• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 330

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажимаю пишет Please type your last name in profile

Я заполнил пофиль еще давно,имя фамилия были написаны левые)))
Так что такой проблемы не было. А у вас получается замкнутый круг!!!
Коинген по ходу таким способом хочет всех акионеров и не только заблочить и все не кому не вплатит... У меня уже около 300 баксов там и с каждым днем сумма растет!!!:_20:
 

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажимаю пишет Please type your last name in profile first!:_24:

у меня также было, менять данные можно, вводишь другие данные
нажимаешь сохранить и они не меняются, но заходишь на свою почту, открываешь письмо, которое тебе должно прийти от DG, переходишь по ссылке и новые данные уже вписаны в профиле:_4:
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Как выводить деньги? Зайти в Payments нажать e-currency выбрать платежную систему EGOPAY или Paxum и вывести! Только на эти платежные системы щас выводят...может вы не туда нажимаете:mad::_1:

Да нет, я то как раз это так и делаю, даже кошелек EGOPay специально сделал. Мне эти кренделя из поддержки написали, что им надо мои данные паспортные и дали почту, которая вообще не отвечает.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Нажимаю пишет Please type your last name in profile first!:_24:

у меня также было, менять данные можно, вводишь другие данные
нажимаешь сохранить и они не меняются, но заходишь на свою почту, открываешь письмо, которое тебе должно прийти от DG, переходишь по ссылке и новые данные уже вписаны в профиле:_4:

Не чего не меняет и письмо не приходит , приходит если только кошелёк поменять а так фиг вам:mad:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

89089584850

Новичок
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В программе OJOOO заработанные суммы денег выводятся до 12 дней и больше, мне кажется система постепенно завершает свою деятельность. Хотя в н.в. в данной системе зарегистрировались уже более- 2,5млн. человек.Заработки упали по сравнению с 2013г. Почему то данная команда не старается в глазах пользователей , как то улучшить свой имидж очень много недоработок: начисление за рефералов очень низкие, размещение рекламы очень дорого; все предлагаемые программой новшества не продуманы и негативно отражаются на заработке пользователя. Хочется что бы администрация данной системы повернулась к людям и услышала их мнения.
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sirius82ster

Новичок
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого выскакивает данное сообщение и что делать:eek:
Payment cannot be done

Payouts have been temporarily blocked for your account due to security reasons. Please validate your ID information by using a verification link on your profile page. After verification your account will be unblocked for payouts.

Digital Generation Administration 19 February 2014
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого выскакивает данное сообщение и что делать:eek:
Payment cannot be done

Payouts have been temporarily blocked for your account due to security reasons. Please validate your ID information by using a verification link on your profile page. After verification your account will be unblocked for payouts.

Digital Generation Administration 19 February 2014

Опять надо докумменты загружать...либо пасспорт либо водительские права. Но должно быть на Английском. Загрузил русский толку 0
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Трубай

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sibwinner

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу