• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 335

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Загрузил вчера документы. Сегодня проверили, и вместо формы появилась надпись "Your documents are successfully validated!".

Но иконки Egopay и Paxum не появились.
Аналогично. При заказе предлагают вывести только на РМ, хотя на данный момент нет такого шлюза:

Payment cannot be done

We are unable to process your request at the moment, please check back later.
 

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
Irinika, УЛМ это удостоверение личности моряка, документы на латинице, только после их проверки позволили вывести деньги на paxum

добавлено через 2 минуты
Загрузил вчера документы. Сегодня проверили, и вместо формы появилась надпись "Your documents are successfully validated!".

Но иконки Egopay и Paxum не появились.

наверно, недостаточно средств для вывода или кошельки в профиле не заведены
 
Последнее редактирование:

Андрей Трубай

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
наверно, недостаточно средств для вывода или кошельки в профиле не заведены

За несколько дней до того, как предложили загрузить фото документов, пару раз удавалось вывести. (Через шлюзы #2)
 

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, не знаю куда кинуть сообщение... я в группе новичков и создать отдельную тему не могу, перенаправьте куда возможно. Но очень хочется помочь девушке. Знаю её лично, по мере возможности стараюсь её поддерживать. Это пост с её странички в контакте (убрать пробелы).

"Здравствуйте! Я мать двоих маленьких деток (2 года и 5 мес). Два месяца назад ушел муж, даже не знаю куда, видимо не выдержав свалившейся ответственности. В содержании детей и меня отказался, официально нигде не работает. Мне помощи и поддержки ждать не откуда, родителей нет,выйти на работу - не могу оставить деток одних, тем более грудничка. Никогда не думала, что буду обращаться с такой просьбой, но как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", но настают дни когда не на что купить продукты. Понимаю прекрасно, что сейчас очень много таких просящих помощи (и не всегда очередная трогательная история - правда). Верить или не верить - личное дело каждого. Естественно, когда детки пойдут в детсад, будет проще, я хотя бы смогу выйти на работу, но сейчас действительно очень затруднительная ситуация в моей жизни. Очень тяжело сознавать что приходится становиться "попрошайкой", но ради детей и не на то пойдешь. Буду безумно благодарна каждому, кто поможет пережить это время, хотя бы несколькими рублями, чтобы купить молоко, хлеб, масло и кашу для старшего ребенка. Спасибо.
QIWI кошелек +79657480264.

http: //vk. com/id138821783? w= wall138821783_64%2Fall"
 

Роман Власенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Полгода не занимался заработком, решил зайти и снять свои 20 баксов. Сначала меня заставили при выводе верифицировать себя. Ввел в профиле свои данные но при сохранении постоянно мелькало сообщение This nick has been already registered in system, даже рандомная комбинация не спасала. Что подскажете?

добавлено через 41 минуту
Ok, разобрался. Какова вероятность что мой документ на русском примут?
 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
минимум два документа и я уже писал, что отправил права и УЛМ (ID моряка - есть у меня такой документ:_6:) просто загранпаспорт труднее было сфоткать (он сгибается, не охота было запариваться), в общем я отправил их в субботу, а в понедельник утром их подтвердили, видимо выходные были... все в Payments появились платежки paxum и egopay

а еще важно, чтобы сканы или фото были качественными, легко и четко читались!
 
Последнее редактирование:

ahper

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
59
Реакции
93
Поинты
0.000

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
говорю же Вам, два документа надо!

добавлено через 1 минуту
Я тоже права отправил.Подтвердили.А кнопки пропали.Только перфект мани осталась.С этого кошелька только пополнять можно

а сколько на счету для снятия?
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
минимум два документа и я уже писал, что отправил права и УЛМ (ID моряка - есть у меня такой документ:_6:) просто загранпаспорт труднее было сфоткать (он сгибается, не охота было запариваться), в общем я отправил их в субботу, а в понедельник утром их подтвердили, видимо выходные были... все в Payments появились платежки paxum и egopay

а еще важно, чтобы сканы или фото были качественными, легко и четко читались!

Хотите сказать если не отправить два документа то и платежки paxum и egopay не проявиться :l-1no:
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу