• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 129

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,978
Реакции
7,358
Поинты
267.040
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а как вообще инфу по рефералам смотреть? У меня в акке нет таког раздела

Информация о рефераллах есть в аккаунте Клаб Астерия, сначала Мембершип и в Май Реферал есть, но там только фамилия, имя, е-меил, телефон и статус. Всей остальной, паспортной, у ни кого нет. Она Вам незачем. Пишите на е-меил и тогда по согласию договаривайтесь и узнавайте, если нужно и нечем заняться. Можно лишь узнать полную детальную информацию своего куратора, тот что Вас привел по реферной ссылке, если зарегистрируетесь на сайте Астерия Про - asteria-pro.com и сделаете там настройки.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Валерий! У Вас в голове ржавый гвоздь. Вам нужно к доктору, психотерапия. Вы должны понять, что ничего нет вечного, и никто не дает 100% гарантии. Любой бизнес это риск. Люди рождаются и умирают. Автомобили ломаются. У всего есть начало и конец. Это все понимают. Вы только один это не можете понять. Я более 10 лет с компом дружу и почти все это время в интернет, и в разных проектах был. Сетевики, Хайпы, МЛМ, МММ и так далее. Все они мошенники. Нужно уметь анализировать и не нужно сравнивать Вестерн Юнион и кто его создал и историю Австрии в Америке. Это как сравнивать выставку одной марки автомобиля и на ней рекламировать другую. Много времени прошло, чтобы Райффайзен банк процветал. Колумб открыл Америку в 1492 году, а Вы здесь открываете нам математические пасефизмы. Клаб Астерия новое. Нужно время чтобы рассуждать, как президент после одного года работы. Поэтому в заключение. Я много школы прошел в интернет бизнесе и могу Вам сказать, что пока нет ни одного такого проекта, что обещают (обещали Вашей жене) огромные деньги сразу через месяц, но дай вначале 500 долларов. Клаб Астерия совсем другая система и я не видел нечего похожего, подобного по сравнению с таким проектом, как Клаб Астерия в интернете. Поэтому это совсем иной проект, нежели другие. Ненужно здесь заниматься трепанием слов, то, что Вы анализируете просто бессмысленно. Вы лучше напишите людям, где конкретно ранее работали, в каких проектах и какие успехи. Можете для сравнения, написать свой проект и что он дает, как работает и какую прибыль дает. Схема работы. Думаю, нет таких проектов, чтобы сравнивать с Астерия. Я понимаю, что есть не довольствие в чем-то. Я тоже иногда чем- то недоволен. Конечно, никто не скажет, что все здесь гладко, но проект работает и дает доход. Я ранее писал, что посмотрим март, как будет. Пока рано думать о плохом. Поэтому все Ваши слова, это просто неуместная болтовня. Думаю, что Вы во многом не разбираетесь. Нужно Вам многому учиться. Может быть, на своем горьком опыте и должна быть чистая голова для размышления.

Меня удивляет такая манера общения, похоже мне снова нужно вмешиваться.


Клуб Астерия на данный момент является просто игрой - нет никаких доказательств реальных продаж продуктов или услуг. Но люди из-за своей наивности и отсутствия знаний хотят видеть лишь то, что им хочется видеть.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Меня удивляет такая манера общения, похоже мне снова нужно вмешиваться.


Клуб Астерия на данный момент является просто игрой - нет никаких доказательств реальных продаж продуктов или услуг. Но люди из-за своей наивности и отсутствия знаний хотят видеть лишь то, что им хочется видеть.
О чем и речь. Если компания зарабатывает на международных переводах, на ее главном сайте (да и на других) находятся таблицы с тарифами за эти услуги, как на сайтах Вестерн Юнион. Плюс адреса пунктов, где эти переводы можно осуществить, контактные данные в разных странах. Это ее основной бизнес, который приносит доход, и не рекламировать его не то что глупо, а вообще немыслимо! Не зная условий работы компании, не имея информации о ее услугах, вы ведь не будете с ней работать, так? Ну согласитесь, вы же не будете переводить деньги сомнительной компании (Астерии), чтобы она отправила их по адресу. А пойдете в банк и воспользуетесь услугами "Вестерн Юнион". Это понятно каждому, кроме некоторых здесь на форуме. Народ просто доволен тем, что компания платит, и больше ни о чем думать не хочет - меня это удивляет безмерно!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,978
Реакции
7,358
Поинты
267.040
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Valeriy24

Милый мой! Это все и без Вас знают. Дети в школу ходят, а взрослые работают. Покажите пример своей работы. Докажите в том, что Вы правы на примере своего бизнеса, своего участия в каком-то проекте. Схема работы, заработок, вот это работает и хорошо. Может и люди к Вам присоединятся, если хорошо. Все что Вы пишите, напоминает нам Пленум или Совет, где две партии упорствуют принятию закона.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Valeriy24

Милый мой! Это все и без Вас знают. Дети в школу ходят, а взрослые работают. Покажите пример своей работы. Докажите в том, что Вы правы на примере своего бизнеса, своего участия в каком-то проекте. Схема работы, заработок, вот это работает и хорошо. Может и люди к Вам присоединятся, если хорошо. Все что Вы пишите, напоминает нам Пленум или Совет, где две партии упорствуют принятию закона.

Да не участвую я в проектах, мне недвижимости вполне достаточно. Там все понятно и логично, кто хочет - тот заработает. Почему пишу про Астерию - мне теща рассказала про своих знакомых, которые в этой компании получают доход и приглашают других. Она тоже хотела подписаться. Стало интересно, начал разбираться. Вижу что вранья тут выше крыши, а все признаки пирамиды налицо. Доказательства, которые привожу, для меня убедительны, но если человек не хочет их слышать, ничего не поделаю. Пусть хоть новые люди, которые ничего не знают про сетевые интернет-компании, прочтут мои слова и не делают ошибок.
 
M

moisei78

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да не участвую я в проектах, мне недвижимости вполне достаточно. Там все понятно и логично, кто хочет - тот заработает. Почему пишу про Астерию - мне теща рассказала про своих знакомых, которые в этой компании получают доход и приглашают других. Она тоже хотела подписаться. Стало интересно, начал разбираться. Вижу что вранья тут выше крыши, а все признаки пирамиды налицо. Доказательства, которые привожу, для меня убедительны, но если человек не хочет их слышать, ничего не поделаю. Пусть хоть новые люди, которые ничего не знают про сетевые интернет-компании, прочтут мои слова и не делают ошибок.

Клуб Астерия хайп или МЛМ - это вопрос второстепенный. Я наблюдаю за подобными проектами проектами довольно давно и могу сказать, что даже если Клуб Астерия хайп, то после обновления сайта и введения новых платежных инструментов никто не закрывает проект - надо отбить деньги. Ради интереса зайдите на сайт highprofit.org , там много о хайпах и т.п. Но одно могу сказать точно - Клуб Астерия не похож ни на один проект, а я их перевидал достаточно.
А вообще, недвижимость это тема, я тоже планирую этим заняться, но нужен стартовый капитал - вот и гоняю по проектам, вроде получается помаленьку.
 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,978
Реакции
7,358
Поинты
267.040
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да не участвую я в проектах, мне недвижимости вполне достаточно. Там все понятно и логично, кто хочет - тот заработает. Почему пишу про Астерию - мне теща рассказала про своих знакомых, которые в этой компании получают доход и приглашают других. Она тоже хотела подписаться. Стало интересно, начал разбираться. Вижу что вранья тут выше крыши, а все признаки пирамиды налицо. Доказательства, которые привожу, для меня убедительны, но если человек не хочет их слышать, ничего не поделаю. Пусть хоть новые люди, которые ничего не знают про сетевые интернет-компании, прочтут мои слова и не делают ошибок.

Никаких доказательств у Вас нет. Доказательством может быть то, что Вы сходите в офис главный и поговорите с самой Андреа Лукас. Все что Вы пишите это Ваши предположения. Я могу аналогично рассуждать о Вашей недвижимости. Там тоже есть мошенничество. Это тоже самое, что говорить, что все люди плохие, но среди них есть хорошие и воспитанные. Когда я жил в Европе, мне говорили, что все словьяне пьяницы. Я им доказывал обратное и тогда они по другому воспринимали. Ошибки делают те, кто ничего не понимает в интернет бизнесе. Все матрицы, пирамиды, сетевики на этом построены. Дай в начале деньги, а позже можете иметь аккаунт, место и работать, но нужно приглашать, заманивать и СДТ тоже в этом числе и другие проекты. Здесь не нужно этого делать, но нужно долго ждать. Поэтому внесли минимум, получили бонус и спи спокойно, снимая 7 долларов каждый четверг все вверх и все больше. Можно рассуждать тогда о проекте, когда ты в нем сам работаешь и знаешь все нюансы, и какая - то осечка выскочила и другим это сообщил. Вы не участвуете в нем и не можете этого знать. Так же Вы не эксперт этих дел. Как можно рассуждать, что плохо, что хорошо. В реальной жизни тоже все построено не без выгоды и работая в реальной работе на папу, Вас тоже используют или Вы создаете свое, платите деньги всем, от налоговой, и имеете от кого-то страховку для своего зада, чтобы кто-то Вас из незнания законов не притянул к ответственности. В мире нет ничего не без выгоды. Вот так же Ваша недвижимость. Купил подешевле и продал подороже, или создали офис и люди приходят Вас кормить, не зная всего, а Вы им даете услуги за все быстрое оформление бумаг и продажу или аукцион. Ничего не делая, перевернув одно в другое. Это по Вашему называется, здесь все логично и понятно. Я могу быть экспертом Вашего бизнеса, но не Вы интернет-бизнеса. Почему так говорю, потому что инженер строительных и архитектурных понятий. Клаб Астерия дает возможность каждому заработать, и мы работаем. Никто ни во что не втягивает. Это добровольное понятие. Все одинаково начинают с 20 долларов, а далее по усмотрению и по достатку своего семейного бюджета. Я это с самого начала объясняю своим партнерам.
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Время покажет все.

Date: March 08, 2011 12:02:30 AM
Amount Sent: $9.00 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: [email protected]
Reference Number: E6A8E-4767A-3EE12,
Message: Cashout by 28266
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ошибки делают те, кто ничего не понимает в интернет бизнесе. Все матрицы, пирамиды, сетевики на этом построены. Дай в начале деньги, а позже можете иметь аккаунт, место и работать, но нужно приглашать, заманивать и СДТ тоже в этом числе и другие проекты. Здесь не нужно этого делать, но нужно долго ждать.

Интересный формат интернет бизнеса, снова возвращаемся к тому, что практически все участники понятия не имеют о интернет бизнесе вообще, кроме хайпов и пирамид.



Доказательством может быть то, что Вы сходите в офис главный и поговорите с самой Андреа Лукас.

Доказательством работы должна служить информация в открытых источниках о деятельности проекта (какие товары или услуги продаем и каковы обороты), а так как ее фактически нет, то и напрашивается простой вывод - пока проект развивается как грамотно продуманный хайп-пирамида.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доказательством может быть то, что Вы сходите в офис главный и поговорите с самой Андреа Лукас.
это можно заказать здесь porucheno.ru,скиньтесь уже на оплату визита агента в офис СА и все вопросы будут сняты,гордо утрете нос всем скептикам.
Там тоже есть мошенничество.
тоже ?
Дай в начале деньги, а позже можете иметь аккаунт, место и работать,
не совсем стыкуется с
Здесь не нужно этого делать, но нужно долго ждать.
позже и долго ждать это не одно и тоже ?
В реальной жизни тоже все построено не без выгоды и работая в реальной работе на папу, Вас тоже используют
только вместо папы ,мама Лукас ?
45% реферальных и бонус 100% говорят о модели этого бизнеса. лично я не задаюсь целью определить этические стороны.плохо это или хорошо.цель прекратить рассказы о "100% легальности и законности СА",нет никаких фактов о хоть какой то деятельности СА.ссылки на продажу каких то конструкторов право не серьезно,для этого нет необходимости привлекать финансы такими замысловатым образом.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Клуб Астерия хайп или МЛМ - это вопрос второстепенный. Я наблюдаю за подобными проектами проектами довольно давно и могу сказать, что даже если Клуб Астерия хайп, то после обновления сайта и введения новых платежных инструментов никто не закрывает проект - надо отбить деньги. Ради интереса зайдите на сайт highprofit.org , там много о хайпах и т.п. Но одно могу сказать точно - Клуб Астерия не похож ни на один проект, а я их перевидал достаточно.
А вообще, недвижимость это тема, я тоже планирую этим заняться, но нужен стартовый капитал - вот и гоняю по проектам, вроде получается помаленьку.
Для меня главным было понять, является ли Астерия серьезной компанией, привлекающей наши средства для ведения своего бизнеса. Так как основной ее бизнес - это международные переводы, то очень легко оценить, нужны ли им наши деньги под большие проценты. Если вы банк и берете у населения под 12% годовых, а выдаете кредиты под 30% годовых - все понятно, банк зарабатывает на разнице. А если поступаете наоборот, то сразу вопрос: с чего выплачиваете? С средств новых вкладчиков? Зачем? Чтобы привлечь побольше средств? И что будет когда новых вкладчиков станет не хватать? Компания обанкротится, а народ останется без вложенных денег. Учитывая что известные компании на переводах зарабатывают 3-5%, главный вопрос - почему Астерия предлагает инвестирующим в нее намного больше? Она что, известнее, дольше на рынке, имеет больше клиентов, готовых платить за переводы 10-20%? Так ко всему Астерия еще и не рекламирует свои услуги, мы должны домыслить, что где-то в мире есть глупые богатые дяди, которые доверяют только Астерии, с ее помощью переводят огромные деньги и таки платят ей эти 10-20%! Эти дяди что, отмывают преступные деньги, полученные на наркотиках и оружии? В любом бизнесе есть логика, а когда ее нет, ищи подвох. Да, наверное Астерия еще поработает, пока вроде рано закрываться, ведь если в нее активно вкладывают, глупо не взять эти деньги. Так что можно покрутиться, если не особо задумываться о честности этого бизнеса.

добавлено через 12 минут
45% реферальных и бонус 100% говорят о модели этого бизнеса. лично я не задаюсь целью определить этические стороны.плохо это или хорошо.цель прекратить рассказы о "100% легальности и законности СА",нет никаких фактов о хоть какой то деятельности СА.ссылки на продажу каких то конструкторов право не серьезно,для этого нет необходимости привлекать финансы такими замысловатым образом.

Согласен. Трудно представить, что для продажи конструктора нужно много денег, при этом требуется кому-то заплатить в 2 раза больше инвестированной суммы + потратиться на сеть этого человека. В этом случае стоимость конструктора становится немыслимой, а сегодня все знают, что сейчас не проблема купить сайт за 50-100у.е., сделанный индивидуально для вас, хоть и по шаблону. Конструктора - это не высоколиквидный товар, который хранится на складе, а значит требует для покупки средств со стороны.

добавлено через 24 минуты
Общаюсь с админом одного сайта Астерии, вот что он пишет: "Переводы денег - только одна из статей доходов компании. Есть ещё микрокредитование малого бизнеса, создание инфраструктуры в развивающихся странах и т.д. Валерий, а Вы в курсе, что пирамиды в США запрещены законом и за них можно получить пожизненное? Но при этом, вся банковская система построена подобным образом - по пирамидальному принципу, откуда у банков доходы? Правильно, от вкладчиков, деньги которые банки пускают в оборот, выдают кредиты и т.д. Но, в отличии от Астерии, банки с Вами делиться своей прибылью не станут. Вся прибыль у них сосредоточена в известных руках. А Вы в курсе, что у США долг 59 триллионов долларов и их валюта давно ничем не обеспечена. И при этом живут не хуже нас с вами и процветают. Конечно, Астерия заимствовала модель из банковской системы. Но при этом, краха ожидать не приходится, невозможна ситуация, когда все вкладчики Астерии начнут снимать астериосы с её счёта, т.к. это внутренняя единица Астерии и снять её просто нельзя. Всегда общие вклады в компанию будут больше, чем общий объём выплат, процент которого регулируется в зависимости от доходов компании за неделю. Обратите внимание, что большинство директоров Астерии - индусы, а Индия на сегодняшний день обогнала Китай по численности населения (свыше 1 миллиарда человек). Что членские взносы может оплатить практически каждый человек на Земле, если не золотое, то серебрянное членство. И на основании этих фактов теперь сделайте прогноз о долгосрочности проекта".
Отметил фразу "вся банковская система построена подобным образом - по пирамидальному принципу, откуда у банков доходы? Правильно, от вкладчиков, деньги которые банки пускают в оборот, выдают кредиты и т.д." - хорошо подмечено, и главное, создается впечатление, что банк - типичная пирамида. Вы дали им деньги, они привлекли новых вкладчиков и выплатили вам проценты. Но есть один нюанс. Банки пускают деньги в оборот, инвестируют в различные сферы, а пирамиды - нет. Точнее пирамиды делают вид, что инвестируют, например в те же конструкторы сайтов - чтобы оправдаться перед вкладчиками.
 
Последнее редактирование:

Kew

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Общаюсь с админом одного сайта Астерии, вот что он пишет: "Переводы денег - только одна из статей доходов компании. Есть ещё микрокредитование малого бизнеса, создание инфраструктуры в развивающихся странах и т.д. Валерий, а Вы в курсе, что пирамиды в США запрещены законом и за них можно получить пожизненное? Но при этом, вся банковская система построена подобным образом - по пирамидальному принципу, откуда у банков доходы? Правильно, от вкладчиков, деньги которые банки пускают в оборот, выдают кредиты и т.д. Но, в отличии от Астерии, банки с Вами делиться своей прибылью не станут. Вся прибыль у них сосредоточена в известных руках. А Вы в курсе, что у США долг 59 триллионов долларов и их валюта давно ничем не обеспечена. И при этом живут не хуже нас с вами и процветают. Конечно, Астерия заимствовала модель из банковской системы. Но при этом, краха ожидать не приходится, невозможна ситуация, когда все вкладчики Астерии начнут снимать астериосы с её счёта, т.к. это внутренняя единица Астерии и снять её просто нельзя. Всегда общие вклады в компанию будут больше, чем общий объём выплат, процент которого регулируется в зависимости от доходов компании за неделю. Обратите внимание, что большинство директоров Астерии - индусы, а Индия на сегодняшний день обогнала Китай по численности населения (свыше 1 миллиарда человек). Что членские взносы может оплатить практически каждый человек на Земле, если не золотое, то серебрянное членство. И на основании этих фактов теперь сделайте прогноз о долгосрочности проекта".
Отметил фразу "вся банковская система построена подобным образом - по пирамидальному принципу, откуда у банков доходы? Правильно, от вкладчиков, деньги которые банки пускают в оборот, выдают кредиты и т.д." - хорошо подмечено, и главное, создается впечатление, что банк - типичная пирамида. Вы дали им деньги, они привлекли новых вкладчиков и выплатили вам проценты. Но есть один нюанс. Банки пускают деньги в оборот, инвестируют в различные сферы, а пирамиды - нет. Точнее пирамиды делают вид, что инвестируют, например в те же конструкторы сайтов - чтобы оправдаться перед вкладчиками.
Кстати я это где-то еще читал! И поверил.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кстати я это где-то еще читал! И поверил.

Читали про банки - "пирамиды"? Можно поверить, если не знать основного признака пирамид - что основные выплаты идут за счет привлечения новых членов, а не продаж товаров и услуг. Я когда-то работал в паре сетевых компаний, проходил тренинги и узнал много про МЛМ, принципы работы с клиентами, т.д.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дамы и господа. Все знают меня, как игрока в пирамиды, а ранее, в хайпы...
Я всем говорила, что Астерия - это просто хорошо продуманный хайп, но меня чуть ли не закидывали тухлыми яйцами его сторонники!:biggrin2:
Я лично, очень приочень сожалею, что не зашла сюда 10 месяцев назад, когда меня приглашали - стала бы уже, наверно, миллионершей в рублёвом эквиваленте и вылезла бы из нищеты, в которой прозябаю...
Теперь, думаю, что все уже понимают, что АС скоро придёт конец, так как никакой коммерческой деятельностью она не занимается и доход складывается, как и во всех пирамидах, за счёт новых вложений...
Делайте выводы, господа... И, не надо какать в моих темах, восхваляя свою Астерию...
Надеюсь, до вас дошло, что это - тоже ПИРАМИДА!)))
 
Последнее редактирование:

Kew

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я это и знал ! Но когда ей будет конец еще никто не знает!
спасибо
Я лично, желаю, чтобы она проработала как можно дольше!:i-yes:
Чтобы все российские участники, хотя бы отбили свои вклады!
Ничего личного, друзья... Это - только моё мнение.
 

Kew

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я лично, желаю, чтобы она проработала как можно дольше!
Чтобы все российские участники, хотя бы отбили свои вклады!
Ничего личного, друзья... Это - только моё мнение.
Не понимаю зачем тут устроили этот балаган но все работает нормально!
Понимаю что всем хочется узнать сколько клуб проработает чтоб с гребсти кучу денег!
 

Istam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ratatara, А которую вы рекламируете не пирамида :lol:
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я лично, желаю, чтобы она проработала как можно дольше!:i-yes:
Чтобы все российские участники, хотя бы отбили свои вклады!
Ничего личного, друзья... Это - только моё мнение.

Я вообще не понимаю, как можно вкладывать деньги в такие компании, не имея возможности забрать их сразу при необходимости. Если человек уже опытный, понимает когда будет пора выходить из компании, то соглашаться на условие вывода денег только через определенный срок смысла нет, это уже большой риск.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Новичок Istam, понимаю, что вам надо набить количество постов своими глупыми вопросами, и, специально для вас, пишу, наверно, в сотый раз...
Я - ИГРОК И ЛЮБИТЕЛЬ ПИРАМИД, ХАЙПОВ и иже с ними.
ВСЕ МОИ ПРОЕКТЫ -ПИРАМИДЫ!!!
НИКОГО ЗА СОБОЙ НЕ ТАЩУ, просто рассказываю о своём движении в этих проектах, кому интересно, тот присоединяется...
МЛМ с товаром НЕ ЛЮБЛЮ, потому, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и мне это - НЕ ИНТЕРЕСНО!

Отдельная просьба к модераторам нашего любимого форума...
Для того, чтобы не было этих вопросов про официальную регистрацию проектов, их легальность и пресловутые продукты, нельзя ли создать отдельную ветку в форуме, под названием "ПИРАМИДЫ", где общались бы только рисковые люди, любители поиграть? У вас же есть ветка для игроков в казино. Чем любители пирамид хуже?))) И, не надо будет отбиваться от продавцов реальных продуктов с их обвинениями...
99% проектов в этой ветке - пирамиды. Создавая очередную тему, уже настраиваешься на борьбу... Надоело, однако.
 
Сверху Снизу