• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cкупка долгов физических лиц и предприятий - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы "Laf - bank.ru"!

Прошу Вас, отправить, пожалуйста, мне на E-Mail, письмо с пометкой "Laf - bank.ru", с указанием суммы лимита, даты выдачи, процента, суммы и даты возврата. Далее, подсчитаем общую сумму долга, затем определяем условия возврата и пускаем в ход, спасибо.
Данные отправил!
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Kinser, написал вам по поводу долга Laf-Bank.ru.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, письмо пришло, но видимо вы забыли прикрепить файл с данными, спасибо.
хм..странно был прикреплен файл..отправил повторно..если таже ошибка будет, то с другой почты отправлю.
 

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
может я что то пропустил? я отправил по Laf-Bank.ru. инфу с указанием суммы лимита, даты выдачи, процента, суммы и даты возврата, а что прикреплять, скрин из дебта?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
отправил. Ждём условий. На сколько я помню, у него долгов порядка 25000ВМЗ

Сумма к возврату или выданная ему?

В любом случае, получается, что не все ещё отписались, спасибо.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
На сколько я помню он все свои средства собранные вложил в одного человека который оказался мошенником. Возможно на счёт суммы ошибаюсь.

И кто этот "мошенник"?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
вложил в одного человека который оказался мошенником

Собственно даже если он говорил правду, то это исключительно его половые трудности) Отдать все деньги под перекредитовку с выгодой для себя 0.2-0.3 процента в день это сильно :)
 

WMID

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил данные по своим должникам.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
за 25% от сумма долга - что тут непонятного? пример: долг 100$ - продали его за 25$, хороший бизнес - только вопрос: КАК Кинсер из Германии будет оказывать давление на должников в Украине и России?
я чего то не понимаю...

все просто,часто ваши же должники и заказывают таким посредникам скупку их долгов,а посредник имеет маржу на этом
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
чего-то тема то затухает......
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
чего-то тема то затухает......

Это же хорошо, значит все долги возвращены кредиторам и без моего участия.

Видимо потому что на данный момент реальной скупки долгов нет, есть единичные случаи и все.

А что, единичные случаи, это не скупка?

Или я обязался покупать каждый месяц сотни две долгов на пару миллионов долларов?
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Это же хорошо, значит все долги возвращены кредиторам и без моего участия.
[/I]

Наврядли, по веткам должников видно, что практически никто не возвращает, просто сначала все (в том числе и я) обрадовались, начали высылать данные своих должников, потом оптимизм иссяк..


А что, единичные случаи, это не скупка?

Или я обязался покупать каждый месяц сотни две долгов на пару миллионов долларов?

Я не хочу спорить, но, если посмотреть словарь Ожегова:

СКУ'ПКА, и, мн. нет, ж. Действие по глаг. скупить-скупать.

СКУПИ'ТЬ, уплю, упишь. сов. (к скупать), кого-что. Купить все, в большом количестве !


Поэтому единичные покупки долга - это, к сожалению, не скупка...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Наврядли, по веткам должников видно, что практически никто не возвращает, просто сначала все (в том числе и я) обрадовались, начали высылать данные своих должников, потом оптимизм иссяк.....

На голом энтузиазме, далеко не уедишь.


Я не хочу спорить, но, если посмотреть словарь Ожегова:

СКУ'ПКА, и, мн. нет, ж. Действие по глаг. скупить-скупать.

СКУПИ'ТЬ, уплю, упишь. сов. (к скупать), кого-что. Купить все, в большом количестве !


Поэтому единичные покупки долга - это, к сожалению, не скупка...

Мы не на базаре, и данное предложение необходимо, в первую очередь, кредиторам имеющим невозвраты от их заёмщиков, спасибо.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Мы не на базаре, и данное предложение необходимо, в первую очередь, кредиторам имеющим невозвраты от их заёмщиков, спасибо.

Мы действительно не на базаре.
Уважаемый, Kinser, я не понимаю, что Вас обидело в моих словах? Я лишь сказал правду, что тема заглохла, т.к. нет реальной СКУПКИ долгов в прямом смысле этого слова. Как только скупка пойдет, тема оживится...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Мы действительно не на базаре.
Уважаемый, Kinser, я не понимаю, что Вас обидело в моих словах? Я лишь сказал правду, что тема заглохла, т.к. нет реальной СКУПКИ долгов в прямом смысле этого слова. Как только скупка пойдет, тема оживится...

Вы меня не обидили.

Причина отсутствия скупки в неорганизованности и в надеждах кредиторов, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу