• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 290

Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну должно видимо быть 22 уе чтобы появилось если нет то я не знаю

Зря Вы про "тупите" сразу. А если акцию купить, сразу можно выводить деньги, я правильно поняла?
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря Вы про "тупите" сразу. А если акцию купить, сразу можно выводить деньги, я правильно поняла?

у кого есть акции, для того вывод каждый день!!! Извиняюсь, если что не так...но если есть потоки, то они все конвертируются в акции и в итоге остается 1 поток.
 

Петр Яковенко

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня еще с лета на счету было 22 уе, вчера вспомнил про них, но вывести так и не смог. Сейчас купил себе этот сток, но у меня нет потока, это как, зарабатывать можно или не смогу вывести?

а триал был?
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого есть акции, для того вывод каждый день!!! Извиняюсь, если что не так...но если есть потоки, то они все конвертируются в акции и в итоге остается 1 поток.

Спасибо, за ответ. :wink2:Значит жду, коплю на акцию, раз другого выхода нет.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
N20Wolf, подскажите, пожалуйста, что делать. Я вложил в Coingeneration 150$ и уже четыре месяца не могу выводить деньги. Постоянно выскакивает такое сообщение:" Payment cannot be done
Our staff is currently reviewing your refund inquiry with Payza, you will be contacted shortly to confirm your account closure"
Тикет вопросы игнорирует, писал на эти адреса: [email protected] [email protected] тоже полный игнор. кто-нибудь звонил им на телефон +1 415 6591543 это реальный номер или нет?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
N20Wolf, подскажите, пожалуйста, что делать. Я вложил в Coingeneration 150$ и уже четыре месяца не могу выводить деньги. Постоянно выскакивает такое сообщение:" Payment cannot be done
Our staff is currently reviewing your refund inquiry with Payza, you will be contacted shortly to confirm your account closure"
Согласно отета ты открыл
подскажите, пожалуйста, что делать. Я вложил в Coingeneration 150$ и уже четыре месяца не могу выводить деньги. Постоянно выскакивает такое сообщение:" Payment cannot be done
Our staff is currently reviewing your refund inquiry with Payza, you will be contacted shortly to confirm your account closure"
Ты на Payza спор открывал, чтоли?
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
N20Wolf, подскажите, пожалуйста, что делать. Я вложил в Coingeneration 150$ и уже четыре месяца не могу выводить деньги. Постоянно выскакивает такое сообщение:" Payment cannot be done
Our staff is currently reviewing your refund inquiry with Payza, you will be contacted shortly to confirm your account closure"
Тикет вопросы игнорирует, писал на эти адреса: admin@ coingeneration.com payments@ coingeneration.comтоже полный игнор. кто-нибудь звонил им на телефон +1 415 6591543 это реальный номер или нет?

А ты им писал я вижу да? Видимо у тебя в пендинге деньги были...или писал претензии на пайзу? напиши еще раз в тиккет в любой отдел типа manual verification, support, Billing...акции есть? что делать даже не знаю
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Согласно отета ты открыл

Ты на Payza спор открывал, чтоли?

Да, администрация coingenerstion, четыре месяца назад сообщила, что им заблокировали кошелек на пайза и сообщила всем в новости, чтобы все кто заводил деньги через пайза возращали их себе при помощи диспута. Я открыл диспут.
через месяц они сообщили, что вроде договорились с пайзой и попросили, чтобы все закрыли диспуты, чтобы им быстрее разблокировали кошелек. Я закрыл диспут, о чем теперь сожалею, и написал им , что я выполнил их просьбу и чтобы они разблокировали мне выплаты, но они морозятся уже 3 месяца.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А ты им писал я вижу да? Видимо у тебя в пендинге деньги были...или писал претензии на пайзу? напиши еще раз в тиккет в любой отдел типа manual verification, support, Billing...акции есть? что делать даже не знаю

администрация coingenerstion, четыре месяца назад сообщила, что им заблокировали кошелек на пайза и сообщила всем в новости, чтобы все кто заводил деньги через пайза возращали их себе при помощи диспута. Я открыл диспут.
через месяц они сообщили, что вроде договорились с пайзой и попросили, чтобы все закрыли диспуты, чтобы им быстрее разблокировали кошелек. Я закрыл диспут, о чем теперь сожалею, и написал им , что я выполнил их просьбу и чтобы они разблокировали мне выплаты, но они морозятся уже 3 месяца. Акции есть б прога работает все это время у меня на компе. писал уже везде куда можно.
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
администрация coingenerstion, четыре месяца назад сообщила, что им заблокировали кошелек на пайза и сообщила всем в новости, чтобы все кто заводил деньги через пайза возращали их себе при помощи диспута. Я открыл диспут.
через месяц они сообщили, что вроде договорились с пайзой и попросили, чтобы все закрыли диспуты, чтобы им быстрее разблокировали кошелек. Я закрыл диспут, о чем теперь сожалею, и написал им , что я выполнил их просьбу и чтобы они разблокировали мне выплаты, но они морозятся уже 3 месяца. Акции есть б прога работает все это время у меня на компе. писал уже везде куда можно.

ПИШИ В ЛЮБОЙ ОТДЕЛ!!! Главное чтобы они прочитали...а докумменты загружал? не просили они их?

добавлено через 1 минуту
напиши в manual verification
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Пишу на этот адрес [email protected] и в тикет billing каждую неделю в течении 3 месяцев, иногда писал и в другие разделы. Мороз полный...вот думаю звонить, но английский не сильно знаю, да и неизвесно, что за номер у них там ...
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишу на этот адрес payments@ coingeneration.com и в тикет billing каждую неделю в течении 3 месяцев, иногда писал и в другие разделы. Мороз полный...вот думаю звонить, но английский не сильно знаю, да и неизвесно, что за номер у них там ...

тоесть как ты нажимаешь на выплату выскакивает сразу табличка!?

добавлено через 1 минуту
вернули деньги с пайзы?
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а докумменты загружал? не просили они их?
в каждом письме ссылки и если на почту то прикрепляю скрины закрытых диспутов и моего аккаунта с этой долбаной табличкой...

добавлено через 1 минуту
тоесть как ты нажимаешь на выплату выскакивает сразу табличка!?

добавлено через 1 минуту
вернули деньги с пайзы?

Да, выскакивает.

Нет, я же закрыл диспут по их просьбе..
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
в каждом письме ссылки и если на почту то прикрепляю скрины закрытых диспутов и моего аккаунта с этой долбаной табличкой...

добавлено через 1 минуту


Да, выскакивает.

Нет, я же закрыл диспут по их просьбе..

Открываешь новый тиккет Department: Manual Verification
subject blocked payments
Question:
Hello! I can not withdraw money. please unlock the payments me. claims on payza i closed!!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Открываешь новый тиккет Department: Manual Verification
subject blocked payments
Question:
Hello! I can not withdraw money. please unlock the payments me. claims on payza i closed!!

Писал я туда что-то подобное, но напишу именно ваш тект сейчас. Большое Спасибо за участие. Не знаете может есть какой западный форум, где бывают модеры coingeneration?
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Писал я туда что-то подобное, но напишу именно ваш тект сейчас. Большое Спасибо за участие. Не знаете может есть какой западный форум, где бывают модеры coingeneration?

нет, не знаю. можно в чате их ловить и им писать проблему!! попробуй написать вот куда я указал что скажут
 

Петр Яковенко

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, по открытию выжал с триала все что смог, сейчас как уже и говорил с августа месяца нет потоков

добавлено через 1 минуту

Да, по открытию выжал с триала все что смог, сейчас как уже и говорил с августа месяца нет потоков
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу