• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 153

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А токен не менялся? Устал писать уже так-то. Сравни токен в проге и в профиле, если разный - скопируй с профиля и вставь в прогу!!!
всё как в профиле,скопирован от туда и вставлен в программу и сохранен!не понятка какая то
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Так что мне лично толком не понятно пока что это за замут такой.
А в том замут, что расчёт на человеческую жадность. Триалом человек проверяет платежеспособность, а потом хочет всё больше и больше и покупает потоки. Вот тут уже начинается игра по крупному. Больше половины триальщиков рано или поздно покупают потоки, и ещё и ещё. На это и рассчитано.
 

Роман Власенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000

3boss

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то вчера все работало а сегодня все встало((((( счетчик не пашет разве что время...пишет потоков -0((((
бесплатный поток месяц что ли только работает? потом покупать надо?
по таблице не ясно сколько можно получать с 2 потоков платных
допустим 2 куплю.
месяц проработала прога без проблем
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то вчера все работало а сегодня все встало((((( счетчик не пашет разве что время...пишет потоков -0((((
бесплатный поток месяц что ли только работает? потом покупать надо?
по таблице не ясно сколько можно получать с 2 потоков платных
допустим 2 куплю.
месяц проработала прога без проблем

бесплатный поток месяц работает токо,с одного потока 1 доллар в день,если купишь поток будет он на год плюс если ты там ничо не будешь химичить то всё будет ок а то некоторые лазиют а потом их блокируют=\
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

bor0803

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну это вилами по воде писано.
ага) а кто то по одному потоку возьмёт и будет тянуть..а если таких много? только их покрывать, нужны не плохие продажи..

добавлено через 6 минут
Чат там как обычно улыбает)
Уважаемый Админ, вы можете дать мне одного активного потока суда? Мое удостоверение 312000
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Вложения

  • Overview   Egopay.com 17.07.2013.png
    Overview Egopay.com 17.07.2013.png
    10.5 KB · Просмотры: 54

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Free Man, почему у вас столь негативное отношение к проекту?
У меня не негативное, а адекватное отношение к проекту. Проект заслуживает уважения из-за легенды и реализации, но не надо лапшу вешать о генерации монет или ещё какой-то работе программы. Проект всего лишь интересный хайп в котором довольно высок риск потерять деньги.
 

Gevorg Nazaretyan

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
После верификации, аккаунту так и не присвоили долгожданный канал, сравнивал на различие токенов - все одно и тоже, что на сайте, что на софте, страницами ранее люди так же сталкивались с данной проблемой, но ответа я так и не нашел, кто подскажет как решить, тикеты писал выхлопа 0! p.s. если я куплю 1 канал он заменится на существующий триал, который пока так мне и не выдали?!
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
После верификации, аккаунту так и не присвоили долгожданный канал, сравнивал на различие токенов - все одно и тоже, что на сайте, что на софте, страницами ранее люди так же сталкивались с данной проблемой, но ответа я так и не нашел, кто подскажет как решить, тикеты писал выхлопа 0! p.s. если я куплю 1 канал он заменится на существующий триал, который пока так мне и не выдали?!

Ничего не заменится. Они плюсуются. Ну и эта, смотрите подпись и не забывайте про чудо сервис личных сообщений.
 
Сверху Снизу