• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 58

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае не хочу оправдывать действия админа, изменившего правила игры, но вот если большинство желает, чтобы он выжил, то открытие диспутов - верная смерть для проекта. Нет, я понимаю, что мошенников надо наказывать (и делал это, правда не с буксами). Только этот букс не совсем похож на явного скамера. Может не стоит так резко с диспутами? Ну первые пяток подавших что-то вернут, остальные - как получится (точнее - на сколько баланса букса в ПС хватит) Но после этого 100% балансы заблокируют, а это верная смерть проекта. Жалко птичку, которая пыталась нести почти золотые яйца. (Сам успел вытащить процентов 10 всего...)
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000

ai-u

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ заблокирует аккаунт, если диспут открыть?

Ну то, что админ Вам акк заблокирует - это будут лично Ваши проблемы, а вот то, что платежная система заблокирует аккаунт АДМИНА, на которого посыпались диспуты - это уже проблема для всех юзеров букса и как следствие, его крах...
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну то, что админ Вам акк заблокирует - это будут лично Ваши проблемы, а вот то, что платежная система заблокирует аккаунт АДМИНА, на которого посыпались диспуты - это уже проблема для всех юзеров букса и как следствие, его крах...

Да всем похрен на чужие деньги, спуститесь на землю. И платежка не блокирует аккаунт букса, а лишь замораживает суммы согласно диспутам.
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да этот админ открыл уже новый проект. и я знаю что у него таких проектов уже было около 11- ти и все скамом закончились. об этом прям на форуме проекта уже вчера писали и скрины его проектов выставляли. вот выдержка из написанного на форуме да и тема форума самого нового букса его:mmgp . ru/showthread.php?t=238846 посмотрите
по такой вот теме : я дал информацию о том что админ известный скамер, был владельцем 11 буксов. как этот букс он будет вести? Здесь Вы правы, время покажет, но начало было неплохое - читайте форум на буксе
Эту информацию не считаю достоверной. Речь выше идет об Оджокликсе и других проектах админа из Румынии. В кликерджете админ из Канады Evan Rottshield и не прячет свое имя, как румын.

Я был забанен румыном в Оджокликсе из-за диспута в Пейзе. Обычно в таких случаях блокируются аккаунты с IP подававшего диспут. Я в Кликерджете не заблокирован, поэтому смею говорить, что админы этих буксов разные.

По поводу продолжения работы мною любимого Кликерджета могу сказать, что будет большим чудом если он останется вообще на плаву при нынешнем подходе многих участников проекта.

Большинство хочет просто вложиться в букс а не развивать его путем приглашения директов. Накупить (арендовать) РР по максимуму и получать прибыль.

Смею утверждать - ни один проект такого не выдержит долго. Это вопрос времени. Админ, чтобы проект не загнулся будет уменьшать рентабельность рентов до максимально возможного минимума. Тоже самое происходит сейчас и с Ojooo.

Массовая подача диспутов в Пейзе и Палке приведет еще к более быстрому скаму проекта. Оптимальной была бы политика участников - отказ от увеличения своих РР, а еще лучше отказ даже от продления аренды. Что я сейчас и делаю.

Я в принципе уже ничего не теряю, своё я отбил с небольшим плюсом. Доходность сейчас упала по сравнению с моментом входа в проект (конец ноября) где-то в 3 раза. И думаю, это еще не предел.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Эту информацию не считаю достоверной. Речь выше идет об Оджокликсе и других проектах админа из Румынии. В кликерджете админ из Канады Evan Rottshield и не прячет свое имя, как румын.

Я был забанен румыном в Оджокликсе из-за диспута в Пейзе. Обычно в таких случаях блокируются аккаунты с IP подававшего диспут. Я в Кликерджете не заблокирован, поэтому смею говорить, что админы этих буксов разные.

По поводу продолжения работы мною любимого Кликерджета могу сказать, что будет большим чудом если он останется вообще на плаву при нынешнем подходе многих участников проекта.

Большинство хочет просто вложиться в букс а не развивать его путем приглашения директов. Накупить (арендовать) РР по максимуму и получать прибыль.

Смею утверждать - ни один проект такого не выдержит долго. Это вопрос времени. Админ, чтобы проект не загнулся будет уменьшать рентабельность рентов до максимально возможного минимума. Тоже самое происходит сейчас и с Ojooo.

Массовая подача диспутов в Пейзе и Палке приведет еще к более быстрому скаму проекта. Оптимальной была бы политика участников - отказ от увеличения своих РР, а еще лучше отказ даже от продления аренды. Что я сейчас и делаю.

Я в принципе уже ничего не теряю, своё я отбил с небольшим плюсом. Доходность сейчас упала по сравнению с моментом входа в проект (конец ноября) где-то в 3 раза. И думаю, это еще не предел.

Да приглашают люди рефов в проект. я вот 70 человек позвал и где благодарность, потратил денег не мало рекламо его сайта...а где выхлоп? доходы упали не только с Рентов но и с прямых рефералов тоже! мне директы стали тоже меньше денег зарабатывать, какой смысл тратить деньги и время на пропаганду этого букса если с него нет выхлопа, только одни минуса! вам хорошо вы вовремя зашли и накосили свое а что делать людм которые поверили этому админу и зашли позже вас, а он взял и всех опрокинул. еще и такие тарифы на рентов держит пусть тогда спускает цены на апгреды на аренду рефералов так чтоб выгодно было вкладываться! а то что происходит щас это мошенничество!
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришла выплата!:d-thumbup:
2014-01-18 00:06:33 Поступило С [email protected] Завершено $ 54.75 Основной
Народ, букс работает нормально!
Всем профита и процветания!
:e-clap:

Когда заказывали? И на какую платежку?

добавлено через 3 минуты
Аналогично, больше суток жду:mad:

Скоро вторые сутки пойдут!:mad:
 
Последнее редактирование:

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да приглашают люди рефов в проект. я вот 70 человек позвал и где благодарность, потратил денег не мало рекламо его сайта...а где выхлоп?
И во сколько обошлись 70 директов по рекламе с других сайтов?

Такие буксы как этот просто обречены на короткую жизнь. Поэтому кто раньше встал - того и тапки. Главное вовремя остановиться.

Для тех, кто хочет надежности, есть такие проекты как кликсенс, необукс. Но там денежки зарабатываются гораздо тяжелее.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ НОВОСТИ! от администрации без перевода в оригинале!
osted Today at 17:43
Hello,Dear Lovely members we are sorry for all the issues about earnings ,we do not mean to allow this to happen ,

As you guys can see we are trying all our best to make sure clickerjet is among the best PTC is the world that is why from time to time we make changes to suit the business and to make it last for long time

The Problems we have right now is

1 RR is more than the numebers in the site and also more than total ads ,the manager of the site made some mistake when creating BOT for Renting ,instead of him creating just 30,000 he created 300,000 and together with what we have already in the system making all BOT in the system 474148 which is just too much to handle as per finacially ,due to this excessive BOT the system is giving out 8829.60,the calculation is made upon minmum of 2 per all BOT and minimum click value of 0.01$,imagine if sometimes both have 4 to 5 clicks daily what will be the cost?

8829.60$ payment to members daily is really huge amount although it is not an issue becuase we have a strong finiacial backup but if it continue like this it will lead to lack of fund and to finiacial nagetivity and we cannot be able to pay members,then members will think the site is a scam.

Posible Solution is
Stop ability to rent referral ,stop autopay and stop Rew RR for the next 30 days ,that will make them all expire and we can be able to delete them all and then creat maximum for the system 100000 BOTS

Reduce RR limit per all members and increase DR

Make monthly membership to be Pilot 4,99$ and Captain 9.99$

Add Neteller processor on the 7th of Febuary which is the full launch date


Fear and doubt

Member do not need to be afraid becuase this is a good solution for all
You fund in account balance and purchase balance cannot be use to Rent Referral but can be use for other purpose
Your membership will remain for 1 year until it expire
Rented referral will remain in you account until they all expire
Members with 2000-4000 RR in your account will remain with them until they expire

Appeal to members

Please do not panic and open dispute in any of the processor becuase that will lead to our account suspension and if that happen meaning we cannot get access to our fund and we cannot pay members that will make us to close the site,so please to all who deposited fund into their purchase and cannot Rent referral should keep calm becuase after all RR expire that can use their fund to purchase RR and keep working normally

We have notice some Russian are opening dispute already ,this is a high risk for the company,we have 80% of fund in paypal so please those you have dispute should please close it not becuase of the company but should think for their your members who will suffer from it if out account is suspended.

This Action will start from monday .If you have any question you are free to send support

Thanks
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите как написать диспут в палку? ) Сообщить о проблеме, выбрать спор о товаре, ввести код операции, выбрать я не получил товар. Далее какую категорию выбрать? - Услуги? И написать сообщение адресованное продавцу?

Сразу напишу, почему диспут...потому что я вложил 200 баксов, 100 отбил и все, а теперь...с таким состоянием дел, 100 я не отобью и проекту дарить не собираюсь
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Сверху Снизу