• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 25

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

просто на моего оператора видимо не приходит
А без верификации телефона вывод помоему не работает. Поэтому нужно телефон верифицировать на вывод
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

А зачем вообще новая версия нужна? если старая отлично работает!
Админ для видимости работы добавил загрузку скриптов для "выполнения решений".. и установил нагрузку на все процы в 10%. Типа, пусть пипл думает, что программа занимается майнингом.

А на деле активен только один процесс обращение/перезапись файла DG.ini, в который перезаписывается количество якобы "найденных решений"




.


монитор bestchange не находит активный чейндж Пайзы на обменниках.


.
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Админ для видимости работы добавил загрузку скриптов для "выполнения решений".. и установил нагрузку на все процы в 10%. Типа, пусть пипл думает, что программа занимается майнингом.

А на деле активен только один процесс обращение/перезапись файла DG.ini, в который перезаписывается количество якобы "найденных решений"
Ну ты "капитан очевидность" всем давно понятно, что прога для отвода глаз и что проект обычная пирамида.

добавлено через 2 минуты
И кстати сегодня регнулся и верификацию прошел и активировал поток за 30 минут. Было это где то в 6 утра по москве :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

всем давно понятно
Да что ты такое говоришь, умник?) А знаешь, сколько новоиспеченных рефов читают ветку по ссылкам рефоводов? Я например даю ссылку на форум и говорю, что есть на самом деле, а ты походу от своих скрываешь - потому тебя и бесит любая правда.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Да что ты такое говоришь, умник?) А знаешь, сколько новоиспеченных рефов читают ветку по ссылкам рефоводов? Я например даю ссылку на форум и говорю, что есть на самом деле, а ты походу от своих скрываешь.
Я не скрываю ничего люди проходящие по ссылке имеют особенность думать своей головой.
- потому тебя и бесит любая правда.
Друг остынь. Чего накалился... Я лично спокоен :dirol:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Может у вас отправка за бугор смскок и бесплатная, у нас она стОит денег. я один раз уже отправила, еще хотят. А потом еще? я за трое суток в этой проге меньше заработала.
с мтса около 6 рублей стоила смска, уже окупилась давно :)))
Вы просто никак не поймете что это вынужденая мера для защиты от мультиаккаунтов...
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

yaimir

Специалист
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
554
Реакции
104
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Вложения

  • screenshot.12.jpg
    screenshot.12.jpg
    103.4 KB · Просмотры: 91

maximus08

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Что именно за ошибка? "floating point overflow" ?

Она самая! Причем на старой версии 2.2. У друга поставил, задолбала эта ошибка, у меня на восьмерке все ровно:e-clap:.
 
Сверху Снизу