• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 230

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Пшеки колонизируют?) В 21 веке на такое способна только мощная держава, вроде США, проводя дезинформацию, нарушая договора и обязательства. Наша страна нуждается в реорганизации всех отраслей после падения и распила и я уверен - потенциал огромен. Вот вы в DG верите - а я в независимое самодостаточное европейское государство Украина). Не будет с вами никакого развития - только и топчимся на месте с отставанием в технологическом прогрессе на десяток-другой лет. Если смотреть на перспективу - нам с вами не попути.

Наши Юленька с Витькой вам жить мешают? А своих Ходорковских да Сердюковых заметить не хотите-ли? Вас там на такие бабки нахлабучивают, а вы за Украину впрягаетесь..

Особенно грекам и итальянцам. Скоро к нам понаедут.

Незнаю, как скоро.. но среднестатистической итальянской семье хватает на проживание в домах с высоким качеством предоставляемых коммунальных услуг и содержание гувернантки.

.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Пшеки колонизируют?) В 21 веке на такое способна только мощная держава, вроде США, проводя дезинформацию, нарушая договора и обязательства. Наша страна нуждается в реорганизации всех отраслей после падения и распила и я уверен - потенциал огромен. Вот вы в DG верите - а я в независимое самодостаточное европейское государство Украина). Не будет с вами никакого развития - только и топчимся на месте с отставанием в технологическом прогрессе на десяток-другой лет.

Наши Юленька с Витькой вам жить мешают? А своих Ходорковских да Сердюковых заметить не хотите-ли? Вас там на такие бабки нахлабучивают, а вы за Украину впрягаетесь..

.

Предлагаю хохлосрач прекратить. К согласию никогда не придем все-равно. Пар слегка выпустили и хорош. Мир, дружба, жвачка! Нам скоро воевать с демократической эвропой. Не хотелось бы братский народ видеть в их составе.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Я за, но я теперь в еще большем замешательстве - не столько от провокаций, сколько от лавирований "двойными стандартами" -- то "жульё", то "народ братский"...

Может это и "любя", но правду знать что-то уже и нехочется...

.

А братский народ не может быть жульем? Это же разные вещи))

Возвращаясь к проблемному DG. Я так понял, что вчера вообще выплат небыло никому? Если были, отзовитесь пожалуйста.
 

bor0803

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
Я так понял, что вчера вообще выплат небыло никому? Если были, отзовитесь пожалуйста.

походу и сегодня с выплатами фонарь будет, с самого утра долблю и нифига.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Возвращаясь к проблемному DG. Я так понял, что вчера вообще выплат небыло никому? Если были, отзовитесь пожалуйста.
Были..вчера. под вечер.
(я около 17.00 по мск сумел получить 13$.)
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Paxum:
Payment cannot be done
Payment system Paxum, system error

Your request can't be currently processed due to one of the following reasons:

- Payment account that we use for payouts is currently out of funds
- Script update
- Multiple trial / past trial usage detected
- Mobile network not supported
- Account pending additional validation
- IP blacklisted
На Его дальше пендинг.
 
Сверху Снизу