• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 38

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Да, Payza доступна
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Да, Payza доступна

:d-thumbup:

 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Новость от Админа.
В течение следующих 11 дней (начиная 23 декабря и заканчивая 2-ого января 2016 ) ClixSense удваивает ежедневный бонус за выполнение контрольного спискка . В эти дни Стандартные члены будут получать бонус в размере - 10% , а Премиумы - 24 % !
Соответственно с бонусом за использование Аддона и бонусом за активность можно получить:
Стандартам - 12%
Премиумам - 28%.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Новость от Админа.
В течение следующих 11 дней (начиная 23 декабря и заканчивая 2-ого января 2016 ) ClixSense удваивает ежедневный бонус за выполнение контрольного спискка . В эти дни Стандартные члены будут получать бонус в размере - 10% , а Премиумы - 24 % !
Соответственно с бонусом за использование Аддона и бонусом за активность можно получить:
Стандартам - 12%
Премиумам - 28%.
Объясните чайнику, что значит контрольный список?
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Можно посмотреть в профиле: 6 кликов + 20 кликов clixgrid + 10 заданий\или 2 оффера + посещение форума.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Скажите, Нетеллер реально возьмет всего лишь около 3% если я не вывожу а в сети там оплачиваю еду или вещи покупаю (ну валюта другая не та что сама карта) Украина.
 
Последнее редактирование:

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ку, как у вас дела с выплатами? У меня уже неделю "Pending", вывод запрашивала на нетеллер. Пробежалась по clixsense форуму, выплаты постят. Не пойму, у меня такое впервые с 2010 года! Выборочные выплаты пошли? Или на нетеллер не хочет выводить?
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ку, как у вас дела с выплатами? У меня уже неделю "Pending", вывод запрашивала на нетеллер. Пробежалась по clixsense форуму, выплаты постят. Не пойму, у меня такое впервые с 2010 года! Выборочные выплаты пошли? Или на нетеллер не хочет выводить?

я тоже 18 декабря заказал выплату на нетеллер и так Pending Payout висит.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

я тоже 18 декабря заказал выплату на нетеллер и так Pending Payout висит.

Когда объявляли новые правила выплат, предупреждали, что на праздники возможны задержки. У них сейчас как раз рождество, так что чуток подождите, деньги обязательно придут.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,142
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Когда объявляли новые правила выплат, предупреждали, что на праздники возможны задержки. У них сейчас как раз рождество, так что чуток подождите, деньги обязательно придут.
тоже попал под раздачу, впервые за все время заявка на вывод не была обработана в среду.
суппорт ответил что надо ждать 2-5 дней, и это называется новые правила выплат каждый день.

 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не знаю, ребят... Мой реф недавно выводил на "палку" пришло в день вывода, без проблем. А сейча с у них вроде Рождественские праздники, возможно из-за этого задержки идут. На мой взгляд, нет повода для беспокойства. Кликсенс, как известно, работает без малого почти 10 лет и всегда платил без проблем.
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ребят, кто из вас хотя бы раз успешно проходил опрос? Сколько не пытаюсь, бесполезно. После нескольких первых вопросов вылезает "we are sorry", типа, гуляй парниша, не подходишь под категорию опрашиваемых. Вот мне интересно, это вообще реально? В теории ежедневно на опросах можно рубить по 10 баксов, а не практике сплошное we are sorry.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Gjallarhorn, опросы - это целая наука (я серьезно). Вы английским на каком уровне владеете?
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Посоветуйте как начать работать на проекте? Какой минимальный депо? как его распределить? прем + покупка рефов, и какой выхлоп будет?
Спасибо!
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Здесь нет покупки рефов) Всё зарабатывается либо собственными силами, либо большой сетью из прямых рефералов. Из вложений есть только прем за 17$ за год или 30$ за два года.
 

ilien

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

платит железно, за 8 лет ни разу небыло проблем с выплатами
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Comodovar, и как быстро прем отбивается за условий активного кликанья?
И кто сколько выигрывал просматривая рекламу с квадратика?
 
Последнее редактирование:

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Клики являются второстепенным заработком. Основные деньги получаются за задания + опросы.
 
Сверху Снизу