• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 288

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Не думал,что так много тупых людей.819 страниц словесного поноса и в головах миллионы долларов из воздуха.Зарегался я в этой байде,по одной простой причине меня удивил рейтинг Алекса что-то 4 с чем-то тысячи.Скачал я этот БАБЛОРУБ:lol:,нажал все что нужно и жду.Начали капать деньги :money:,типа идет просчет чего-то там и используется мой процессор.Но трафик практически не используется.Странно подумал я и вырубил интернет,а бабки так и продолжали капать:lol:,видать авансом мне насчитывали))))).Моя рекомендация на это г...Не тратьте время,денег из воздуха не бывает,чтоб их получить он-лайн,нужно впахивать не кисло и иметь багаж знаний и навыков.А эти кидалы,зарабатывают на лохах,которые покупают по 50 баксов за поток.

Ух ты ***, погадить тут решил?:q-nono::l-3thumbdown: Вон отсюда!!! Денег не бывает для того, кто не умеет и не знает как их делать:lol::lol: Сам подумай, как будут начислятся деньги в САМ АККАУНТ, если интернета нет!?:crackup::crackup: В проге то, оно без интернета будет считать...багаж знаний говоришь? Да там все просто, если разобраться!! Проблема с Английским? Так есть переводчик, для таких нубов как ты:crackup::crackup:****а кусок!!!:lol::crackup::l-1no::mad: Не нравится, уходи!!!!!!!!!!!!:mad::mad:
 

Dmitry ArmStrong

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На EGOPAY выводи...

добавлено через 3 минуты
а потом идешь на обменник menyal. net/ либо xmlgold.eu/ и меняешь EGOPAY на WebMoney:e-clap::i-yes:
На Egopay комиссия что-то большая. 1,5$.
Получается, если я буду выводить 2$, то получу всего пол бакса?
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
На Egopay комиссия что-то большая. 1,5$.
Получается, если я буду выводить 2$, то получу всего пол бакса?

Смотри ты выведешь на EGOPAY например 1.5 получишь 1.19 потом если выводить 1.19 на WebMoney, то получишь примерно 0.86 всего
 

ahper

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
59
Реакции
93
Поинты
0.000
Знающие,помогите пожалуйста!Нажимаю на зеленую stoks(акции) написано У вас нет основатель акции.На доступном балансе 3.7,на текущем 10.0$А также вверху уже неделю надпись
Ваша учетная запись проверяется.А телефон проверен.1 бесплатный и 1 платный потоки.Вывести не могу.Как быть?Поддержка молчит
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • paxum3.PNG
    paxum3.PNG
    19.6 KB · Просмотры: 73

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу пройти верификацию ,документы отослал,в чем проблема подскажите

Телефона или заблокировали выплаты!? Если выплаты заблокировали вот что нужно сделать:
открываешь TICKETS жмешь new ticket пишешь в subkect blocked account depatment manual verification в поле question пишешь так Hello. please unlock the account. documents uploaded to my profile. MY ID
id свой смотри в профиле

добавлено через 3 минуты
Знающие,помогите пожалуйста!Нажимаю на зеленую stoks(акции) написано У вас нет основатель акции.На доступном балансе 3.7,на текущем 10.0$А также вверху уже неделю надпись
Ваша учетная запись проверяется.А телефон проверен.1 бесплатный и 1 платный потоки.Вывести не могу.Как быть?Поддержка молчит

У тебя денег нет, чтобы акцию купить...телефон проверен как? вводил в профиле и приходило что-то?

вот написали, как верифицировать сейчас
ВНИМАНИЕ! Сейчас верификация изменилась!
Теперь нужно позвонить на номер +390-294-754-015 вам ответит робот "Привет") и все телефон верифицирован !
И тикет на всякий случай напишите для активации
 
Последнее редактирование:

ahper

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
59
Реакции
93
Поинты
0.000
Телефона или заблокировали выплаты!? Если выплаты заблокировали вот что нужно сделать:
открываешь TICKETS жмешь new ticket пишешь в subkect blocked account depatment manual verification в поле question пишешь так Hello. please unlock the account. documents uploaded to my profile. MY ID
id свой смотри в профиле

добавлено через 3 минуты


У тебя денег нет, чтобы акцию купить...телефон проверен как? вводил в профиле и приходило что-то?

вот написали, как верифицировать сейчас
ВНИМАНИЕ! Сейчас верификация изменилась!
Теперь нужно позвонить на номер +390-294-754-015 вам ответит робот "Привет") и все телефон верифицирован !
И тикет на всякий случай напишите для активации

Телефон проверен успешно(еще тогда в ответ смс отправлял),а вот вверху стоит зеленая галочка и ваша учетная запись проверяется.Почему не написано что проверена?А деньги капают
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Телефон проверен успешно(еще тогда в ответ смс отправлял),а вот вверху стоит зеленая галочка и ваша учетная запись проверяется.Почему не написано что проверена?А деньги капают

Дожно быть написано V Your account is verifie
пиши в тиккет
 

darkmixer2008

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AVG

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

darkmixer2008

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нафига тебе покупать акцию по 18$ за шт. которая будет приносить ежедневный доход 1 цент?

Потому что, насколько я понял, только акционер может вывести деньги

добавлено через 4 минуты
добавлено через 1 минуту
Пока нет механизма купли продажи акций ДГ.[/QUOTE]

Тогда как люди становятся акционерами?

добавлено через 6 минут
Пока нет механизма купли продажи акций ДГ.

Тогда как люди становятся акционерами?
 
Последнее редактирование:

AVG

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
акции давались насилным способом за возможность вывода вновь заработанных денег. За уже накопленные деньги / потоки давали акции по $10 при переходе в фондеры (акционеры, основатели - как угодно называй) Теперь цена акций поднимается непонятно по какой такой причине!

добавлено через 3 минуты
Если ты зареген до 12 ноября (или до 1-го ноября) и у тебя есть $18 на сегодня ты можешь перейти в фондеры и получить 1 акцию и 1 поток если у тебя он сейчас есть хотя бы один уже КУПЛЕННЫЙ!

добавлено через 9 минут
Кто еще не перешел в акционеры с 1-2 потоками - смело переходите и не о чем не пожалеете. выплаты идут истант. потоки можно снова купить.
Те у кого 100 потоков конечно пока получат тоже 1 поток и малость ежедневных дивидентов с акций.
 
Последнее редактирование:

darkmixer2008

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
акции давались насилным способом за возможность вывода вновь заработанных денег. За уже накопленные деньги / потоки давали акции по $10 при переходе в фондеры (акционеры, основатели - как угодно называй) Теперь цена акций поднимается непонятно по какой такой причине!

добавлено через 3 минуты
Если ты зареген до 12 ноября (или до 1-го ноября) и у тебя есть $18 на сегодня ты можешь перейти в фондеры и получить 1 акцию и 1 поток если у тебя он сейчас есть хотя бы один уже КУПЛЕННЫЙ!

добавлено через 9 минут
Кто еще не перешел в акционеры с 1-2 потоками - смело переходите и не о чем не пожалеете. выплаты идут истант. потоки можно снова купить.
Те у кого 100 потоков конечно пока получат тоже 1 поток и малость ежедневных дивидентов с акций.

Я регистрировался позже 1 числа. Это значит, что акционером уже не стать? Или мне просто нужно купить 1 поток + отдать 18$ за переход и я получу заветное право на вывод?
 

AVG

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кому нечего делать, написали бы статью где объяснили как что делать и чё по чём!!!

добавлено через 3 минуты
Да! достаточно было 1 купленного потока и денег на 1 акцию чтоб стать миллионером!

добавлено через 7 минут
один суппорт говорил что стать акционером (не миллионером) можно тем у кого регистрация до 1-го ноября , другой - да 12-го. еще чтото было про ID до 500000.
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное я наглухо тупой, но я не понимаю, где и как купить акции уже 3 день. Пожалуйста, объясните, я так понял это важная фигня

Как купить акции? Зайти в раздел Stocks и нажать YES что готов стать акционером...но нужно иметь на счету $18.03 чтобы купить 1 акцию. У кого есть акции и поток - вывод постоянный!!!:e-clap: скриншоты выплат есть тут:
vk.com/topic-54425887_29030066
 

darkmixer2008

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как купить акции? Зайти в раздел Stocks и нажать YES что готов стать акционером...но нужно иметь на счету $18.03 чтобы купить 1 акцию. У кого есть акции и поток - вывод постоянный!!!:e-clap: скриншоты выплат есть тут:
vk.com/topic-54425887_29030066

Кнопка "Stocks" появится, когда на счету будет необходимая сумма для покупки? Просто я нашел только фразу "Become a founder today" в разделе "Gateway status", но при переходе по ссылке получаю только "You have no founder stock's."
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Кнопка "Stocks" появится, когда на счету будет необходимая сумма для покупки? Просто я нашел только фразу "Become a founder today" в разделе "Gateway status", но при переходе по ссылке получаю только "You have no founder stock's."

да наверное...там в Stocks будут кнопки yes и no когда будут деньги нажать yes
 
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу