• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 40

Мунавар Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем, отключил я автопей. Деньги идут и время жизни уменьшается. Сегодня он сьел 13$, а сроки попадали у многих на день. Может кто то еще хочет поэкспериментировать и поймет его работу. Правда , та партия которая была на грани 20 дней, так эту грань и не перешла. Да и ладно.

и как быть теперь ,как лучше работать ?? без автопея? без автопей же только 2200 можно арендовать в месяц не больше
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Моя тактика, нынешняя, не панацея, но выложу.
Так как проверив автопей и не увидев в нем выгоды и слаженности работы, предлагаю просто продлевать подходящие к концу срока РР, конечно фильтруя их по AVG. Скажем у кого меньше 2,0 под нож. И докупать свежих. Поверьте, когда Вы дойдете до конца срока первых РР, Ваш доход это будет позволять.
 

fem003

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
199
Реакции
83
Поинты
0.000
Моя тактика, нынешняя, не панацея, но выложу.
Так как проверив автопей и не увидев в нем выгоды и слаженности работы, предлагаю просто продлевать подходящие к концу срока РР, конечно фильтруя их по AVG. Скажем у кого меньше 2,0 под нож. И докупать свежих. Поверьте, когда Вы дойдете до конца срока первых РР, Ваш доход это будет позволять.

Спасибо за науку.
Статус Капитана получил.
заводим первые денежки для аренды первых 300 рефов
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

fem003

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
199
Реакции
83
Поинты
0.000
fem003, заводите с разных эпс, будет больший выбор для вывода. С окпей деньги могут лечь не сразу, киньте 2$ для открытия шлюза и все.

Спасибо vark
Я апгрейт статуса и суммы для рефов заводил с OkPay.
Учту на будущее.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

fem003

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
199
Реакции
83
Поинты
0.000
fem003, заводите с разных эпс, будет больший выбор для вывода. С окпей деньги могут лечь не сразу, киньте 2$ для открытия шлюза и все.

А с каких платёжек в проект денежки быстрей заводятся и снимаются?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
на счет снятия я выше писал, а заходят со всех, кроме окпай. Может у меня и еще у одного человека просто случайности, но
Зводите с пейзы и палки и не выводите туда. На случай диспута. Когда будете в плюсах - выводите куда хотите.
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А с каких платёжек в проект денежки быстрей заводятся и снимаются?
Рекомендую покупку пакета и первых рефов произвести с Payza. Если проект соскамится можно будет попытаться вернуть деньги через диспут.
Наглядный тому пример недавний скам PTCRS.
А дальше верифицировать другие ЭПС путем перевода двух $ на баланс.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста, как работает автопей на этом сайте. Спасибо!

В общем, отключил я автопей. Деньги идут и время жизни уменьшается. Сегодня он сьел 13$, а сроки попадали у многих на день. Может кто то еще хочет поэкспериментировать и поймет его работу. Правда , та партия которая была на грани 20 дней, так эту грань и не перешла. Да и ладно.

Как то так.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Рекомендую покупку пакета и первых рефов произвести с Payza. Если проект соскамится можно будет попытаться вернуть деньги через диспут.
Аналогично работает и PayPal.
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
vark, Очень просто ))) аренд рефы дают строго по 0.008$ за клик , вот и умножаю количество кликов на 0.008$ и минус баланс за сутки получается так ! И еще многие наверно подумают почему так мало 1.7$ с 100рр , я вчера только купил +300 рр они не раскачались по полной !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу