• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 190

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А что это? Все вклады в хайпы, пирамиды - это надежда на большой и быстрый доход,
Где вы тут халяву то увидели:eek:?
Если кому то из активистов не нравится форум,
Так активисты уже сменились:biggrin2:.
В теме появилась святая троица.С их появлением идёт постоянный флуд,скулёж и провакации.
Первый постоянно учит жизни.Кстати по вопросу халявы и шары это к нему.
Второй великий деятель,кроме как хлопанья в ладоши больше на этом форуме ни чем не занимается:appl:.Ах да чуть не забыл,он нашёл достойный проект,который заслуживает внимания:l-3thumbdown:.Когда тема этого проекта была жива,он вложил туда $1-3 и душил ТС,что бы вернул 50% рефбека.И скрин какой то заоблачный для такой суммы выложил.Ну что тут можно сказать- серьёзный инвестор:rolleyes:.
Третий,это вообще нонсенс.Все его посты неадекватные и истерические.И этот человек инвестирует в хайпы?Где же логика?Ведёт себя,как семнадцатилетняя девка.Сам лишился своих денег,а теперь всех винит:rolleyes:.
Раньше в теме было две категории людей,а эта уже третья появилась:biggrin2:.
А в целом тема астерии уже сдохла,и не кому она уже не нужна.Всё равно каждый останется при своём мнение.Обсуждения уже давно ни какого нет,только нытьё и склоки.
А по вопросу халявы в хайпах,перенесите его в соответствующий раздел.Было бы очень интересно услышать мнения людей,которые инвестируют в хайпы.
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers выбираем слова когда пишем, пока просто предупреждаю.

Похоже все никак не поймут некоторые, что это обычная игра (можно и хайпом назвать, можно и пирамидой, но мне больше слово "игра" нравится). Все, так называемые бизнес-проекты - полнейшая туфта - это продукты неликвиды. Эта игра будет продолжаться ровно столько - пока приток денег от пользователей будет превышать выплаты пользователям.
Когда уже люди займутся делом - наверное никогда, халява и лень победят все.

Все вклады в хайпы, пирамиды - это надежда на большой и быстрый доход, просто вложил деньги и ждешь - выплатят/не выплатят. Более продвинутые рефоводами становятся, а самые продвинутые со своей структурой прыгают из одного проекта в другой.
Если кому то из активистов не нравится форум, то никого не держим, вам форум нужен, а не вы форуму.
И тявкать там никто не будет и неудачников залетных не будет и особо одаренные пользователи могут много гадостей на неудачников и модераторов писать, показывая свой истинный интеллект.
__________________
Дело модер-ра заниматься "порядком", и он ограничен во мнениях о теме, т.к. имеет больше прав,
во всяком случ. ему грешно присоединяться к "оппортунистам" (скулёжникам, провокаторам и пр. тролям), кот. он ни разу тут не одёрнул, хотя его дело поддерживать тему , а не губить
даже простой факт, что модер позволяет бесконечно и как угодно изголяться просто над Женщиной, и за глаза!, которая ничем ответить не м., тем более признанную уж более уважаемыми умами в мире, уже говорит о многом,,
А что кас. А.Верещагина, Вы (модер-р) и сами прекрасно знаете, что без него эта тема- не тема..., т.к. он- самая здравая тут голова и по части проекта и по части морали... однако Вы склонны поощрять интриганов..., т.к. без них "скучно"...
А "многоопытным" "хайповцам" и любителям халявы, страждущим стричь купоны можно посоветовать: "отдыхайте"....
эта женщина не для вас...
и не за вас болела всю жизнь и неважно. получится у неё или нет, а уж враги у неё след. заметить , Монстры, а не шавки..тем паче....не вы ....., если бросила вызов сущ. соц. мироустроству, о чём и сама она говорит...
и её враги....
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

82.JPG
:thumbsup:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo
Где женщина то? Покажи эту Лукас. Это миф, фикция, мираж. Как и помещённое ранее в этой теме кем то свидетельство о регистрации Астерии в США в штате Вирджиния.
Как и адреса офиса Астерии, фотографии этих офисов.
Как и нынешнея регистрация. Где? В Гонконге, что ли?
Всё ложь.
Уж смиритесь с этим.
Как и с потерей своих надежд и денег. Надо быть реалистами.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

dimir, я Вам жму руку.Это очень мужественно по нынешним временам признать , что ошибался.Большинство будет продолжать "пилить гири" ,хотя уже всем понятно что они и не были золотыми.
эта женщина не за вас болела всю жизнь и неважно. получится у неё или нет, а уж враги у неё след. заметить , Монстры, а не шавки..., если бросила вызов сущ. соц. мироустроству, о чём и сама она говорит...
ух ты! правда что ли ? Соратница Мегаса ,Индиры Ганди и Че Гевары ? :crackup:
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если я скажу , что 4 мес назад, разговаривал с ней по тлф на "здоровом" англицком и поздр. с знам. её событием, вы тут же скажете. враньё, я там не был, мёд-пиво не пил....
Может быть...неважно...
И кто бы тут что бы не сказал и даже "сочинил", это будет лишь темой для очередной "мыльной оперы" , но не о деле
Это ваша проблема.......
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если я скажу , что 4 мес назад, разговаривал с ней по тлф на "здоровом" англицком и поздр. с знам. её событием, вы тут же скажете. враньё, я там не был, мёд-пиво не пил....
номерок дайте,а то я полгода по телефонам на сайте дозвониться не могу.заодно можете скан распечатки звонков приложить,ну что бы мы Вам поверили.
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если я скажу , что 4 мес назад, разговаривал с ней по тлф на "здоровом" англицком и поздр. с знам. её событием, вы тут же скажете. враньё, я там не был, мёд-пиво не пил....
Это ваша проблема.......
А Я вот пил..... и и очень даже....
А что это вы такое пили!?
...хотя больше похоже что курили, или даже нюхали, а может и грибочки!????:lol:
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И вообще это последнее, где я принял участие. Хотя с самого начала сомнения были. Но чёрт меня дёрнул.
Хорошо хотя бы ссылки моей реферальной в этой теме не было и нет на мне огорчений других людей и брани нет ни от кого в мою сторону.
Теперь никаких хайпов, пирамид.

Лучше форекс, там хотя бы никто лапшу на уши не вешает и каждый может выбирать - либо дать деньги, либо забрать их тут же обратно или В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ МОМЕНТ.
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Где женщина то? Покажи эту Лукас. Это миф, фикция, мираж.
Может я Вас не правильно понял, а в видео обращениях кто? Разве не Андреа Л.? А на этом фото кто?
 

Вложения

  • AL.jpg
    AL.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 96

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А на этом фото кто?
это фото сделано на каком то сейшене какого то WIN university.Марк Каплан есть и на этой страничке этого университета

http://www.winuniversity.com/mark-kaplan.html Можно им написать ,и спросить какое отношение они имеют к СА.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ребята, столько страниц, такая "гениальная" задумка... А по факту прежде чем влезать сюда кто-нибудь хоть анализировал их "продукты"?

Первая ссылка - Traffic Analyser. Всего за 127$ мы разместим ваше видео на популярных ресурсах типа YouTube. А потом научим как его изменить и разместить ещё раз чтобы привлечь больше посетителей. Круто. Многие пользуются из вас?

Вторая ссылка - Powerteam International.
Powerteam has the resources for you to be successful in your own business.
Отлично, смотрим ссылку на бесплатное видео с заявленной стоимостью "$755 worth of content for FREE!" - 404 ошибка, страницы не существует.

Третья ссылка - Website Builder
Are you Interested in a Set it once and Forget it!
"Сделай сайт и забудь о нём" - отличный лозунг страниц-"хомяков" на narod.ru Их там мало, давайте сделаем ещё!
Ссылка ведёт на стороннюю страницу-партнёрку, где за 37$ вас научат всему и сразу.

Всё это было в первый день работы сайта, я об этом писал.

Ну, и куда вы все шли, регистрировались, рекламировали друг другу? Объясните?
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Можно им написать ,и спросить какое отношение они имеют к СА.
Напишите, если Вам не сложно. т.е. если умеете грамотно писать по английски.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может я Вас не правильно понял, а в видео обращениях кто? Разве не Андреа Л.? А на этом фото кто?

Женя Касымова в своем видео была намного симпатичнее и увереннее держалась. Вспомните Dividend-center. Но так никто и не узнал: это действительно был ее проект или она была "подставная" для видео. Хотя я на нее не обижаюсь. Очень хорошо в том хайпе успел снять. Так и здесь: фоток в инете- море. И куда делись "знаменитые" конференции. Правильно, заглохли, потому что уже не знают что врать. :t-1doh:
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если я скажу , что 4 мес назад, разговаривал с ней по тлф на "здоровом" англицком и поздр. с знам. её событием, вы тут же скажете. враньё, я там не был, мёд-пиво не пил....
Это ваша проблема.......
А Я вот пил..... и и очень даже....

Albireo, а что трудно номер дать? Значит вы не отвечаете за свои слова и не в силе доказать свою правоту!

Наверное трудно, так как нет :l-1no: этого номера. Один чёс языком. А ещё человек в мундире, вроде бы, и с наградами.
 
Сверху Снизу