• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 74

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
долбаная Палка: избирательные возвраты при таком море диспутов на одного хрена

Совершенно согласен. Палка не лучшая ЭПС по возврату средств от мошенников. В этом деле мне больше нравится Пейза.
 

treist

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Палка сначала тоже отказала по 4 диспутам(столько было перечислений).Я им написал писем 20, так и говорил, почему по одному и тому же вопросу совершенно противоположные решения. Повторно рассмотрели мои претензии,повысили их статус и 21.02 всё же вернули деньги. Вот так, им надо доказывать свою правоту. Я даже писал им так - Вы сами являетесь мошенниками, если защищаете мошенника.
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот тут пишут многие, что надо грамотно диспут составить. Вы хоть одно предложение напишите здесь что-бы другие не бились головой об стену. Укажите как начать и вкратце проблему. У меня был печальный опыт но ни с этим буксом в Палке написали что вы первый который жалуется и не убедили.
 

treist

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот тут пишут многие, что надо грамотно диспут составить. Вы хоть одно предложение напишите здесь что-бы другие не бились головой об стену. Укажите как начать и вкратце проблему. У меня был печальный опыт но ни с этим буксом в Палке написали что вы первый который жалуется и не убедили.

Я написал писем 30 или более пока добился нового рассмотрения дела. Причём иногда часами сидел переводил буквально каждое предложение на англ. язык. Все письма пересказать не могу, но смысл был таков - знаю людей,которым вернули средства,почему по одному и тому же вопросу Вы принимаете взаимоисключающие решения?...Ставил в пример Пейзу и т.д. Первоначально я составил диспут 16.01. Вернули все мои 231$ причём на карту Приват24 в Украине.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю возвращают тем у кого продавец не ответил. У остальных маленькая вероятность возврата. Уже в этом убедился на собственном опыте.
Тоже заметил - если админ становится в позу - мол читайте TOS менеджер может не одобрить диспут. Тут на кого нарвешься.
Мне и Пейза отказала в одном диспуте, когда Админ букса умничал.
 
Сверху Снизу