• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что важнее в торговле – точка входа или точка выхода? - Страница 10

Что важнее в торговой системе:

  • Точка входа.

    Голосов: 13 17.3%
  • Точка выхода.

    Голосов: 20 26.7%
  • Обе точки одинаково важны.

    Голосов: 42 56.0%

  • Всего проголосовало
    75

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Что важнее человек или его здоровье ? Так вот тут то-же самое. Точка входа важна т.к. определяет точку выхода, всё просто и логично. Не будет входа, выход не по чему будет определять =)
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Могу предположить, это когда тейк ставится фиксированный, всегда один и тот же. Встречались такие стратегии. Тогда действительно, важна только точка входа.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Тогда действительно, важна только точка входа.
Действительно интересная стратегия. Главное грамотно войти. А выходить и не надо. А зачем? Ведь точка выхода совсем не важно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а можете привести пример такой ТС ? хотя бы чисто в общих параметрах...

спросите у тех, у кого любит локирование, мне они не рпаз пробовали доказать, что неважно, как вошел, локами все вырулить можно
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А на практике они вам не показывали это?
Конечно может они и могут это сделать, но стопы лучше для большенства торгующих.
 

GhostFx

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
Сливал до тех пор пока входил видя сигнал, но не задумывался где выйти. Еще хочу сказать что практически любая позиция хоть +1пп но выйдет, и если понимать последний раз ли она в профите можно считать себя миллионером. Теоретически точка выхода важнее точки выхода, ведь зная идеальную точку выхода можно заработать с любого входа. Практически это выглядит по другому т.к. никто не знает 100% где выйти, у каждого своя манера торговли, для этого используется и правильный вход и выход.имхо.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Важно как вход, так и выход. В любой системе торговли есть не частые входы, которые дают приличный профит. И этот профит перекрывает много неправильных входов с лосями. Поэтому важно такой вход отработать по максимуму.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
До входа важжнее точка входа, после входа, она уже не имеется смысла и важна точка выхода.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Важно как вход, так и выход. В любой системе торговли есть не частые входы, которые дают приличный профит. И этот профит перекрывает много неправильных входов с лосями. Поэтому важно такой вход отработать по максимуму.
но вопрос то в том что важнее ,вот в чём смысл .
ну большенство сводится что всё таки важнее вход во всех случая.,для новичка ,а вот если задать более опытному трейдеру ,то будет другой ответ что выход
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Не понял конечно ответа можно перезадать

Вопрос поставлен однозначно, что важнее то или то. А если для меня равнозначно важны и вход и выход? Так что, такой подход не имеет смысла? И что бы не говорили сторонники входа или выхода, они ведь всё равно определяются и со входом, и с выходом. Или что, наобум зашли, а потом предпринимают героические усилия, как же грамотно выйти? Или грамотно вошли, а потом выходи когда хочешь, уже совершенно неважно?
Разница между точками входа и выхода это ваша прибыль или убыток. Передвинули точку входа в какую нибудь сторону, уже это значение поменялось. Но точно так же значение поменяется если передвинуть точку выхода. В чём разница?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если нужно что-то передвигать, то в чем проблема? лучше вовремя передвинуть и получить хороший результат, чем стабильно и одинаково сливать
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А я вообще не понял, что там двигать.
Есть торговая система по ней четко все прописанно. и по ним нужно входить и выходить.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Stynger - опереди меня с ответом )) обе точки взаимо связанны , если вход не верный то и выход не будет радовать трейдера. Думаю, что однозначно тяжело сказать, а спорить можно долго.
А как определить, что вход неверный. Только ПОСЛЕ, а не перед входом. Думаю, ЛЮБОЙ вход может быть как прибыльным, так и убыточным. Нужно грамотно выставить стоп ордер, а прибыль выпаривать максимально возможно с tp или руками, не суть... Поэтому именно ВЫХОД из сделки важен, а вход нет...
 

kisstrend

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю, что обе точки важны, однако точка входа важнее))! Нет точки входа, нет точки выхода))! Точка выхода больше на размер прибыли и убытка влияет!
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
А я вообще не понял, что там двигать.
Есть торговая система по ней четко все прописанно. и по ним нужно входить и выходить.

Естественно нужно работать по системе. А двигать имелось ввиду чисто условно. Можно уже на истории, а если б я раньше вошёл, или позже? Какой бы был результат? Точно так же с выходом. А потом кстати по результатам таких анализов и корректируется сама система. У меня такой анализ на постоянной основе. Рынок меняется, вот и вылизываешь систему на предмет входа и выхода. Но суть вопроса не меняется. По опыту работы корректируется в равной степени как вход так и выход.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Точка выхода больше на размер прибыли и убытка влияет!

Прибыль фиксируется точкой выхода. Войти можноч чуть раньше или не совсем ювелирно, уйти на время в минус, но от точки выхода зависит каким будет уровень прибыли \ убытка. Новички нередко входят правильно, а правильно выйти не хватает терпения или мешает страх.
 
Сверху Снизу