• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 84

mugensiz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я зарабатываю больше, чем 257 $ на clixsense
 

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

пока Пайза снова стала доступной, решил вывести немного, и вот уже пришло:

3/1/2017 3:31:01 PM Transfer Received From
ClixSense [email protected] Completed $24.00 USD $0.99 USD Fees $24.19 USD


ожидание было кажется 4 дня
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

В день, месяц, год?)
я за более года заработал эту сумму, а именно 259$, но я два раза покупал премиум, без него заработок очень маленький, всем советую, всего 17$ за год платится которое лично мне сделало 200 $ , a в этом году 17 уже отбил и заработано 59 )
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

сегодня посмотрел место в рейтинге буксов этого проэкта , 20 место стал занимать после ухода Пай Пал , ниже даже некоторых скамов , очень печально , как для меня букс то неплохой
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Если в рейтинг попадают скамы, значит это не рейтинг, а чушь полнейшая.
однако этим рейтингом пользуются все буксы , хотя я лично не понимаю почему такой *****букс как Buxvertise где без вложений нереально вообще заработать для вывода , сейчас в этом рейтинге на 1 месте
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

сегодня посмотрел место в рейтинге буксов этого проэкта , 20 место стал занимать после ухода Пай Пал , ниже даже некоторых скамов , очень печально , как для меня букс то неплохой

там первые места занимали проекты, которых уже и в помине нет. а кликсенс все работает.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

там первые места занимали проекты, которых уже и в помине нет. а кликсенс все работает.
__________________
надеюсь и ещё много лет проработает
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

и вновь получил 10 $ на биткоин кошелёк, причём тут рейтинг ? ))) самое главное что платит, есть хайпы у которых рейтинг зашкаливает но не платят ! :

 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

и вновь не плохой результат на сайте сегодня, решил 35 tasks, и получил за них 0.7 $ и плюс сайт заплатит мне бонус в размере 0.1 $ :

 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

и вновь получил 10 $ на биткоин кошелёк, причём тут рейтинг ? ))) самое главное что платит, есть хайпы у которых рейтинг зашкаливает но не платят ! :


А как там на биткоин вывести?
Как раз есть минималка чтобы проверить.
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Первая выплата на Payoneer :




Оказывается достаточно удобная платёжная система. Если выводить больше 100$ комиссия будет даже ниже пейпала (она всегда равняется 2$). Вывод на банковский счёт от 50$. + Можно завести карту и работать с ней.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А как там на биткоин вывести?

в настройках выбирай Tango Card, и ставь деньги на вывод, обязательно выбирай там где жёлтая карточка с 10 долларами, ставишь эти 10 долларов на вывод, и через несколько дней приходит тебе ссылка на почту, переходишь по ней, регистрируешься ( это будет биткоин кошелёк ) и там будет у тебя 10 долларов в биткоинах, и можно будт их послать на любой другой биткоин кошелёк ( coinbase, xapo, blockchain или другие )
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, реально ли на мини-джобсах зарабатывать? Я читал, что банят людей безосновательно или заданий нет.. Может, есть какая-то зависимость от покупки апгрейдов?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, реально ли на мини-джобсах зарабатывать? Я читал, что банят людей безосновательно или заданий нет.. Может, есть какая-то зависимость от покупки апгрейдов?

от апгрейда не зависит. доступ к заданию блокируется, если вы совершаете много ошибок. набирайте ранг автора и будет больше заданий.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

в настройках выбирай Tango Card, и ставь деньги на вывод, обязательно выбирай там где жёлтая карточка с 10 долларами, ставишь эти 10 долларов на вывод, и через несколько дней приходит тебе ссылка на почту, переходишь по ней, регистрируешься ( это будет биткоин кошелёк ) и там будет у тебя 10 долларов в биткоинах, и можно будт их послать на любой другой биткоин кошелёк ( coinbase, xapo, blockchain или другие )

Благодарю за подробный пост с разъяснениями.

А почему именно жёлтую карточку? Что будет если выбрать серую? Какие там подводные камни?

добавлено через 3 минуты
Помню раньше с Payza можно было делать вывод на биткоин.
Сейчас у них не вижу такой возможности.
Что лавочку прикрыли?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Помню раньше с Payza можно было делать вывод на биткоин.
Сейчас у них не вижу такой возможности.
Что лавочку прикрыли?
Можно и сейчас. Нажмите "Withdraw funds", первый способ на вывод как раз биткоин. Кстати, на биткоин самая маленькая комиссия - 2%. Но здесь можно попасть на падение курса биткоина и потерять часть денег. Впрочем, можно попасть и на повышение курса. Биткоин за сегодня подешевел на 50$.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Можно и сейчас. Нажмите "Withdraw funds", первый способ на вывод как раз биткоин. Кстати, на биткоин самая маленькая комиссия - 2%. Но здесь можно попасть на падение курса биткоина и потерять часть денег. Впрочем, можно попасть и на повышение курса. Биткоин за сегодня подешевел на 50$.

Странно! У меня нет вывода на биткоин


Верификация аккаунта есть


Может в саппорт написать?
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Что будет если выбрать серую?
если её выбрать то тогда за эти деньги можно будет только покупать в интернет магазинах и то не всех и деньги ни как не выведешь )
 
Сверху Снизу