• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 327

Gold Taurus

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю....у меня все выводит....я канечно пока потоки скупаю но ради теста несколько раз выводил и закидывал через егопэй....и счас у меня доступ открыт

Какой у вас id ? хотя бы первые 3 цифры
 

Gold Taurus

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
560+ у человека на аке который мне давал советы счас 15К баксов....и когда у него не работал вывод 3 месяца он и то не паникавал.....тут все должны понимать риски вкладов в такие проекты....многие и про форекс херню всякую пишут установив и клиент и даже не понимая что это думают что это золотое дно.....я в DG купил 6 потоков и жду первого мая когда будет 30+....тогда быстро свое заберу....ну а если нет то триста баксов меня сильно не расстроят....просто бесит школота котороя панику из за 10 баксов наводит по всему рунету...P.S халявы не бывает...главное понять успеваешь ты на этот поезд или нет....успеваешь так наварись....нет так жди другой....а если по баксу на триалах рвешь то хоть не писали бы свои сопли ИМХО
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
кстати все хотел найти в интернете платит ли данная система? А то хочу установить программа их, ну время просто так не хочеться тратить.
В данный момент платят только новичкам кто купил потоки. С бесплатного потока вывести нельзя, по крайней мере последнее время.
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
В данный момент платят только новичкам кто купил потоки. С бесплатного потока вывести нельзя, по крайней мере последнее время.
Никому уже не платят,дней 5 застой полный!
 

Igor Podkur

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.Немогу верифицировать свой телефон. После нескольких попыток появилась надпись:"You have exceeded the maximum number of attempts. To verify your account upload your documents."(Превышено максимальное количество попыток. Чтобы проверить свой счет отправить документы.)Внизу страницы появились окошки для загрузки документов. Подскажите пожайлуста что деать и о каких документах речь? Бесплатный поток активировался сразу, программа работает хорошо.
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер.Немогу верифицировать свой телефон. После нескольких попыток появилась надпись:"You have exceeded the maximum number of attempts. To verify your account upload your documents."(Превышено максимальное количество попыток. Чтобы проверить свой счет отправить документы.)Внизу страницы появились окошки для загрузки документов. Подскажите пожайлуста что деать и о каких документах речь? Бесплатный поток активировался сразу, программа работает хорошо.

Ну а нафига вы клацаете Confirm и вводите номер постоянно!?&:_1::_23: Регистрируйте новый аккаунт. Вводите мобильный номер нажимаете Confirm и звоните со своего мобильного который вводили, на номер +390-294-754-015
На счету должно быть достаточно денег, для звонка. Если не дозвонились пробуйте позже. Или на следующий день. Номер вводить постоянно не надо!!! Если не активирован аккаунт денег не вывести никак.
 

Rene

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, какой платежной системой лучше воспользоваться, чтобы с наименьшими затратами затем перевести деньги на банковскую карту? Я так понял, что перфект мани выгоднее всего, но вывести деньги туда, похоже, не реально.
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, какой платежной системой лучше воспользоваться, чтобы с наименьшими затратами затем перевести деньги на банковскую карту? Я так понял, что перфект мани выгоднее всего, но вывести деньги туда, похоже, не реально.

егопей от паксума мало отличается)
 

Max Karmatskiy

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз приношу извинения за беспокойство.
Может ли быть причина в отсутствии начислений в том, что я не прошёл до конца верификацию с отсылкой подтверждающих личность отсканированных документов?
Когда номер телефона был подтверждён, мне не открылись поля для загрузки сканов внизу страницы (бр. Firefox 26)
На мой вопрос по этому поводу служба поддержки ничего не ответила до сих пор, хотя прошло уже больше недели (т.е. проигнорировали)

У всех прога так или иначе что-то зарабатывает, у меня всё как всегда с такими проектами :mad:
В последние дни она даже перестала в 9 утра отправлять отчёт на сервер.

Пока я её снёс, оставил только лог в папке Application Data. Обновил все файлы .NET Framework, C++ package, поставил обновления последние для XP SP3

Кто может помочь как верно составить письмо в 3-х словах, что написать в поле, в какой отдел писать (в Manual verification?) и на какой хостинг заливать.
Если и потом не будет подвижек, ну значит всё
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу