• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickerjet.com - clickerjet - Страница 61

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Это уже очередные изменения. Изначально было, что оплата станет не на год, а в месяц.

Ничего изначально не было. Каждый толковал как хотел. Были версии и 99 в месяц и 9,9 в месяц.
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это уже очередные изменения. Изначально было, что оплата станет не на год, а в месяц.

Админ написал, что это возможно! И еще возможно, что отключит покупку и продление рефералов!

И также еще написано, что управляющий сайтом допустил ошибку! И сейчас исправляют! Будем наблюдать! Главное, что админ не кидает, а пытается не допустить скама. Каждый день платить по 8829.60$!!! :appl:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Забрал же уже свое бабло обратно! Радуйся. Админ тебе честно все сам вернул! Прочти новости!

Да уж прочел, не волнуйся-ка за меня. Рад, что забрал, причины описал. А админы меняющие правила на ходу не есть хорошо. Должен уж быть наученным к чему это обычно приводит.:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
ну все идет по сценарию:
типа "инвесторы" сразу свалили впав в моментальную паранойю и заразив своим страхом админа, недалекий админ довольно быстро *****ался, что пошло на пользу проекту и ежедневные начисления стали восстанавливаться. уря, немая сцена, адекватные влошенцы стали очень мощно улыбаться. :i-yes::lol:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
ну все идет по сценарию:
типа "инвесторы" сразу свалили впав в моментальную паранойю и заразив своим страхом админа, недалекий админ довольно быстро *****ался, что пошло на пользу проекту и ежедневные начисления стали восстанавливаться. уря, немая сцена, адекватные влошенцы стали очень мощно улыбаться. :i-yes::lol:

Но улыбались они не долго, так как админ почесав репу понял что уходит в минус и исчез со всеми деньгами. finita la commedia.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Но улыбались они не долго, так как админ почесав репу понял что уходит в минус и исчез со всеми деньгами. finita la commedia.

посмотрим, но с таким нервным восприятием и отсутсвием терпения инвестором быть невозможно :thumbsup:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Но улыбались они не долго, так как админ почесав репу понял что уходит в минус и исчез со всеми деньгами. finita la commedia.

Не каркай будь добр, я суеверен...забрал своё чеши восвояси дальше!!! я тоже мог бы написать диспут, заводил деньги с палки и с пейзы, вывел только 13$ с проекта... и то потратил их все на рекламу этого же проекта! а ты что сделал для развития проекта кого позвал? я, например, 70 человек пригласил. Любой бизнес не будет приносить прибыли без продаж, а продаж не будет если не будет покупателей, подумай об этом досуге, но я решил подождать в надежде заработать!!! так что будь добр улыбнись что у тебя твои кровные в кармане и не каркай!
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Molchawy, да я только ЗА что-бы проект работал! Надеюсь все будет хорошо и админ разрулит. Все что пишу это чисто субъективное мнение. Если бы админ раньше новости выложил, я бы диспут не открывал, подождал. Как говорится - доживем до понедельника.
А вот чесать не собираюсь и ты следи за выражениями. Я не у тебя в гостях. Может ты что попутал, но это форум.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Molchawy, да я только ЗА что-бы проект работал! Надеюсь все будет хорошо и админ разрулит. Все что пишу это чисто субъективное мнение. Если бы админ раньше новости выложил, я бы диспут не открывал, подождал. Как говорится - доживем до понедельника.
А вот чесать не собираюсь и ты следи за выражениями. Я не у тебя в гостях. Может ты что попутал, но это форум.

Ну да, сорри, бывает у меня иногда...не слежу за выражениями...это все нервы...
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
какие все нервные... и боязливые....мне тоже стремно, но я решила дать возможность проявить себя админу! а диспут всегда успеется...
три дня против шерсти и все караул... Грабят!
вам что зарплату никогда не задерживали?
правильно русских не любят во всем мире...
мы все ломаем и все загаживаем...
Мое сугубо личное ИМХО....
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Ничего изначально не было. Каждый толковал как хотел. Были версии и 99 в месяц и 9,9 в месяц.

Это только школяры, незнающие английского, толковали как хотели, а изначально ве было написано достаточно конкретно.

быстро пейпал обработал диспут только вчера отправил. а сегодня уже все до копеечки денежки вернули - все 4 платежа которые туда делал. вот один из них:
Это не ПэйПэл обработал, а админ вернул Вам деньги добровольно. Так то он спокойно мог тянуть время еще 10 дней.
 

Мунавар Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
я тоже написал ,на почту мне пришло сообщение что деньги возмещены ,у меня на палке эти деньги нету и на карточку не приходили,что делать?


На карту они сразу не упадут, я платил с кредитки, в письме от пайпал написано, в течении 30 дней возврат

И еще писать диспут или нет, личное дело каждого, не надо так резко выступать с обвинениями, как некоторые тут... Это личное право каждого, лично я написал, потом что из 200 вложенных баксов, отбил только 100 и 100 жалко терять. И нет гарантий, что админ просто не смоется со всеми деньгами) Не надо было так резко урезать доход. Знакомый в проекте с открытия, сначала платили еще больше, потом урезали. но в меру...сейчас же совсем урезали... И то, что админ не видел расходы - гон, он что....ситуацию не мониторит, платил, платил, а потом такой...хм чет много я плачу?
 

samrina

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
какие все нервные... и боязливые....мне тоже стремно, но я решила дать возможность проявить себя админу! а диспут всегда успеется...
три дня против шерсти и все караул... Грабят!
вам что зарплату никогда не задерживали?
правильно русских не любят во всем мире...
мы все ломаем и все загаживаем...
Мое сугубо личное ИМХО....
Полностью с Вами согласна! Можно было и недельку дать админу на перенастройку. Админу респект :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
moneygold, а я вообще только недавно зашла и сижу жду. Админ давно свалил бы с нашими деньгами, ан нет...извиняется перед нами и хочет вытащить из ямы проект.
 
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Какую перестройку? Когда выводы из проекта перекрывают вводы, то никакая перестройка уже не поможет, все остальное лишь продление агонии. У Оджо это продление неплохо вышло, но только из-за того, что там есть реальный приток денег извне.
Админ молодец и красавчик, 3 месяца продержать такой проект(по началу прибыль была 3.5-4$ с сотни). Но его ошибка в том, что дал возможность аренды более 2к рефов, ввел премиум акк на год(а надо было на месяц по такой же цене) и цену директов раза в 2 можно было делать выше, тогда бы проект еще поработал на старой прибыли месяцок-другой.
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласна! Можно было и недельку дать админу на перенастройку. Админу респект :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
moneygold, а я вообще только недавно зашла и сижу жду. Админ давно свалил бы с нашими деньгами, ан нет...извиняется перед нами и хочет вытащить из ямы проект.

Я зашел в проект 2 января и все было отлично, до недавнего времени. Да, я возможно и не прав, надо было ждать... Но за январь у меня как то) не идет с инвестициями, куда не вложусь, там какая то ж@па начинается) Из 3-х проектов надежда была на джекер, так что может я и не прав, но хочется, хотя бы вложения вернуть.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Прошу прошения,повторюсь:не нашёл ,где бы говорилось том что Данный проект является инвестиционным,просьба дать ссылку.

Большое спасибо!



Правда очень странно-люди инвестируещие в HYIP-и пишут диспуты.
честное слово не пойму!
 
Сверху Снизу