Coinclub - coinclub.biz - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000
сайт заработал, в кабинет зашел, пусто, денег нет... :eek:
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Евгений Миронов )) да хоть кто, главное я знаю что они уже не заработают. Команда была о "проверке счетов" на отмывание средств, это уже о много говорит.
Нубо инвесторы возможно еще не вкуривают, такая же тема была уже в сотни хайпах, и везде один и тот же исход.
Так же завтраками кормили когда то, давно забытый "UPS", хотя тоже отлично отработал и техподдержка работала до последнего.
Короче верите чуду, верьте, но все кто влошился в крупную сумму $, похоже попали, и не надо тут лапшу вешать что всё работает и будет работать. Уже не будет!
 

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Ё-маё))) Реально рестарт, что ли?

Взлом системы Coinclub

3 апр. 2015 г., 19:03:43
Здравствуйте!

Это Евгений Миронов, и у меня две новости: хорошая и плохая.

Плохая новость: сегодня ночью в 2:39 по Московскому времени во время интеграции криптовалюты на систему была совершена атака неизвестными злоумышленниками.

Хорошая новость: атака была отбита в 2:52, и все деньги сохранены. Тем не менее, мы еще не оценили весь масштаб последствий, и поэтому вынуждены заморозить все учетные записи.

Мы понимаем, что решение сильно компрометирует Компанию и подрывает ваше доверие. Однако это лучше, чем позволить злоумышленникам украсть ваши деньги.

Поскольку атака была совершена в момент внедрения нового функционала, потребуется несколько дней, чтобы сделать возврат исходного состояния системы и убедиться, что в системе нет вирусов и вредоносного кода. Все это время вывод средств будет невозможен. По мере проверки кода доступ в личные кабинеты будет восстановлен и выплаты возобновлены.

На время проведения работ будут созданы новые личные кабинеты, чтобы система продолжала работу в штатном режиме.

К сожалению, в связи с последними событиями, внедрение криптовалюты и обмен накопленных Coinclub’ов временно приостановлен.

Я понимаю, что у вас много вопросов. И я готов на них ответить сегодня на вебинаре в 20-00 по Московскому времени.

Вебинар будет проходить здесь: http://www.youtube.com/watch?v=OLmfsgs9ERM



Приносим извинения за вынужденные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Как они дальше доят и доят всех на бабки. Сейчас на вебинаре будут рассказывать о новом депозитном плане, чтобы как то компенсировать время партнеров и дать заработать. И дальше все побегут с новыми вкладами на новый депозит 100 % за 10-20 дней ( скорей всего такой придумает ), потом 2 - 3 дня вклада и сайт слетает полностью. Админ Double Capital, RosCapital , Mikrocredit не меняется , система подачи лапши в уши не изменилась.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Как они дальше доят и доят всех на бабки. Сейчас на вебинаре будут рассказывать о новом депозитном плане, чтобы как то компенсировать время партнеров и дать заработать. И дальше все побегут с новыми вкладами на новый депозит 100 % за 10-20 дней ( скорей всего такой придумает ), потом 2 - 3 дня вклада и сайт слетает полностью. Админ Double Capital, RosCapital , Mikrocredit не меняется , система подачи лапши в уши не изменилась.

+1 также считаю ща, сетевых буратосов подожмут

добавлено через 11 минут
Странно что третий день проблемы а в скамы не переносят тему , переплачено чтоли?
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Ваш кабинет пока пуст, а ведь Coinclub уже мог бы принести вам деньги. Вы же не из тех людей, которые упускают свой шанс, не так ли?
Сделайте первый вклад прямо сейчас!:biggrin2::biggrin2::biggrin2::i-yes::i-yes::i-yes:
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Дааа....Одно и тоже повторяется,недолго музычка играла...Одни и те же отмазки,злые хакеры напали и всех порешили.но мы все восстановим,все будет чики-пуки.Зашел в скайп-чат,говорю походу северный пушной зверек подкрался,чуть не порвали.)))
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Атака, ну да, старые песни о главном.
А то что взломали мыло главного одмина не слово )))
 

solomon0

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, да все будет нормуль...:_2:
 

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Сайт работает,а вот мой депо куда то исчез,смотрел статистику есть Депозиты)
 

LLEEVV2020

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня тоже вклады обнулились. просят с самого начала деньги отдавать им.
Да нужно его перенести в проблемные. Здесь безнадёжный СКАМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу