• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 130

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доказательством может быть то, что Вы сходите в офис главный и поговорите с самой Андреа Лукас.
Думаю, это никому не удастся, так как по адресу, по которому зарегистрирована СА предоставляются услуги виртуального офиса. Все сомнительные проекты, претендующие на "официальный" статус, обычно имеют подобный юридический адрес.
Никаких доходов, кроме членских взносов, которые могли бы каким-то существенным образом повлиять на финансовое состояние компании нет. Соответственно, это финансовая пирамида. Главное ее отличие от хайпов и большинства других финансовых пирамид заключается в том, что у нее сбалансированы доходы и расходы (процент выплат зависит от доходов за предыдущий период). Поэтому она не может обрушиться одномоментно, как это обычно происходит с хайпами. Поэтому умирать она будет долго (если, конечно не произойдет с ней какой-нибудь юридический коллапс, что вполне возможно), с постепенным понижением процента выплат вплоть до 0. При этом наверняка будут придумываться новые акции и всяческие фишки для того, чтобы как можно дольше продлить время существования этого проекта и, соответственно, срубить по-больше денег с интернет-буратин.

добавлено через 8 минут
Дамы и господа. Все знают меня, как игрока в пирамиды, а ранее, в хайпы...
...
...и вылезла бы из нищеты, в которой прозябаю...
Заниматься инвестированием и игрой в пирамиды в состоянии нищеты - это так по-русски )))
 
Последнее редактирование:

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата :money:

Date: 3/8/2011 12:02:55 AM
Reference Number: A59D4-BE7B9-497B0
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
asteriacorp @ gmail . com
Current Status: Completed
Amount: $9.00 USD
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Заниматься инвестированием и игрой в пирамиды в состоянии нищеты - это так по-русски )))
В этом состоянии я нахожусь всего четыре года, не могу никак отвыкнуть от барской привычки играть в азартные игры!:biggrin2:
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Заниматься инвестированием и игрой в пирамиды в состоянии нищеты - это так по-русски )))
Не судите по себе,я лично знаю людей,которые "наварили" в инет-пирамидах,а так же знаю тех,кто далеко не из "нищего" сословия,но они играют во всякого рода проекты просто потому,что для них это как игра в лотерею,им это нравится азарт и к тому же они выигрывают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,005
Реакции
7,364
Поинты
275.457
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно, давно все написано и ясно. Это добровольное принятие решения, вступить в Астерия. Насильно никто никого не втягивает. Форум (тема) создан об Астерия все-таки. Если будут такие темпы, то советую всем Астеровцам выйти из этого форума и создать свой форум об Астерия из своим модератором. Тогда будет форум помощи и по теме. Я создал несколько, но далее продолжения не было. Если кто-то хочет, может создать. Здесь на этом форуме оставить всех СДТ, Форекцов, инвестирующих в что-то другое, вебсайты по зароботку, игры, куклы и т.д. с их умным модератором. Он у нас поклонник чего-то. Он все знает и опыт у него, как у самого Господа Бога. Но клонит в свою сторону. Понятно для чего создан сайт форума и для чьих интересов и тогда будет все отлично и не будет никакого спора и ссоры. Останутся только они одни. Выходит, они люди одной команды и что же они будут без нас выяснять между собой. Думаю, такой форум затухнет и модератору не будет, что рекламировать. А так здесь есть подтекст. Они набрасываются как волки на все что есть, чтобы глотку перегрезти в своей правоте. Так выходит есть смысл здесь распылять все это. Осмыслено это делают для своей выгоды. Я знаю, что я могу быть удален с форума. Кто успеет это прочесть – будет Вам ответом, что все это команда одной работы. В придаток расскажу Вам давнюю историю из людей СДТ. Была такая на форуме Ярославна из СДТ и проект благополучия. Я ей пообещал, если через полтора года выйду на прибыль 300 долларов, сделаю просто так бонус в доказательство того, что Астерия работает. Она здесь писала, что скоро все закроется. Но так и не закрылось и теперь снова тоже продолжение других. Так вот она на второй день по скайпу мне предложила, чтобы долго не ждать заплатить 100 долларов, и она будет молчать насчет Астерия, и не писать плохое. Конечно, я написал, что я за такую наглость ей ни копейки не дам и не будет бонуса и даже написал ей, что если будет так поступать, будет иметь проблемы. Она думала меня шантажировать, но не получилось. У меня опыт 10 лет, а у нее 2-3 года. Вот так работают СДТ и это честный вид работы и членство тоже там нужно платить. За 2-3 года она ничего не заработала. Ответ был, что для нее деньги не главное. Я думаю, здесь есть люди, кто ее знают. Долго она тоже мутила воду здесь и другие тоже продолжают. Вы знаете, у меня есть опыт и своя голова. Я умею анализировать, искать новое и снова работать. Никого не обманул и не обманываю. Всегда работаю по принципу, на себе вначале проверяю, а потом другим даю. Так что может модератор меня удалять, если пожелает. Я без этого форума обойдусь. Умный дорогу уступит, а глупый нет. Общаться здесь нет смысла и раздувать догмы тоже, если такое будет продолжаться.

добавлено через 17 минут
В этом состоянии я нахожусь всего четыре года, не могу никак отвыкнуть от барской привычки играть в азартные игры!:biggrin2:

А что Вы здесь делаете и что рекламируете? Вы же не по теме зашли. Кайф получаете. Наркотиком есть Ваша пирамида в состоянии 4 лет? Вы ошиблись адресом. Модератор почему-то не блокирует ее пирамидальные ссылки проектов. Эту рекламную утопию. Бред натуральный. Мог бы предупредить, чтобы оставила в своем личном кабинете. Это выходит честные проекты, а Астерия нет… Что же можно подумать об этом человеке и всем остальном. Кто врет и занимается мошенничеством.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А что Вы здесь делаете и что рекламируете? Вы же не по теме зашли. Кайф получаете. Наркотиком есть Ваша пирамида в состоянии 4 лет? Вы ошиблись адресом. Модератор почему-то не блокирует ее пирамидальные ссылки проектов. Эту рекламную утопию. Бред натуральный. Мог бы предупредить, чтобы оставила в своем личном кабинете. Это выходит честные проекты, а Астерия нет… Что же можно подумать об этом человеке и всем остальном. Кто врет и занимается мошенничеством.

Уважаемый, вы читаете предыдущие посты?
Я писала, что все мои проекты - пирамиды, так же, как и Астерия.
Если модератор будет блокировать все ссылки и темы, то здесь не останется ни тем, ни участников!:biggrin2:
Я не говорю, что мои проекты - честные, а Астерия нечестная. Наоборот, я восхищаюсь её создателями и жалею, что раньше туда не пошла, теперь уж поздно...
Почему же я зашла не по теме? Я высказываю своё мнение, разве это запрещено?
В моих темах, значит, кому ни лень можно какать, а вашу не тронь?!
Ишь, вы каакииие!:biggrin2:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

лично, очень приочень сожалею, что не зашла сюда 10 месяцев назад, когда меня приглашали - стала бы уже, наверно, миллионершей в рублёвом эквиваленте и вылезла бы из нищеты, в которой прозябаю...
Теперь, думаю, что все уже понимают, что АС скоро придёт конец, так как никакой коммерческой деятельностью она не занимается и доход складывается, как и во всех пирамидах, за счёт новых вложений...
Делайте выводы, господа... И, не надо какать в моих темах, восхваляя свою Астерию...
Ну вот видите, Вы поняли это сразу, ещё 10 месяцев назад, а теперь локти кусаете, что оказались такой "понятливой". Кто то мгновенно врубается во всё прямо сейчас, как Valeriy24, очень интересно наблюдать за этим процессом, а кто то поймёт ещё через 10 месяцев, и точно так же будет кусать локти. И есть из за чего кусать, а тем более будет. Из нищеты бы Вы уж точно уже вылезли, тем более с Вашей то энергией и "энтузиазизьмом" в раскручивании всяких лохотронов вроде USD Tree и 13 зарплаты, куда я признаюсь тоже влез по чуть чуть для пробы, в очередной раз поддавшись на восторженные призывы некоторых товарищей. Надо же куда то деньги "впихивать". Но меня хоть Астерия выручает, а Вам теперь остаётся лишь "какать" в этой теме. :i-yes:
А коммерческой деятельностью СА очень даже занимается, особенно в области интернет технологий. Не забывайте, что на дворе 21 век, и сегодня на какой нибудь партнёрской программе, к примеру, можно заработать намного больше, чем инвестируя в какой нибудь свечной заводик.:gay:
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата :money:

Date: 3/9/2011 12:03:56 AM
Reference Number: 2FA08-DBC67-C80D0
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
asteriacorp @ gmail . com
Current Status: Completed
Amount: $1.00 USD
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В этом состоянии я нахожусь всего четыре года, не могу никак отвыкнуть от барской привычки играть в азартные игры!:biggrin2:
Хорошее предположение и наверное, справедливое. От нищеты люди играют в лотереи, или участвуют в пирамидах. Клуб Астерию можете считать как угодно, я вошел в эту компанию в октябре и не жалею. А в Интернете зарабатываю с 2008г. и в МЛМ никогда не участвовал. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

:appl::appl::appl:
57.JPG
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Понятно для чего создан сайт форума и для чьих интересов и тогда будет все отлично и не будет никакого спора и ссоры. Останутся только они одни. Выходит, они люди одной команды и что же они будут без нас выяснять между собой. Думаю, такой форум затухнет и модератору не будет, что рекламировать. А так здесь есть подтекст. Они набрасываются как волки на все что есть, чтобы глотку перегрезти в своей правоте. Так выходит есть смысл здесь распылять все это. Осмыслено это делают для своей выгоды.

Скажите, а в чьих интересах создан форум? Для чьей выгоды? Может поясните, кто эти "люди в черном"? Зачем модератору вас удалять?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно, давно все написано и ясно. Это добровольное принятие решения, вступить в Астерия. Насильно никто никого не втягивает. Форум (тема) создан об Астерия все-таки. Если будут такие темпы, то советую всем Астеровцам выйти из этого форума и создать свой форум об Астерия из своим модератором. Тогда будет форум помощи и по теме. Я создал несколько, но далее продолжения не было. Если кто-то хочет, может создать. Здесь на этом форуме оставить всех СДТ, Форекцов, инвестирующих в что-то другое, вебсайты по зароботку, игры, куклы и т.д. с их умным модератором. Он у нас поклонник чего-то. Он все знает и опыт у него, как у самого Господа Бога. Но клонит в свою сторону. Понятно для чего создан сайт форума и для чьих интересов и тогда будет все отлично и не будет никакого спора и ссоры. Останутся только они одни. Выходит, они люди одной команды и что же они будут без нас выяснять между собой. Думаю, такой форум затухнет и модератору не будет, что рекламировать. А так здесь есть подтекст. Они набрасываются как волки на все что есть, чтобы глотку перегрезти в своей правоте. Так выходит есть смысл здесь распылять все это. Осмыслено это делают для своей выгоды. Я знаю, что я могу быть удален с форума. Кто успеет это прочесть – будет Вам ответом, что все это команда одной работы. В придаток расскажу Вам давнюю историю из людей СДТ. Была такая на форуме Ярославна из СДТ и проект благополучия. Я ей пообещал, если через полтора года выйду на прибыль 300 долларов, сделаю просто так бонус в доказательство того, что Астерия работает. Она здесь писала, что скоро все закроется. Но так и не закрылось и теперь снова тоже продолжение других. Так вот она на второй день по скайпу мне предложила, чтобы долго не ждать заплатить 100 долларов, и она будет молчать насчет Астерия, и не писать плохое. Конечно, я написал, что я за такую наглость ей ни копейки не дам и не будет бонуса и даже написал ей, что если будет так поступать, будет иметь проблемы. Она думала меня шантажировать, но не получилось. У меня опыт 10 лет, а у нее 2-3 года. Вот так работают СДТ и это честный вид работы и членство тоже там нужно платить. За 2-3 года она ничего не заработала. Ответ был, что для нее деньги не главное. Я думаю, здесь есть люди, кто ее знают. Долго она тоже мутила воду здесь и другие тоже продолжают. Вы знаете, у меня есть опыт и своя голова. Я умею анализировать, искать новое и снова работать. Никого не обманул и не обманываю. Всегда работаю по принципу, на себе вначале проверяю, а потом другим даю. Так что может модератор меня удалять, если пожелает. Я без этого форума обойдусь. Умный дорогу уступит, а глупый нет. Общаться здесь нет смысла и раздувать догмы тоже, если такое будет продолжаться.

Видно в теме появился еще один мученик от Астерии с мышлением манимейкера-младенца. Предыдущие товарищи смогли (как и вы) только писать оскорбления на форум, модератора и писать демагогические высказывания на тему - интернет-бизнес. И эти мученики даже не в состоянии понять посты оппонентов, у них только в одном направлении работает - Астерия это реальная контора, Астерия это реальная контора(повторить 100 раз каждый день), по другому быть не может, почему, а потому что Астерия реальная контора.

И может хватит все время стрелки переводить то на модератора злого, то на форум плохой (создайте свой, ой я забыл что не можете, знаний то нет), то на какие-то другие проекты (об Астерии наверное писать то нечего, а почему, потому что Астерия это реальная контора).

Перестаньте мучеников из себя строить, никто на вас не набрасывается. Больше всего мне нравится, что все эти гуру манимейкерства сразу начинают писать о своем десятитетнем опыте в интернет-бизнесе хотя кроме пирамид и хайпов ничего не знают. Таких глупых высказываний от горе-манимейкеров от Астерии еще нужно поискать.

Если вам еще раз захочется пройтись по мне или форуму, то придумайте что-то поинтересней к написанию, а то нытье от мученников уже надоело.

Ну и жду доказательств, что я и еще какая-то группа лиц работаем в команде. А если это просто был словесный понос от очередного великого манимейкера от Астерии, то будет наказание.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я в Астерии с ноября 2010, и получаю регулярно процент! И за это время компания ни в чем меня не разочаровала! Если не верите могу выложить выплаты в Алерт пее! А на счет того что на Алерт пее блокируют аккаунты я слышу впервые! На Алерте я тоже с ноября 2010 и проживаю и зарегестрирован в Беларуси, а при регистрации указал в списке Россию! Так что в этом ничего страшного, я писал администрации и мне ответили что у меня с аккаунтом все в порядке!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я в Астерии с ноября 2010, и получаю регулярно процент! И за это время компания ни в чем меня не разочаровала! Если не верите могу выложить выплаты в Алерт пее! А на счет того что на Алерт пее блокируют аккаунты я слышу впервые! На Алерте я тоже с ноября 2010 и проживаю и зарегестрирован в Беларуси, а при регистрации указал в списке Россию! Так что в этом ничего страшного, я писал администрации и мне ответили что у меня с аккаунтом все в порядке!

а вы говорили что проживаете не в России а в Белоруссии?
 

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, просто я в этом новичек, и сразу поинтересовался у администрации! И к тому у меня в аккаунте на Алерт пей ферифицировано 2 карты Альфа банка. И я снимал уже 3 раза деньги, все нормально! Правда деньги шли почти неделю, но не в этом суть! Самое главное деньги дошли!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, просто я в этом новичек, и сразу поинтересовался у администрации! И к тому у меня в аккаунте на Алерт пей ферифицировано 2 карты Альфа банка. И я снимал уже 3 раза деньги, все нормально! Правда деньги шли почти неделю, но не в этом суть! Самое главное деньги дошли!

у меня раз шли деньги 10дней. Это нормально.
 
Сверху Снизу