clever-company.info - Clever Company - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Хатов с своим собутыльником, могут принципи сесть за решотку. :crime:
Я думаю местечко этим двум уступит Мазанов. Лица свои не скрывают и привлекают людей в пирамиды, я вообще не понимаю, ради денег подставляют себя и свою семью. :t-1doh: Мазанов до выступался, если и правду люди соберутся и надавят, два этих чудика будут с Мазановым в местах не столь отдаленных сидеть.

Ну на тяжкие телесные они точно заработали.
Хатик свалил вовремя, но думаю вернется
http://www.xatik.ru/news/
А его рефы устроят теплый прием :dirol:
 

Center-Poletov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Makedonskyi,
Makedonskyi,
Makedonskyi

К этому проекту я имею такое же отношение как и ты, кстати представился что-ли. И прогноз я давал до нового года. Мои деньги так же сгорели. А вот клеветать, что каких-то актеров я нанимал, что рулевой и прочий бред не надо. В клевере я зарегался в июне. А работает он с апреля. Хочешь узнать, откуда ноги растут, смотри группу в контакте. А гнать на меня не стоит, тем более что я говорил, что это пирамида.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Кстати говоря,а эти два лоховода школьников с ноутбуками откуда откопали?
Маловероятно,чтобы кто то в их тьму-таракань сибирскую с ноутами полетел на видео светиться?
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
сможем вернуть бабки
если основная масса влошений шли по перфекту - мертове дело - она вне юрисдикции РФ
\если только переводили по картам с ФИО и местом проживания - шанс есть
хотя и кинсер до сих пор гуляет да и кроме мазана никто не арестован - а ведь шума было много - на это и расчет что большинство просто не будут писать заявы
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Слава ты че абалдел, сам меня сюда затащил, сам говорил, что ты у руля, минимум год проработаем, а теперь включаешь заднюю, ты же в Португалию не на пмж поехал, вернешься в Краснодар поговорим че кого, тут про тебя многие спрашивают.

:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Makedonskyi,
Makedonskyi,
Makedonskyi

К этому проекту я имею такое же отношение как и ты, кстати представился что-ли. И прогноз я давал до нового года. Мои деньги так же сгорели. А вот клеветать, что каких-то актеров я нанимал, что рулевой и прочий бред не надо. В клевере я зарегался в июне. А работает он с апреля. Хочешь узнать, откуда ноги растут, смотри группу в контакте. А гнать на меня не стоит, тем более что я говорил, что это пирамида.

:wink2::wink2::wink2: Все мы знаем на ком шапки горят)))):biggrin2:
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Лошадь походу не его!!!!:_23:
 
Последнее редактирование:

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Кстати говоря,а эти два лоховода школьников с ноутбуками откуда откопали?
Маловероятно,чтобы кто то в их тьму-таракань сибирскую с ноутами полетел на видео светиться?

Так школоте дядя админ заплатил денюжку и сказал подружитесь с двумя известными лоховодами и замаслите им ручку подарочками, да красным словцом. Ну и собственно миссия выполнена, ни один ни другой не обмолвил проект пирамидой.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Кстати говоря,а эти два лоховода школьников с ноутбуками откуда откопали?
Маловероятно,чтобы кто то в их тьму-таракань сибирскую с ноутами полетел на видео светиться?

Уже писали что вполне вероятно эти две малолетки являются соседями по подъезду Хатова с Новокузни :) и подарили буки они сами себе.
 

Center-Poletov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то среди своих 5 рефералов я тебя не нашел, так не надо врать, что я тебя затащил.
Представься, чтобы не быть голословным.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Уже писали что вполне вероятно эти две малолетки являются соседями по подъезду Хатова с Новокузни :) и подарили буки они сами себе.
Если кому не сложно, выложите пожалуйста видео сюда, буду благодарен. Любопытно что то стало, я очень любознательный .. :rolleyes:
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Что-то среди своих 5 рефералов я тебя не нашел, так не надо врать, что я тебя затащил.
Представься, чтобы не быть голословным.
Славик, не надо дурачком прикидываться! Не ужеле тебе больше в Португалии заняться не чем, как на форуме сидеть? Денюшек у тебя наших достаточно сейчас, центр полетов сначала Ковалева защищал, а потом признался что это ты и есть Ковалев ты там лучше к Баконуру подлетай, а то как то народное возмущение становится все больше в твою честь
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Центр полетов,это Вячеслав Ковалев?! Он наш спонсор в алмиде

добавлено через 14 минут
Вроде приятный мужчина,но тоже советовал клевер!!
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Хатов с своим собутыльником, могут принципи сесть за решотку. :crime:
Я думаю местечко этим двум уступит Мазанов. Лица свои не скрывают и привлекают людей в пирамиды, я вообще не понимаю, ради денег подставляют себя и свою семью. :t-1doh: Мазанов до выступался, если и правду люди соберутся и надавят, два этих чудика будут с Мазановым в местах не столь отдаленных сидеть.

я вот вас читаю вы такой нытик , вам явно не вкладывать деньги надо, везде где скам вы так и ищите виноватых , в пирамиды вас тянут, вы себе льстите или вы не знали что в интернете 90 процентов пирамиды со своей вымошленой деятельностью или не читали книг , проиграли умейте достойно это пережить, а не голосить как ребенок , себе льстите, тут почти все пирамида, и это ира запоните не умеете играть не играйте!
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Я- не нытик, я понимаю, что пирамида и прочее. Но тут-то и игра не началась. Это даже не пирамида, а тупой развод и сбор бабла. Давайте португальца сюда, пусть пояснит, когда техработы закончатся))))

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайченок Ли?
Вы кажется потом любили португальца?
А может быть с малайцем Вы ушли...
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я вот вас читаю вы такой нытик , вам явно не вкладывать деньги надо, везде где скам вы так и ищите виноватых , в пирамиды вас тянут, вы себе льстите или вы не знали что в интернете 90 процентов пирамиды со своей вымошленой деятельностью или не читали книг , проиграли умейте достойно это пережить, а не голосить как ребенок , себе льстите, тут почти все пирамида, и это ира запоните не умеете играть не играйте!
Я что то вас совсем не понял, научитесь излагать мысли в одном векторе, желательно осмысленно выражаться, у вас куча буков, смысла нуль.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
кто надеется пробить по сберу, то это сто пудов дроповая карта окажется, кто надеется прижать через органы, удосужитесь немного законы почитать, что из этого выйдет, и что грозит вам:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу