• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 332

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Я создал ак набрал 5 баков нажал вывести и вот , что у нового что у старого одно и тоже:
Payment cannot be done

Payouts have been temporarily blocked for your account due to security reasons. Please validate your ID information by using a verification link on your profile page. After verification your account will be unblocked for payouts.
 

ahper

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
59
Реакции
93
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Еще тебя заблокируют твои аккаунты))) Нужно работать с проверенными сервисами.
а толку крутить старый акк, если с него не платят (((

Я создал ак набрал 5 баков нажал вывести и вот , что у нового что у старого одно и тоже:
Payment cannot be done

Payouts have been temporarily blocked for your account due to security reasons. Please validate your ID information by using a verification link on your profile page. After verification your account will be unblocked for payouts.
загрузите документы - на новый акк - может повезет ))))))
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000

Дима Манохин

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр1641

Новичок
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xaoc86

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 450$, вывел уже больше 400, вместе с рефералами в сутки поступает 11,58$. Всегда вывожу на егопей. Работает 24/7 4-х ядерный процессор, стабильный интернет. Все операции провожу только на том компьютере где изначально установлена программа. Т.е. с другого места даже в аккаунт не вхожу. Но все равно опасаюсь и больше 50$ не накапливаю, снимаю.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000

Дима Манохин

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого на paxum выводит Payment cannot be done

We are unable to process your request at the moment, please check back later.......триа счёт...и как писать правильно кошелёк паксум......и ещё как egopay добавить написал емейл потвердил а кнопки нет ответьте а то законался уже
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт coingeneration --- R.I.P.

Акционерам НЕ ПЛАТИТ!!! На тикеты не отвечают, НИКОГДА!!! Вывод ЗАБЛОКИРОВАН, загрузил документы, а они проверяются уже фиг знает сколько......под видео на ютубе, под названием: BTC-O-MATIC люди только и пишут СКАМ, СКАМ, СКАМ. Все, сайт УМЕР!!! Сколько админ людей кинул паскуда!!! Все только обещания, что все наладится и т.д. а фиг там. Они только свои деньги считают, а на нас админу насрать!!! Выплаты акционерам врятли будут, это грозит тем что если админ откроет их, то выплат будет на миллионы долларов как снежный ком)) А это значит, что кошельки сразу мгновенно станут пустые!! У людей там зависло уже много денег...но толку фантики. Я думаю, что ничего хорошего уже ожидать не стоит от этого сайта. Честно говоря я надеялся, что наладится. Зря надеялся. Админ даже те 2 сайта которые он открыл доделать не может не говоря об остальном. А чат убрал потому, что там только и был крик что сайт СКАМ и был жуткий срач!! Ну да сайт платит новичкам...а старые что? сосут получается. Там кто вложил туда например 2000$ он наверное их все назад и не получил!!! А теперь может про них вовсе забыть...выплаты заблокировал админ вновь да бы придумать новую отмазку. Я программу давно выключил нет смысла никакого с нее. Реффералы мои еще дергаются что-то там, а толку они ничего не получат с этого...в общем решайте сами. У админа просто так не возьмутся из ниоткуда деньги чтобы всем сразу выплатить это невозможно!!! А сайт тем временем поливают *****м дальше...может скоро он закроется!
 

seolast

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы просто не кто не разбирается, это такая хрень что собирает Битпоинт, ну а что это такое не знает тот который даже незнает что такое видеокарта, в общем под придлого собиранияы биткоин, внутренняя программа собирает шифрованные данные вашего компа и позже вы его меняете, сначало батарейка на материнке- позже видюха ну а дальше весь комп. Знать должен каждый!
 
Сверху Снизу