Cointellect - Cointellect.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще один "умник-хайпер".

ты чего петушок про мамку начал кукарекать?
я более десяти лет участвую в различных подобных проектах
и поверь мне - я бы очень хотел что бы это оказалось не хайпом и работало десятки лет. я сам купил тут контакт за 300 евро.

добавлено через 5 минут
а по поводу хайпа, так я это писал к другому. что если ты реально занимаешься майнингом и у тебя есть спец. оборудование - то лучше идти в другие пулы.
почитай на зарубежных форумах какие тут макс. мощности проходят
больше чем 2 евро тебе никто не заплатит без вложений.
но майнить немного выгоднее если у тебя несколько видях просто - по этому люди создают несколько акков для работы.
в общем в гугле все найдешь.

а свою истерику засунь себе в .....
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Наинеадекватов с 10 летним стажем внимания обращать не будем, так как успешный бизнесмен или просто, умный человек себя так вести не станет, ну вопервых только потому, что начиная оправдыватся, мудрый человек не начинает с самохвальбы:)

Ведь у нас дискусия, но на личности не переходим.

Поэтому, справедливости ради, мы будем игнорировать "потапов-неадекватов" с 10 летним стажем. Но продолжаем активно изучать тему и АРГУМЕНТИРОВАТЬ, почему проект хайп или не хайп.

Не нервничайте господа. У вас на это не должно хватать энергии, ведь наша задача зарабатывать.

добавлено через 14 минут
ты чего петушок про мамку начал кукарекать?
я более десяти лет участвую в различных подобных проектах
и поверь мне - я бы очень хотел что бы это оказалось не хайпом и работало десятки лет. я сам купил тут контакт за 300 евро.

добавлено через 5 минут
а по поводу хайпа, так я это писал к другому. что если ты реально занимаешься майнингом и у тебя есть спец. оборудование - то лучше идти в другие пулы.
почитай на зарубежных форумах какие тут макс. мощности проходят
больше чем 2 евро тебе никто не заплатит без вложений.
но майнить немного выгоднее если у тебя несколько видях просто - по этому люди создают несколько акков для работы.
в общем в гугле все найдешь.

а свою истерику засунь себе в .....

Ну, во-первых, истеришь тут ты.
Во-вторых, очень легко нарисовать твой психологический портрет:
Ты очень дерзкий, борзый. Пытаешься чего-то достичь в жизни, но все идет через ж****, очень болезненно реагируешь на критику, говоришь часто словами чужих людей; вместо того, чтобы провести анализ, ты начинаешь полагатся на сравнения. Тебе кажется, что все чему тебя научил интернет, знаешь только ты и только ты - ведь поэтому ты начал давать свои примитивные советы, мол, "иди лучше в другие пулы" - а с чего ты решил, вернее что послужило основой тому, что ты пришел к мнению, что я не сижу еще на нескольких пулах? Это я так, ради забавы ради спросил:)
Занавес закрывается...
 
Последнее редактирование:

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
видел я твой анализ и глупые подсчеты в твоем блоге :) рядом с рекламой вммайла. рекомендую для начала почитать базовую информацию о криптовалютах и как они устроены, а потом поговорим :) успехов.

Снова лишь бы ляпнуть?
Мне не интересно разговаривать с глупыми людьми. Сделай свой анализ, заработай в этой жизни деньги своим умом, прочитай хоть одну книгу, напиши хотя бы одну полезную статью, ну а потом ищи собеседников. А то что ты (Увася какой-то) не желает со мной разговаривать, меня это НУ ни как не обидело.

Давай. Развивайся и не разговаривай с умными людьми, ты слишком впечатлительный.
До свидание.
 

Светлана 342565547

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу еще совета. Пользовалась для оплаты контрактов картой, карты убрали. Сегодня завела кошелек в биткоине. Но при оформлении контракта, на этапе оплаты предлагают "Обратите БТД по этому адресу"и внизу 34 значный код (что это за адрес?). Как быть с моим Bitcoin-адресом, куда вводить его? Заранее благодарна за помощь!
 

Светлана 342565547

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Там все очень просто. После выбора оплаты биткоином, вы заполняете граффы и далее вас перекидывает на страницу оплаты (Лимит: 1 час) Там же вы копируете адрес биткоин-кошелька.

Этот адрес, уже у себя в кошельке в графе отправить по адресу, вставляете скопированный ранее адрес.
Отправляете.
В течении 15-30 минут оплата будет произведена. Ту страницу, где вы копировали адрес не закрывайте до полной оплаты.
Вот и все. Я так делал - все прошло нормально, не стоит волноваться.
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Там все очень просто. После выбора оплаты биткоином, вы заполняете граффы и далее вас перекидывает на страницу оплаты (Лимит: 1 час) Там же вы копируете адрес биткоин-кошелька.

Этот адрес, уже у себя в кошельке в графе отправить по адресу, вставляете скопированный ранее адрес.
Отправляете.
В течении 15-30 минут оплата будет произведена. Ту страницу, где вы копировали адрес не закрывайте до полной оплаты.
Вот и все. Я так делал - все прошло нормально, не стоит волноваться.

Добавлю еще кое-что из своего опыта. Иногда за время, отведенное на покупку контракта, сеть биткоин может не успеть подтвердить вашу транзакцию. Тогда по истечении отведенного на покупку времени, контракт вы не получите. Психовать, биться головой о стену, трясти сжатыми кулачками в небо, объявляя всех, включая господа Бога скамерами не стоит. Надо залезть на сервис blokcain.info и убедиться там , что ваша транзакция получила достаточно подтверждений сети и прошла, хоть и с опозданием. После этого надо написать письмо (разумеется на английском) в слудбу поддержки коининтеллекта, приложив сканы с блокчайна, о том что денежки на их кошелек ( который, еще в самом начале процесса, надо куда нибудь скопировать) дошли. И попросить активировать контракт. Вся дальнейшая процедура проверок и подключений занимает около суток и ваш контракт будет активирован вручную. Вообще не стесняйтесь обращаться в поддержку, там сидят вполне адекватные люди, желающие помочь. . В частности, по моей просьбе, в настоящее время, время ожидания подтверждения транзакции сетью при покупке контракта было увеличено коининтеллектом до 2 часов. Как правило это достаточно. И еще, при оплате контрактов биткоинами не забывайте включать в перевод комиссию майнерам, иначе ваш перевод может зависнуть в сети не подтвержденным на оооочень долгое время или навсегда. Надеюсь моя история кому то поможет. Всем удачи.:wink2:

добавлено через 6 минут
Значит если майнер работает, как понимаю у них просто проблемы с хостингом. Интересно а это не связано с переходом на зимнее время в России

Глюк с работой сайта действительно был связан с переходом на зимнее время. Сейчас уже сайт работает. А майнинг и с помощью своего оборудования и с помощью контрактов даже и не прекращался из за сбоя на сайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу