• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 328

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
http://prntscr.com/2qe2b7 это мошенники высшего пилотажа и рекламируется на ммgp.ru с подачи яндекс.директ

добавлено через 1 минуту
хах все не успокоится что у него ниче не получается)
и у тебя скоро не получится-немного подожди
 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
хах все не успокоится что у него ниче не получается)
А что он в чём то не прав? Если учесть что щас платят только новичкам и только тем из них кто купил потоки, и платят явно только из тех денег на которые эти потоки покупают (то есть каких то сторонних прибылей у этой конторы явно нету) то какой смысл щас в них вкладывать? Здесь есть такие кто уверен что эта контора проживёт нормально платя более двух месяцев? Ведь только через такой промежуток времени, вложив деньги, начнёшь получать прибыль.
Поэтому я например тоже не вижу смысла сюда вкладывать. Для чего, что-бы отбить процентов 10-20 от суммы а потом опять нарваться на какое нибудь обнуление баланса как было с акциями?
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто там говорит что выводят только тем чей ид больше 500000? Щас посмотрел там есть и 200000 и 300000 и 400000 ид. Просто очень много халявщиков которые зарабатывали на бесплатном потоке и у которых он давно закончился. Вот из за этого и немелькают старые ид. А в основном мелькают те у кого ходявные потоки с ид выше 500000) Скоро и у 500000 закончаться бксплатные потоки и остануться редкие люди которые на платных сидят) Еслиб пойзу опять включили а то с паксумом ШЛЯПА. 3 раза отсылал им документы на ферификацию а они тупо молчат(
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно долго еще ждать выплат...:_34:
На счету 200 баксов,вот думаю что делать потоки покупать (5 есть) или дальше копить?:_35:
Кто нибудь в курсе че в чате на форуме у них говорят,вообще платить будет или забить уже на него?
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто там говорит что выводят только тем чей ид больше 500000? Щас посмотрел там есть и 200000 и 300000 и 400000 ид. Просто очень много халявщиков которые зарабатывали на бесплатном потоке и у которых он давно закончился. Вот из за этого и немелькают старые ид. А в основном мелькают те у кого ходявные потоки с ид выше 500000) Скоро и у 500000 закончаться бксплатные потоки и остануться редкие люди которые на платных сидят) Еслиб пойзу опять включили а то с паксумом ШЛЯПА. 3 раза отсылал им документы на ферификацию а они тупо молчат(
Как я понял щас платят только тем кто на платных потоках, с бесплатного вывести не получается, хотя пробую когда вроде у них деньги есть в этот момент.
А старые ID мелькают в выплатах, я так думаю, потому что это люди кто не стал фоундерами и просто копил деньги на акках и у них тоже платные потоки. Поначалу как они фоундеров обломали с выплатами шёл просто массовый вывод со старых ID, видать они открыли выплаты всем кто с платными потоками кроме фоундеров и народ кто в своё время фоундером не стал фишку просёк и массово бабло вывел. И щас выводят помаленьку поскольку они этот баг не прикрыли до сих пор. Жаль проверить не могу, нету старого акка с потоком купленным :rolleyes: .
 

sibwinner

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати все хотел найти в интернете платит ли данная система? А то хочу установить программа их, ну время просто так не хочеться тратить.
Можете даже и пытаться — денег здесь нет и не может быть по определению...

добавлено через 1 минуту
Накопилось на поток, купил, теперь вместо 1.053 стало приходить 0,05 цент. Это у всех так.:mad:
Это у всех так!)
 
Последнее редактирование:

xaoc86

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
заблокировали вывод!
Payouts have been temporarily blocked for your account due to security reasons. Please verificate your account using link in profile page.After verification your account will be unblocked for payouts.

Digital Generation Administration 13 February 2014
Опять очередная верификация документов от DG. теперь они требуют документ какой нибудь паспорт либо водительские права, но чтобы был на английском. При первой верификации отправлял им липовые документы на несуществующего человека, теперь пришлось свои права отфотошопить чтобы нужная фамилия была. отправил им пока статус , что в обработке. будем ждать чем это всё закончится.

добавлено через 7 минут
пока писал это сообщение документы проверили и вывод разблокировали. только вот всё равно ничего не выводится не на паксум не на эгопей
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять очередная верификация документов от DG. теперь они требуют документ какой нибудь паспорт либо водительские права, но чтобы был на английском. При первой верификации отправлял им липовые документы на несуществующего человека, теперь пришлось свои права отфотошопить чтобы нужная фамилия была. отправил им пока статус , что в обработке. будем ждать чем это всё закончится.

добавлено через 7 минут
пока писал это сообщение документы проверили и вывод разблокировали. только вот всё равно ничего не выводится не на паксум не на эгопей

а что пишет при выводе?:rolleyes:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять очередная верификация документов от DG. теперь они требуют документ какой нибудь паспорт либо водительские права, но чтобы был на английском. При первой верификации отправлял им липовые документы на несуществующего человека, теперь пришлось свои права отфотошопить чтобы нужная фамилия была. отправил им пока статус , что в обработке. будем ждать чем это всё закончится.


У меня в профиле тоже такая шняга появилась,но вывод не заблокировали,так же перекидывает на страницу с инфой.
В профиле написано красным цветом:

You can not change these details because - you have already been sent identification documents

Перевод:

Вы не можете изменить эти детали, потому что - вы уже направлены документы, удостоверяющие личность

Документы первый раз отправлял липовые..
Я так понимаю мне не чего не нужно загружать?:)

добавлено через 8 часов 10 минут
Отправил на проверку права Россия, кружечек крутился-крутился и выдал ошибку.Потом я выше в профиль и увидел вот такое сообщение:
Your documents verification fail. If you have another document (ID, Passport, Driving license) with you English name - try verificate again.

Типо давай документ на английском,но права то у меня на англ. и рус языке, че мне им поддельные права из другой страны довать? Кароч достал этот проектик,я первый раз липовый пасторт дал все прошло,щас настоящие права-не хера,че делать?
 
Последнее редактирование:

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зашел на их новый сайт (dgstocks.com). Он еще не полностью готов, но тем не менее кое-что есть новое. Начали продавать Виткоин банкоматы по цене $3000. Дешево однако. Жаль в России не прокатит этот бизнес (на периферии).
 
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зашел на их новый сайт (dgstocks.com). Он еще не полностью готов, но тем не менее кое-что есть новое. Начали продавать Виткоин банкоматы по цене $3000. Дешево однако. Жаль в России не прокатит этот бизнес (на периферии).

А как удалось зайти? Он требует логин и пароль
 
Сверху Снизу