• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 268

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не знаю по какому принципу мадам Лукас оплачивает членство и платит на счет деньги, возможно тем кто не вывел деньги которые вложил, но мне пришел такой ответ

Dear Viktor,
You have been a member since September 2010, you purchased .... Asterios and
have already profited through commissions and revenue sharing and have
cashed out a total of $ ....... and are therefore not eligible for a refund.
I am sorry that you are not satisfied with the amount of commissions and
revenue sharing that you have received, which is in fact 4.5 times the
amount you spent.
Best regards,

Andrea Lucas
Managing Director

Перевод

Уважаемый Виктор,
Вы были членом с сентября 2010 года, вы купили .... Asterios и
уже воспользовался через комиссии и распределение доходов и
обналичены в общей сложности $ ....... и, следовательно, не имеют права на возмещение.
Мне жаль, что вы не удовлетворены количеством комиссий и
распределения доходов, что вы получили, которая на самом деле в 4,5 раза
сумме, которую вы потратили.
С уважением,

Андреа Лукас
Управляющий директор
 

Neo1

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не знаю по какому принципу мадам Лукас оплачивает членство

myrena, как явствует из этого письма, вы получили от СА как минимум в 4,5 раза больше чем вложили, и тем не менее пишите им слёзные письма, уменьшая тем самым шансы получить хоть какое нибудь возмещение тем, кто не успел получить ничего. Вам не кажется что это не очень порядочно?
 

nai1884

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

у меня в астерий 664 астериос андреа лукас теперь по 5 долларов и 6 месяцев голд согласилась отдать

добавлено через 5 минут
не получается вывести даже через транзакционный пин код верефецировал и всё равно не могу вывести пишет что неправильный пин код .Почему не получается кто нибудь знает?
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

не получается вывести даже через транзакционный пин код верефецировал и всё равно не могу вывести пишет что неправильный пин код .Почему не получается кто нибудь знает?
Ещё раз закажите пин.Когда прийдёт на мыло прейдите по ссылке обязательно,а затем уже вставляйте сам код.
Хотя у меня раз пять не получалось,а потом сработало.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как и обещал, что выложу здесь сообщение от своих рефералов по-поводу возврата средст из Клуба Астериа.
Ознакомьтесь с письмом от Андреа Лукас, его сегодня прислал мой реферал .

Dear Andrey,
You are absolutely correct – everyone is suffering because of the unscrupulous behavior of a few. The reputation of Club Asteria has been severely tarnished on a global basis because of these misrepresentations that resulted in uninformed people, who believed these false statements by their uplines, to join Club Asteria for the wrong reasons. I can assure you that we understand this problem and are working on a solution for all of our members. We applaud your decision to help your downline members during this difficult time, and I will help you by extending you a free Gold membership for the next six months plus an additional $10 paid directly into your cash balance to use as you wish. Please let me know if this is acceptable to you.
As you know, with the introduction of our new products our members will have the option of purchasing them with their cash balance, through their approved payment processor and – partially – with their accumulated Asterios. The new products will be both tangible and intangible products and durable goods that everybody purchases every day for their families, such as health and beauty products and apparel. By purchasing these goods from Club Asteria at greatly discounted prices instead of from the local department stores, all members will realize great benefits. Our new products catalog will come out in about two weeks and the products will be available for purchase for the members’ own use as well as for resale to others for a profit through our e-Commerce program. Watch for announcements in our e-Magazine and the News!
Warmest greetings,
Andrea Lucas
Managing Director
____________________________________________________________
Перевод этого письма через ПРОМТ:
Дорогой Андрей,
Вы абсолютно правильны – все страдают из-за недобросовестного поведения некоторых. Репутация Звездчатого камня Клуба была строго запятнана на глобальном основании из-за этих искажений, которые закончились у неинформированных людей, которые верили этим ложным утверждениям их uplines, чтобы присоединиться к Звездчатому камню Клуба по неправильным причинам. Я могу уверить Вас, что мы понимаем эту проблему и воздействуем на решение для всех наших участников. Мы приветствуем Ваше решение помочь Вашим downline участникам в течение этого трудного времени, и я помогу Вам, расширяя Вас свободное Золотое членство в течение следующих шести месяцев плюс дополнительные 10$, заплаченные непосредственно в Ваши кассовые остатки использовать, как Вы желаете. Пожалуйста сообщите мне, если это является приемлемым для Вас.
Как Вы знаете, с введением наших новых продуктов, у наших участников будет выбор покупки их с их кассовыми остатками, через их одобренный процессор оплаты и – частично – с их накопленным Asterios. Новые продукты будут и материальными и неосязаемыми продуктами и товарами долговременного пользования, которые все покупают каждый день для их семей, таких как здоровье и косметические изделия и одеяние. Покупая эти товары от Звездчатого камня Клуба в очень ценах со скидкой вместо от местных универмагов, все участники поймут большие льготы. Наш новый каталог продуктов выйдет приблизительно через две недели, и продукты будут доступны для покупки для собственного использования участников так же как для перепродажи другим за прибыль через нашу программу eCommerce. Часы для объявлений в нашем Электронном товарном складе и Новостях!
Самые теплые поздравления,
Андреа Лукас
Директор - распорядитель
------------------------------------------------------------------
На её предложение, он дал ей положительный ответ.
Что будет дальше, узнаю позже, когда он ответит мне, о результате сообщу здесь.:rolleyes:

добавлено через 15 минут
не получается вывести даже через транзакционный пин код верефецировал и всё равно не могу вывести пишет что неправильный пин код. Почему не получается кто нибудь знает?

Сделайте следующие шаги и у Вас все получится с первого раза.
Когда вошли в свой кабинет сразу же кликните на ссылку по получению пинкода. Далее не закрывая этой страницы, из полученного письма кликните по ссылке, попадете на страницу входа в аккаунт и эту страницу можете сразу закрыть. Теперь на вашей открытой странице, идете по ссылке для вывода средств, вставляете пинкод и все получится!:money:
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мой реферал не был активным, не оплачивал членство за июнь и июль. Тем не менее после письма на e-mail Лукас ему тоже пришло предложение по оплате "золотого" членства на полгода. Но денег не предлагается, так как он проплачивал только членство и дополнительных взносов не делал.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мой реферал не был активным, не оплачивал членство за июнь и июль. Тем не менее после письма на e-mail Лукас ему тоже пришло предложение по оплате "золотого" членства на полгода. Но денег не предлагается, так как он проплачивал только членство и дополнительных взносов не делал.
Может нужно было начать с тикета в алертпей?Ведь она начала выходить на контакты,после того как её алерт стал напрягать.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пришло письмо от реферала, в котором ему выплатили обещанное от Андреа Лукас.

Dear Andrey,
I have extended your Gold Membership for six months and have paid your first $10 into your cash balance to use as you like. Your next membership payment will be due on February 17th, 2012. I am hopeful that with this paid subscription you will continue to actively participate in the programs and services that are being offered.
Warmest greetings,
Andrea Lucas
Managing Director
_______________________________________________________
Перевод:
Уважаемые Aндрей,
Я продлила ваш Золотое Членство на шесть месяцев и заплатила первые $ 10 в ваш денежный баланс в использовании, как вам нравится. Ваш следующий платеж за членство будет 17-ого февраля 2012 года. Я надеюсь, что с этой платной подписки вы и впредь будете активно участвовать в программах и услугах, которые предлагаются.
Самые теплые поздравления,
Андреа Лукас
Управляющий директор
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Люди подскажите процент какой, стоит ли оплачивать серебро?
Процент последний раз начисляли больше месяца назад - 16-Jun-2011 02:59 PM ( из офиса ).
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ваш следующий платеж, наступает 15 февраля 2012 года, и ваш первый платеж в размере $ 40 был выплачен в ваш остаток денежных средств ... [/COLOR]

У меня, аналогично.

Может нужно было начать с тикета в алертпей?Ведь она начала выходить на контакты,после того как её алерт стал напрягать.

В AP, вообще не обращался.

Люди подскажите процент какой, стоит ли оплачивать серебро?

Вы смеётесь или серьезно?

:cool:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выходит верят еще люди мадаме!:wink2:
Да? мадам оплачивает, если подойти индивидуально и позволяет увеличить ваш баланс в ручную.
Никаких коллективных писем писать не надо !
Письмо должно быть индивидуальным и аргументированным фактами.
Быстро мне пришло письмо такого характера

Dear Rafis and Liana,
You have asked for assistance and I would like to provide it. I have extended your Gold Memberships for six months. Please return to your payment processor and cancel your automatic membership subscription payment with them, as we cannot do this for you. Your next membership payments will be due on February 18th, 2012. I am hopeful that with this paid subscription you will actively participate in the programs and services that are being offered.
Warmest greetings,
Andrea Lucas
Managing Director
Перевод Google

Уважаемый Рафис и Лиана,
Вы просили о помощи и я хотел бы предоставить. Я продлил ваш Членство в золото в течение шести месяцев. Пожалуйста, вернитесь к платежной системы и отменить автоматическую оплату подписки членства с ними, а мы не можем сделать это за вас. Ваш следующий платежей членство будет из-за 18-ого февраля 2012 года. Я надеюсь, что с этой платной подписки вам будет активно участвовать в программах и услугах, которые предлагаются.
Самые теплые поздравления,
Андреа Лукас
Управляющий директор


Моя тема письма: Письмо для Андреа Лукас
Уважаемая г-жа Лукас!
У меня сегодня нет больше средств , чтобы оплачивать Золотое членство и участие в клубе, себя и моей дочери,
Потому что я пенсионер ,моя пенсия всего ////////
На моем счету :
memder id //////////
Asterio Balance //////////
На счету дочери:
memder id //////////
Asterio Balance /////////
Помогите , мы так долго верили в вас и оплачивали Астериос, надеясь на улучшение своего материального положения.
С Уважением ////////////

добавлено через 38 минут
Мои мысли .
Видимо капитан корабля нам дает спасательные шлюпки и жилеты.
Грядет капитальная реконструкция теплохода CLUB ASTERIA на наши взносы.
Каким он будет покажет время.
Путевки куплены ,возврата тур поездки не будет ,ведь Asteria не утонула ,а только забарахлила на время и стала на якорь на пол дороги .
Кто то отплывет и бросит это дело ,как говорится каждому свое .
Все , кто получил спасательные жилеты могут спать спокойно до февраля 2012.
Далее, плыть вместе Asterio или пересесть на другое судно ,решать каждому лично, советчиков в бизнес плавании нет .
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Письмо должно быть индивидуальным и аргументированным фактами.

Совершенно верно. У каждого своя судьба и свои обстоятельства. И коллективные письма здесь неуместны. Есть такое выражение, известное еще из совдеповских времен: "Москва слезам не верит".
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Грядет капитальная реконструкция теплохода CLUB ASTERIA на наши взносы.
Каким он будет покажет время.
Путевки куплены ,возврата тур поездки не будет ,ведь Asteria не утонула ,а только забарахлила на время и стала на якорь на пол дороги .
Кто то отплывет и бросит это дело ,как говорится каждому свое .
Все , кто получил спасательные жилеты могут спать спокойно до февраля 2012.
Далее, плыть вместе Asterio или пересесть на другое судно ,решать каждому лично, советчиков в бизнес плавании нет .

А вот это под большим вопросом.
Возможно, что нынешние "подарки" участникам клуба, лишь средство произвести скам в "спокойном темпе" .

:cool:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А вот это под большим вопросом.
Возможно, что нынешние "подарки" участникам клуба, лишь средство произвести скам в "спокойном темпе" .:cool:
Понятно, что скама не будет, а будет просто МЛМ c 1-cтупенчатой струтктурой для статуса GOLD и со струтктурой для директоров. Главный принцип КА-продал продукт получи:money:, пригласил человека, также получи:money::i-yes:
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Совершенно верно. У каждого своя судьба и свои обстоятельства. И коллективные письма здесь неуместны. Есть такое выражение, известное еще из совдеповских времен: "Москва слезам не верит".
Вы попали в точку, как я это старый хрен упустил ,кто меня туда загонял, никто я сам пошел и сам в ответе за свои деяния ,зная что
бизнес-риск возникает в тех случаях, когда коммерческая и хозяйственная деятельности компании оказываются менее успешными, чем были ранее или чем ожидалось.
Бизнес-риск не может быть застрахован в пределах фирмы.
Мы сами идем на это !!

добавлено через 21 минуту
А вот это под большим вопросом.
Возможно, что нынешние "подарки" участникам клуба, лишь средство произвести скам в "спокойном темпе" .

:cool:

В любом бизнесе есть риски.
Без риска можно так:
Утром пошел на работу, потом от тарабанил свое.
Пришел домой, поставил рашпиль жене.
Взял баллон пива и послал всех к черту.
На вопрос, где деньги ,есть всегда ответ:
Выше рашпиля не прыгнешь.
 
Последнее редактирование:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу