговый счет. Чтобы вывести свой начальный депозит, Вам необходимо закрыть свой инвестиционный ПАММ счет."
и все же вопрос остается открытым...какой ДЦ позволяет частичное изъятие средств в любое время, не дожидаясь ролловера, конца торгового периода и не открепляя счет от счета управляющего? неужели таких нет?:eek:
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
и все же вопрос остается открытым...какой ДЦ позволяет частичное изъятие средств в любое время, не дожидаясь ролловера, конца торгового периода и не открепляя счет от счета управляющего? неужели таких нет?
Нет таких. Да в принципе и быть не может...
 

maloi15

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет таких. Да в принципе и быть не может...
ну, почему нет? в лайтфорекс была такая возможность, потом её убрали. в Forex4u можно снимать прибыль в любой момент (общался с тех.поддержкой), понятие в правилах памм-счетов компании несколько туманно, ввело меня в заблуждение:wink2:
как мне объяснили специалисты оттуда, вручную прибыль можно выводить в любой момент, а вот в авторежиме только в конце торгового периода. также нельзя вывести инвестированные средства до конца ТП, только прибыль.
плохо то, что в их компании нельзя ограничить убытки, нельзя застраховать средства, как предлагают в иных ДЦ...
 

sergeikachalov91

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня системный вопрос. Можно ли как то проверить являются ли результаты ПАММ управляющего реальными? Т.е. видеть открытые позиции в реальном времени? Историю счета, ДЦ может подделать.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Можно ли как то проверить являются ли результаты ПАММ управляющего реальными? Т.е. видеть открытые позиции в реальном времени?
На ФТ у некоторых управов есть отчетность онлайн по открытым позициям. А вообще для этой цели существуют инвестпароли, правда не все управы готовы их предоставить. :)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
какой ДЦ позволяет частичное изъятие средств в любое время, не дожидаясь ролловера
Никакой

какой ДЦ позволяет частичное изъятие средств в любое время, не дожидаясь конца торгового периода и не открепляя счет от счета управляющего?
Альпари, Фх-Опен ... продолжать?

Просто искать ДЦ именно с таким условием немного странно.
ДЦ лучше выбирать по немного более важным параметрам.
Да и выбирать лучше не сколько ДЦ, сколько конкретный счет.

Можно ли как то проверить являются ли результаты ПАММ управляющего реальными?
нет, любые счета в любом дц могут быть рисованными, и ни какие сторонние мониторинги, ни пароли инвестора "раз в неделю" Вам не помогут.
 
Сверху Снизу