• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 329

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
В марте выходит версия на Андроиде
Что это:
Payouts have been temporarily blocked for your account due to security reasons. Please validate your ID information by using a verification link on your profile page. After verification your account will be unblocked for payouts.

Digital Generation Administration 14 February 2014
Потом иду сюда
If you have document (ID, Passport, Driving license) with you English name - verificate it now for remove restrictions
и не чего не происходит.
Это временная вывеска что бы на вывод денег не нажимали.:mad:
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В марте выходит версия на Андроиде
Что это:
Payouts have been temporarily blocked for your account due to security reasons. Please validate your ID information by using a verification link on your profile page. After verification your account will be unblocked for payouts.

Digital Generation Administration 14 February 2014
Потом иду сюда
If you have document (ID, Passport, Driving license) with you English name - verificate it now for remove restrictions
и не чего не происходит.
Это временная вывеска что бы на вывод денег не нажимали.:mad:
ну у меня чёто такой ошибки при выплате не выдаёт пока )
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты были временно заблокирован за ваш счет по соображениям безопасности. Пожалуйста, подтвердите ваш идентификационную информацию с помощью ссылку для подтверждения на странице вашего профиля. После проверки Ваш счет будет разблокирован для выплаты. Цифровой поколение Администрация 15 февраля 2014
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, помогите плиз! Реально с момента регистрации не могу вывести деньги с этой конторы! ВОСЕМЬ РАЗ СТАВИЛ НА ВЫВОД и каждый раз вывод возвращают назад!

Как выводить деньги? Зайти в Payments нажать e-currency выбрать платежную систему EGOPAY или Paxum и вывести! Только на эти платежные системы щас выводят...может вы не туда нажимаете:mad::_1:
 

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто отправлял сканы паспортов? можете примерно сбросить?
у меня нет загранпаспорта и нет водительского удостоверения. А требуют выслать док-т где данные на английском. В принципе вопрос такой: если я сгенерирую скан паспорта в проге соответствующей, но напишу данные паспорта на английском, а не на русском, прокатит ли? разблокируют ли аккаунт?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
А куда эти сканы вкладывать

добавлено через 2 минуты
Кто отправлял сканы паспортов? можете примерно сбросить?
у меня нет загранпаспорта и нет водительского удостоверения. А требуют выслать док-т где данные на английском. В принципе вопрос такой: если я сгенерирую скан паспорта в проге соответствующей, но напишу данные паспорта на английском, а не на русском, прокатит ли? разблокируют ли аккаунт?

Попробуй а потом отпишись:_2::_106:
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
А куда эти сканы вкладывать

добавлено через 2 минуты


Попробуй а потом отпишись:_2::_106:

Я попробовал и что, что это дало как вы думаете? Ничего хорошего...:mad::mad::mad::_35: на Тиккеты никто не отвечает пару раз писал. Короче забили они на них видать
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Загрузил права на несуществующего человека при том что первый раз паспорт тоже был на левого и я не сохранил данные. Сделал в фотошопе на другое имя все прокатило,проверили ,только толку то:crackup: Денежки все равно не выплачивают!!!!!!!:_378:
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Загрузил права на несуществующего человека при том что первый раз паспорт тоже был на левого и я не сохранил данные. Сделал в фотошопе на другое имя все прокатило,проверили ,только толку то:crackup: Денежки все равно не выплачивают!!!!!!!:_378:

Я загрузил пасспорт Украинский. Не разблокировали!!! Прав нет у меня...тиккеты молчат что за ппц:mad::mad::eek:
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я загрузил пасспорт Украинский. Не разблокировали!!! Прав нет у меня...тиккеты молчат что за ппц:mad::mad::eek:

лубые права загрузи им по ходу все равно,главное чтоб на английском....
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а где их взять? D:rolleyes:

Гугл в помощь! Вбиваешь: "водительское удостоверение" и переходишь в раздел картинки. Там их мрак,качаешь и в фотошопе колдуешь!
:_6:

добавлено через 5 минут
Скажите пожалуйста а куда их загружать то.? Пишет что все документы загружены а я не чего не отправлял.

Должно в профиле появиться сверху надписи:
Your phone "9011111111" has been verified successfully.

Надпись типо загрузите документы.... нажимаешь и загружаешь или паспорт или права,можно прям с камеры их сфоткать или загрузить файл,потом волшебный кружечек немного покрутится и скажет пойдут они для проверки или нет!

Если все нормально,проверят быстро и появится прежняя надпись:
Your documents are successfully validated!

Я не знаю у всех ли появилась эта дополнительная проверка документов.....

добавлено через 8 минут
Забыл сказать дается всего 5 попыток!!!! Потом я так понял аккаунт блокируют!
И примут они только загран паспорт,ну и права должны на англ.-русском быть,как обычно)))
 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Пытался загрузить загранпаспорт, пишет что не указана фамилия в акке. При попытке сохранить фамилию пишет что всё ок но ни хрена не сохраняется. Правда оно и понятно там написано что редактирование профиля невозможно до проверки документа. Вот блин жесть, и что делать? У кого то была такая же проблема, тикет им кто писал и куда?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Гугл в помощь! Вбиваешь: "водительское удостоверение" и переходишь в раздел картинки. Там их мрак,качаешь и в фотошопе колдуешь!
:_6:

добавлено через 5 минут


Должно в профиле появиться сверху надписи:
Your phone "9011111111" has been verified successfully.

Надпись типо загрузите документы.... нажимаешь и загружаешь или паспорт или права,можно прям с камеры их сфоткать или загрузить файл,потом волшебный кружечек немного покрутится и скажет пойдут они для проверки или нет!

Если все нормально,проверят быстро и появится прежняя надпись:
Your documents are successfully validated!

Я не знаю у всех ли появилась эта дополнительная проверка документов.....

добавлено через 8 минут
Забыл сказать дается всего 5 попыток!!!! Потом я так понял аккаунт блокируют!
И примут они только загран паспорт,ну и права должны на англ.-русском быть,как обычно)))

Нажимаю пишет Please type your last name in profile first!:_24:

добавлено через 1 час 12 минут
http://newkn.ru/forums/topic372s0.html
Здеся можно скачать разные сканы паспортов и водительских документов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу