• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 333

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы просто не кто не разбирается, это такая хрень что собирает Битпоинт, ну а что это такое не знает тот который даже незнает что такое видеокарта, в общем под придлого собиранияы биткоин, внутренняя программа собирает шифрованные данные вашего компа и позже вы его меняете, сначало батарейка на материнке- позже видюха ну а дальше весь комп. Знать должен каждый!
про какую вы прогу ваще?
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Появились новые письмена на сайте!
(перевод гугла):

Далее в программе: Д. Обмен и киоски
Возможно, в прошлом месяце не вполне оправдывал наши ожидания , но мы не те, чтобы сдаваться! Первые банкоматы уже находятся в эксплуатации , и, несмотря на утверждения и обвинения , что это просто еще ерунда на нашей стороне , мы готовы выкатить нашу установки кампанию банкоматов по всему миру. Поздравляем самым решающим из тех, кто подал и стали одними из первых имен в нашем списке на становление наши пионеры : в качестве бонуса , мы поставим экипировку без залога . Все заявители были отправлены электронные письма с предложениями стать нашими региональные дистрибьюторы , если по каким-то причинам вы не смогли получить один из них, пожалуйста, свяжитесь с нами по btc.o.matic @ outlook.com для более подробной информации об условиях и ставки комиссионного вознаграждения для наших партнеров.

Есть несколько вариантов партнерских настоящее время мы предлагаем , в зависимости от условий , при которых приобретении машины :

План 1: $ 1,000 - Вы имеете право на 33 % комиссии на прибыль в . Банкомат будет установлен на вашем месте , и вы будете делать коллекцию денежный , а баланс Банкомат будет пополнен через нашу систему .

План 2: $ 3,000 - Вы имеете право на 50 % комиссии на прибыль в . Вы будете делать коллекцию наличными в банкомате , который также будет интегрирована с нашей системой.

План 3: $ 5,000 - Вы имеете право на всю прибыль и принять все меры предосторожности , связанные с эксплуатацией банкоматов . Вы можете зарегистрироваться в интеграции , интеграция Blockchain доступны по умолчанию .

Те из вас, кто все еще сидит на заборе о том, установке банкомата в Вашем городе стоит ваше время , может быть поздно, потому что мы уже получили более 300 заявок и работают на доставке оборудования в этом месяце! Может быть, вы хотите знать, где мы получили такого потенциала ? Простой : мы купили ATM завод и теперь в состоянии производить 10 машин в день. Конкуренция на рынке по-прежнему близко к несуществующим, и мы очень рады , что наши банкоматы разработаны с целью победы в предстоящей сложной битве с другими производителями. Это здорово , что есть новые игроки появляются на рынке каждый день : мы с нетерпением ждем некоторую обратную связь о том, как наши банкоматы сравнить с другими моделями , доступных там . В то время как другие компании только разрабатывают свои первые модели , мы уже на два шага впереди них : дело в том, вы не можете просто быстро кодировать надежной оперативной продукт с нуля , так , чтобы она удовлетворяла всем требованиям для управления и мониторинга цепочку банкоматов . К тому же , вы не можете создать профессиональное решение для Android POS в виде киоска . Это займет не менее шести месяцев, чтобы разработать свою систему , не говоря уже о список поддерживаемых оборудования , поэтому мы можем с уверенностью утверждать, что наши банкоматы были и остаются самым надежным там : наша проверенных и надежных оборудование могут доставить бесперебойную работу для многих долгие годы , и система мониторинга будет информировать вас , сколько денег было собрано , предупредить вас, когда принтер работает из бумаги , а также отображать статус каждого Детали оборудования , а также подробную статистику для каждого платежа .

Это было далеко не простая задача спроектировать и разработать систему, которая будет поддерживать широкий спектр оборудования и дать вам контроль над пополнения сценариев в зависимости от правовых требований . Наши снаряды ATM оснащены специальное пространство для установки дополнительного оборудования , например, биометрический сканер , кард-ридер , ПИН подушки или документа сканера. Мы прекрасно понимаем, что успех эксплуатантом ОрВД зависит от партнера подачи их технологическое решение , и именно поэтому мы уже сделали украдкой заглядывать в завтрашний день , чтобы разработать систему, которая может быть адаптирована для любой области .

Держите глаза на крипто новости финансов : мы собираемся приятно удивят с запуском крупнейшего обмена , который является то, что мы планируем сделать , поскольку наша вторая партия оборудования введен в эксплуатацию . Не оставаться на месте - что там, и помочь освободить финансовую экосистему от сцепления Большого Брата , установив один из наших банкоматов в вашем районе : чем больше Пополнить точки есть ,проще и доступнее Bitcoin будет для людей ! Если все пойдет хорошо для cryptocurrencies , мы ожидаем более 40000 Bitcoin Пополнить банкоматы появятся в ближайшие пару лет , поэтому доверяют нашему опыту и не ждать других , чтобы сделать работу за вас : пора действовать прямо сейчас.

Уважаемые акционеры , мы помним вас и просим вас, пожалуйста избежать эскалации напряженности в период, когда мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши запросы . Пожалуйста, поставьте ваши заботы в сторону : нам дали отмашку для нашего взлета и мы ждем вещей, чтобы начать улучшать как мы набирать высоту . Так сидеть сложа руки , расслабиться и наслаждаться полетом . DG акции является следующим !

С уважением ,
Управление
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрень всё это не чего не понятно:mad:

Пишут типо новая партнерка у них по продажа терминалов,кто хочет присоединяйтесь! Мы вас с радостью на*бем!

И в конце говорят,что они про нас не забыли и вскоре займутся аукционерами!

Кароче,бесконечные и бесполезные письмена,которые они уже с декабря рисуют...:l-1no:
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага а как быть с заблокированными выплатами!? Я акционер выплаты заблокированы, писал Тикеты не 1 раз (!). БЕСПОЛЕЗНО!!! Может разблокируют, если займутся акционерами. Но это еще ждать наверное месяц.....
 

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно только одно, если не понимаете как что и куда выводить зачем людей пугать? Выплачивают исправно каждый день! :_106:

Выплачивают у кого id свыше 500000,а у кого ниже и он акционер,то уже с декабря нет нормальных выплат,а сейчас не выплачивают вообще!!!
Документы уже тысячу раз проверяли и все верифицировали,а толку 0.На счету уже около 500$ не на EgoPay, не на Paxum деньги не выводятся,появляется письмена,где они говорят,что будут платить ,когда их суточный доход будет составлять лями бачинский !!! Надеюсь,как они пишут в новых письменах,после запуска партнерки по продажах терминалов,они займутся аукционерами,но уже не верится....:l-1no:

добавлено через 2 минуты
Сегодня мой баланс превысил 550 и я попробовал сделать вывод на банковский счет. Окно перевода открылось и платеж был успешно сделан. В истории платеж отображается- в процессе. Будем ждать результата. Обязательно отпишусь чем закончился данный процесс.

Как у тебя дела,все стоит в ожидании,так и не выплатили?:l-1no:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я User ID: 580347 и мне не платят. Вообще не вижу, кому бы тут платили(
В день около 40 долларов капает с рефералов и моих потоков.
Но вывести их не могу, тупо покупаю потоки( Больше нечего делать.

Непонятно только одно, если не понимаете как что и куда выводить зачем людей пугать? Выплачивают исправно каждый день!
Если так, то объясните, что же мы бараны не так делаем(((
 

ahper

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
59
Реакции
93
Поинты
0.000
Может поделитесь секретом,как выводить?А то может мы и в самом деле не понимаем как это делать?

добавлено через 1 минуту
Непонятно только одно, если не понимаете как что и куда выводить зачем людей пугать? Выплачивают исправно каждый день! :_106:

Может поделитесь секретом,как выводить?А то может мы и в самом деле не понимаем как это делать?
 
Последнее редактирование:

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я User ID: 580347 и мне не платят. Вообще не вижу, кому бы тут платили(
В день около 40 долларов капает с рефералов и моих потоков.
Но вывести их не могу, тупо покупаю потоки( Больше нечего делать.

Непонятно только одно, если не понимаете как что и куда выводить зачем людей пугать? Выплачивают исправно каждый день!
Если так, то объясните, что же мы бараны не так делаем(((

Владимир, а вы сколько в проект денег закинули, продайте аккаунт другому?

Не знаю кто и что не так делает, а вы вообще как и куда выводите?
 
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир, а вы сколько в проект денег закинули, продайте аккаунт другому?

Не знаю кто и что не так делает, а вы вообще как и куда выводите?

Денег 0 закинул.
Набрал 30 долларов бесплатно.
Подключил рефералов. И купил поток, потом второй и тд.
Несколько месяцев назад до 50 долларов мелкими платежами вывел на эгопей.
Потом решил насобирать 25 потоков и аж потом выводить. Вот насобирал :) А деньги не платят
 

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег 0 закинул.
Набрал 30 долларов бесплатно.
Подключил рефералов. И купил поток, потом второй и тд.
Несколько месяцев назад до 50 долларов мелкими платежами вывел на эгопей.
Потом решил насобирать 25 потоков и аж потом выводить. Вот насобирал :) А деньги не платят

Владимир, вот я и говорю продайте аккаунт и не трепите нервы. :t-1doh:
 
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир, вот я и говорю продайте аккаунт и не трепите нервы. :t-1doh:

Да кому он нужен?
И кстати, только у меня сегодня пропали иконки вывода платежных систем?
Раньше когда жмешь "вывести" внизу под капчей был выбор пайза или егопай, сегодня все пропали, нет ничего. В настройках акканта прописаны адреса платежек :( Странно
 
Сверху Снизу