• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 316

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • paxum10.PNG
    paxum10.PNG
    19.1 KB · Просмотры: 97

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"Payment cannot be done

We are unable to process your request at the moment, please check back later."
Вот что выдает, гадство такое!!!
нет резерва у них часто на егопее2 и паксум2 и определить не получается так как цвет не меняется
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет резерва у них часто на егопее2 и паксум2 и определить не получается так как цвет не меняется

Почему Вы пишете, что цвет Эгопей2 и Паксум2 не меняются? Я Вот с утра наблюдаю красный Эгопей2 и зеленый Паксум2...
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Вы пишете, что цвет Эгопей2 и Паксум2 не меняются? Я Вот с утра наблюдаю красный Эгопей2 и зеленый Паксум2...
смотрите скрин и так всегда с егопеем 2 и паксум 2 может у новичков и меняется но у меня нет
 

Вложения

  • цвет.JPG
    цвет.JPG
    15.9 KB · Просмотры: 55

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
говорю же резервы егопея2 и паксум2 бывает редко за день

не неси чушь paxum 2 всегда полный

добавлено через 1 минуту
У меня цвета всех кошельков меняются, только толку? Вывести не могу с ноября!!!!

в чате супорту пиши. доки загружались?
 
Последнее редактирование:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите почему нет реферальных начислений????
Пишите в саппорт на DG, здесь вам врядли кто то внятно на этот вопрос ответит. У меня например с рефскими начислениями порядок.
 
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!! Почему реферальные не начисляются????

добавлено через 1 минуту
Пишите в саппорт на DG, здесь вам врядли кто то внятно на этот вопрос ответит. У меня например с рефскими начислениями порядок.
писала -не отвечают
 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Пишите в саппорт на DG, здесь вам врядли кто то внятно на этот вопрос ответит. У меня например с рефскими начислениями порядок.
Одно могу добавить, если у вас ID акка менее 500000 и вы стали фоундером а рефы только новички, то рефских начислений и не будет так как рефы тоже должны фоундерами стать что-бы вы с них начисления получали, а новички этого не делают у них и так выплаты идут, без покупки акций.
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в чате супорту пиши. доки загружались?

В чате поймать Суппорта не могу. Доки загрузила, на странице профиля написано что все отлично.

добавлено через 3 минуты
Вот опять один ответ на разные тикеты:

2014-01-17 1:08:35 Вы :
Загрузила документы. Профиль написано, что успешно обновлены. Вывести деньги из системы не могу. Пишет: ". Оплата не может быть сделано Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже." Что мне делать? Чего ожидать? сколько ждать? Можно ли снять деньги в моем случае (1 платный поток, нет акций, ID 565246)?
2014-01-17 8:52:46 Админ:
Здравствуйте, . Приносим извинения за неудобства, наша система вывода находится на обслуживании, но мы ожидаем, что он работает в обычном режиме по 19 января, как сказал на главной странице уважением, поддержка цифрового поколения (Оцените этот билет, если вы верите наша помощь удовлетворял) Закрытое билетов (Пожалуйста, откройте новый билет, если вам нужна дополнительная информация), пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.
 
Последнее редактирование:

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот уже 6 месяцев не платят )) и сайт не доступен)

о, а тебя я помню)
Незнаю, почему у тебя сайт недоступен, но у меня всё открывается (я тоже с Украины.
Но насчет того, что не платят - тут согласен. Накопилось 37 баксов, а как вывести, не знаю
 
Сверху Снизу