• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 147

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зная что из себя представляет проект - звать сюда людей это бессовестно.
Никогда не считала себя бессовестным человеком,но в Астерию людей все же приглашаю.Рассказываю им все как есть.А там уж пусть сами решают что хорошо,а что плохо.Все взрослые люди,все имеют свою голову на плечах. Неужели Вы,"уважаемые противники Астерии", думаете,что мы -участники клуба(которых замечу далеко не мало) совсем глупые люди и не разберемся куда вложить свои деньги??? Я понимаю,что Вы высказываете свое мнение,но как-то уж очень навязчиво оно звучит.
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Никогда не считала себя бессовестным человеком,но в Астерию людей все же приглашаю.Рассказываю им все как есть.А там уж пусть сами решают что хорошо,а что плохо.Все взрослые люди,все имеют свою голову на плечах. Неужели Вы,"уважаемые противники Астерии", думаете,что мы -участники клуба(которых замечу далеко не мало) совсем глупые люди и не разберемся куда вложить свои деньги??? Я понимаю,что Вы высказываете свое мнение,но как-то уж очень навязчиво оно звучит.

А для чего Вы рассказываете? Что Вами движет? Желание помочь людям или реферальское вознаграждение? Задайте эти вопросы и сами себе ответьте. Я думаю Вы поймете о чем идет речь. Я не зря написал, что ни кого не зову ни не знакомых, ни, тем более близких. Я привык помогать людям. Это мой ответ. И я не противник Астерии - я сам в ней работаю. Отличает нас с Вами только то, что я один, а Вы с командой. А глупых людей и доверчивых хватает. И если уже мы с Вами дошли до мнений, то чье мнение принесет больше пользы человеку? Ваше или мое?
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

kuznets-senya, а вы потенциальным партнерам честно рассказываете, когда приглашаете их в бриллианты или инетглобал? И что вами движет, неужели одно желание помочь бедненьким заработать? Или там вы тоже один???:crackup:

добавлено через 2 минуты
А глупых людей и доверчивых хватает.

Ну вам виднее!
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Даже alvers отважился написать, на главной странице своего сайта о том, что процент бывает 3,1% (а не только 7 или 10).
Причем здесь отвага? Я просто выкладываю реальную информацию. И кроме главной, у меня есть и другие страницы, в частности "выплаты", где постоянно выкладываются все последние начисления, включая и последний процент. Информации предостаточно, и не нужно выставлять всех людей этакими бепомощными буратинками, считать себя умнее, и пытаться их наставлять, как Вы и Вам подобные любите делать. Все взрослые и все сами во всём разберутся.:i-yes:

Про совесть полностью согласен. Я в Астерии с ноября и по моей реферальной ссылке не зарегистрировался ни один человек. И не потому, что я не умею рекламировать, а потому, что я её ни кому ни когда не давал. Зная что из себя представляет проект - звать сюда людей это бессовестно. Я в ответе за тех, кого я приглашаю. Сам вошел и сам на свои кровные пытаюсь заработать, если успею конечно, но звать сюда я ни кого не буду.
Это Ваше личное дело. Мне совесть не позволяет звать людей в такие проекты, как 6Via. Вот там сразу понятно, что без кучи рефералов делать абсолютно нечего, и я принципиально не пригласил ни одного, хотя мог бы их зазвать не меньше, чем в СА. В Астерии же ситуация принципиально иная, по крайней мере была такой в течение почти года их работы, и я надеюсь, что и дальше будет не хуже. Об этом уже сто раз писалось, не вижу смысла здесь повторяться.

Но kuznets-senya хотя бы признаёт, что он член СА. Он привык помогать людям и поэтому просто "пилит сук, на котором сидит", понемножку, в меру своих сил стараясь вредить компании и мешать ей развиваться,

Другое дело Vadim Kazanskiy CDT.
Цитата:
Сообщение от alvers
Хотя понятно. Вы же полноправный участник СА, только почему то стесняетесь признаться, наверное потому что слишком много грязи на неё вылили. Я бы принял Ваши оправдания насчёт регистрации под хайп и только, но как Вы умудрялись регулярно получать рефбэки и предлагать их своим будущим рефералам, не будучи обладателем статуса СА, для меня остаётся непонятным. Поэтому я ещё раз Вас спрашиваю, когда Вы пишете правду?

приведите мою цитату с выплатой.предлагал всем источник рефбэка у хайп монитора.просто показывал где выгодно зайти в астерию.цель-помочь людям хоть как то смягчить возможные потери.

Ну что ж, пожалуйста. Эти цитаты взяты всего лишь с одной страницы этой ветки, и обсуждается именно проект СА. Можно и больше найти, но и так всё предельно ясно:
Мое мнение ,что Астерия долго не протянет.И поэтому всем предлагаю либо получить у меня половину реферального вознаграждения ,либо у хайп -монитора чуть больше.Тем самым минимизировать возможные убытки.Ну в случае позитивного развития событий ,то заработать чуть больше.
Цитата:
Сообщение от alvers
Раньше Вы писали 90%

На момент написания поста рефбэк был такой.Если не в ладах с английским обратились бы ко мне,как это сделали многие читатели этого форума,и я бы Вам помог разобраться с хайп -монитором ,или сделал бы свой рефбэк 50%. Недовольные,как Вы пишите, не монитором а голосуют по выплатам из хайпов.Мне этот монитор платит как часы ,да и не мне одному.
Цитата:
Сообщение от alvers
Вы рефовод

Возможно отчасти и так,только стараюсь предоставить объективную информацию ,не пишу пропагандистские "лохо тексты" в скайпы незнакомым мне людям. Да хочу заработать.Но заработать не наживаясь на неосведомленности новичков из интернета.
Слова красивые Вы писать научились, готов почти под всеми подписаться, особенно под последними, но факт остаётся фактом:
-У Вас есть оплаченный статус СА, или был, сути дела это не меняет.
-Вы получаете рефбэки от хайп монитора, который платит Вам как часы,
-Вы приглашаете рефералов и предлагаете им свой рефбэк 50% .
Тем же самым занимаюсь и я, разве что не получаю рефбэки и никому не вру, прикрываясь красивыми словами, и не выкладываю такие посты, когда у компании возникают временные трудности:
я добавлю,что ни один здравомыслящий не будет инвестировать в СА в принципе,на старте ж все было как на ладони,расчет только на привлечение рефералов.
Вот теперь и объясните, как Вы за полгода превратились в здравомыслящего, и где Вы писали правду, а где ложь?
Вы тут недавно Эдиту Пьеху вспоминали, но здесь больше подходит Козьма Прутков:
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?"
 

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А для чего Вы рассказываете? Что Вами движет? Желание помочь людям или реферальское вознаграждение?
Мной движет участие в данном проекте.А рассказываю для того,что мне данная компания понравилась,я в ней участвую сама,так почему же я буду бессовестным человеком,если предлагаю,то чем сама занимаюсь? И главным фактором для меня было как раз то,что и без приглашений компания платит.Кстати с математикой у меня все в порядке.


И если уже мы с Вами дошли до мнений, то чье мнение принесет больше пользы человеку? Ваше или мое?
В том то и дело,что мнения свои надо высказывать,когда Вас об этом просят.А не навязывать их,будто все глупее чем вы.Это по меньшей мере не корректно.
 

stjanvi

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я работаю в клубе с декабря и приглашаю людей и буду приглашать.Я говорю правду и показываю свои выплаты,а это более весомый аргумент чем смотреть на ваши передрязги. Я человеку показываю дверь,а войти в нее или нет-принимает решение он сам.....
 
Последнее редактирование модератором:

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я человеку показываю дверь,а войти в нее или нет-принимает решение он сам.....
Полностью с Вами согласна.:appl:Быть участником компании и не рассказать о ней никому только лишь по своим соображениям-это признать,что Все глупее,чем Вы.А совесть здесь совсем не причем! Я же не воровать предлагаю.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если говорить правду, то с совестю всё в порядке. Просто некоторые врут чтоб подписать чел. Несколько страниц назад был пост относительно этого. Человек спрашивал, говорил что его спонсор за 14 месяцев вышел на доход 1600$ в месяц. А как выяснилось у него ID приблизительно 130000. Вот это действительно нет совести, а также некоторые обещают реф бек и не держут слова.

добавлено через 2 минуты
Вот в хайпы приглашать это действительно нет совести
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот в хайпы приглашать это действительно нет совести
А в чем разница, с точки зрения морального аспекта? И то и это финансовые пирамиды. И там и здесь большинство людей потеряют свои деньги.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите пожалуйста,
ранее кто то писал, что реферала можно перебросить с одного человека на другого и это было сделано, я вроде так понял.....это ведь можно сделать?
Нет, этого сделать нельзя, если Вы зарегистрировались по реферальной ссылке и оплатили за членство, а также в аккаунте отражается ФИО и ID спонсора.
У меня имеется опыт по привязке реферала под себя, если человек регистрировался прямо с оф.сайта компании и не имеет спонсора.
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня имеется опыт по привязке реферала под себя, если человек регистрировался прямо с оф.сайта компании и не имеет спонсора.
Обана! Можно открывать охоту на тех, кто зарегистрировался не по рефссылке.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Обана! Можно открывать охоту на тех, кто зарегистрировался не по рефссылке.
Был задан конкретный вопрос тому, кто проводил такие действия. Вчера ко мне обратился человек, который попал в затруднительное положение по переводу средств с карты на клуб. Эти средства 15 дней назад, он переводил не через AlertPay, т.к. AlertPay временно не работала с картой MasterCard, и они не поступили на его счет в Club Asteria.
Он регистрировался не по реф.ссылке и не имеет спонсора. Сейчас я ему помогаю.

А Вы чем здесь занимаетесь, выкладывая ссылку в своей подписи на- linkum, который к этому форуму отношения не имеет?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А Вы чем здесь занимаетесь
Тем же, чем и Вы и все остальные - общаюсь.

выкладывая ссылку в своей подписи на- linkum, который к этому форуму отношения не имеет?:wink2:
Вы придумали новые правила ограничения действий пользователей, исходя из их подписи? :biggrin2: Обратитесь к модераторам с такой идеей :wink2:
 

liza12410

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите пожалуйста у меня не оплатилось членство в алерта деньги снялись в астерию не дошли написала вчера им на адрес тот что на сайте в контактах и на тот что в алертпае указан и у моего реферала та же история , ответ я поняла ждать можно от 2 дней и более
что еще можно сделать или только ждать?
как это вообще происходит кто сталкивался с подобными проблемами?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите пожалуйста у меня не оплатилось членство в алерта деньги снялись в астерию не дошли написала вчера им на адрес тот что на сайте в контактах и на тот что в алертпае указан и у моего реферала та же история , ответ я поняла ждать можно от 2 дней и более
что еще можно сделать или только ждать?
как это вообще происходит кто сталкивался с подобными проблемами?

После всех переездов и изменений Вам надо было отменить автооплату в АлертПее и сделать проплату в Астерии в ручную...
А сейчас надо только ждать. У меня было подобное. Я написал в суппорт и сделал копию оплаты, мне не ответили, но дней через пять добавили Астериосы тем числом когда я оплатил...
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тем же, чем и Вы и все остальные - общаюсь.


Вы придумали новые правила ограничения действий пользователей, исходя из их подписи? :biggrin2: Обратитесь к модераторам с такой идеей :wink2:
Я здесь общаюсь только с одной целью-с коммерческой выгодой для себя!:money:
Если кто-то зашел потрепаться без Интереса, так это его личное дело.:m1503000:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый alvers, Вы погорячились по поводу
но и так всё предельно ясно:
и поспешили с
но здесь больше подходит Козьма Прутков:
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?"
Где факт моей выплаты или оплаты членства ? Упоминавшийся мной хайп-монитор , действительно платит как часы , но он не с одной астерией работает,это и имелось ввиду . Мое предложение сделать рефбэк,содержит частичку БЫ,что означает предположение , все кто ко мне обратился были мной перенаправлены к хайппати с инструкциями как получить этот рефбэк.
Вот и пожалуйста Вам мое пояснение
Вот теперь и объясните, как Вы за полгода превратились в здравомыслящего, и где Вы писали правду, а где ложь?
А Вы все священные войны ведете?Ха! Да не стоит Астерия таких эмоций.Факт остается фактом-никто из тех кто зашел после 1 октября в Астерию,не вышел в профит без рефералов.Все кто зашел после 1 ноября в убытках.Все кто начал участвовать с 1 декабря в без убыток выйти только мечтает.

и кстати все это
-У Вас есть оплаченный статус СА, или был, сути дела это не меняет.
-Вы получаете рефбэки от хайп монитора, который платит Вам как часы,
-Вы приглашаете рефералов и предлагаете им свой рефбэк 50% .

не факты а Ваши умозаключения на основании не верно истолкованных моих текстов.
Так что Александр Верещагин,ищите что то более "криминальное" в моих текстах.

поэтому просто "пилит сук, на котором сидит", понемножку, в меру своих сил стараясь вредить компании и мешать ей развиваться,
Кстати как можно своими постами помещать реальной и легальной деятельности ? Уменьшится поток желающих ? Уменьшится денежный поток ? И чем это навредит ? Это вроде не финансовая пирамида ?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите пожалуйста,
ранее кто то писал, что реферала можно перебросить с одного человека на другого и это было сделано, я вроде так понял.....это ведь можно сделать?
Если реферал ешё не оплатил статус, то никаких проблем - пусть регистрируется под Вас с другим емейлом, а про старый счёт забудет. А если уже оплатил, то этого сделать нельзя, но если очень хочется, то можно попробовать. Для этого нужно написать в техподдержку и привести убедительные причины, по которым Вы хотите перевести его под Вас. Тогда они напишут письмо от Вашего имени к его нынешнему спонсору, и если тот согласится с Вашими доводами, то Вашу просьбу удовлетворят.
А Вы все священные войны ведете?Ха!
Короче, внятного ответа не будет, ну этого и следовало ожидать. А войн я никаких вести не собираюсь, жалко время попусту терять, и Ваши неуклюжие оправдания и ссылки на частички БЫ мне уже неинтересны.
Очередные подарки от СА::appl::appl::appl:
 
Сверху Снизу