• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЧТо выгодней краткосрочные или долгосрочные инвестиции? - Страница 2

bitrokin1988

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю краткосрочные депозиты выгодней!)
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Ув, форумчане, давно есть желание попробовать себя на фондовом рынке. Но всё не могу определиться с основной стратегией! Уже перечитал кучу интервью воротил фондовго рынка и так и не решил свой вопрос, скорее ещё сильнеее запутался!

Вопрос заклчается в след.: выгоднее торговать на краткосрочных спкуляциях либо инвестировать деньги на длительный период?

Если кто-либо может поделиться опытом - буду благодарен!

Все будет зависеть от того, какой суммой для торговли вы располагаете, если сумма небольшая, пробуйте себя в краткосрочных инвестициях, не понравится, начнете инвестировать на более длительный промежуток времени
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вопрос заклчается в след.: выгоднее торговать на краткосрочных спкуляциях либо инвестировать деньги на длительный период?

Начни с краткосрочных, а дальше сам увидишь, что для тебя подойдет.
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
долго срочные менее рискованны как правило
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
да тут не имеет значение все зависит от срока долгосрочных и короткосрочных инвестиций,плюс как попадешь в тренд,если повезет то на которких можно заработать больше чем на длинных. тут суть в том когда и как входить на рынок.
 

seone

Новичок
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда начинала были только краткосрочные сделки, сейчас имею возможность заморозить капитал и в среднесрок, но каждую такую сделку долго обдумываю и вывожу маленький % от депозита в среднесрок.
Но опять же, на мой взгляд, все очень индивидуально. Я имею возможность по времени выходить в рынок и на работе, поэтому проблем никаких для меня нет.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Начни с краткосрочных, а дальше сам увидишь, что для тебя подойдет.

Мне всё таки кажется. что лучше вложить на дольше но надёжней! Ведь как говорит Уорен Баффет - главное не терять деньги!:_106:
 

webmaster00

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас очень напряжённая ситуация в Мире. Ванга предсказала "конец" Европе в 2016. можно попробовать на продажу открыть сделку по евро, ну естественно рискуя, той суммой, которую не жалко потерять.
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас очень напряжённая ситуация в Мире. Ванга предсказала "конец" Европе в 2016. можно попробовать на продажу открыть сделку по евро, ну естественно рискуя, той суммой, которую не жалко потерять.

ну да будет точно такая же история как с предсказаниями майа
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Вроде как чем дольше вложение тем больше возможность неблагоприятного развития событий.

И возможность реального роста капитала! На длинных дистанциях зарабатывают в 10-ки раз больше! А риски есть всегда!
 
Сверху Снизу