Cointellect - Cointellect.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Платит:


 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Ребят если серьёзно..можно доверять проэкту настолько чтобы вложить хотябы 100 евро?Да я именно тот кому мамка не даёт 100 евро на 3х месячный контракт в страхе за то что "хайп" сразу рухнет.. Поэтому я хочу взять микро-займ я могу быть уверен в том что смогу его вернуть?
Вкладывайте в такие проекты только те деньги которые Вы не боитесь потерять. С микрозаймами вообще лучше не связываться.
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
"Они" все равно будут кричать во все горло до хрипаты - "Хааааааааайпп!"...
Просто есть такие люди, у которых слабо развито чувство логики, различия, сравнения и, конечно же, анализа.
понятно, что мамка не даст 300 евра. Да что уж 300, хотябы 100 для взноса.
Но само слово "взнос", "вложения" - судорожно конвулься тех, кому все кажется "хайпом"))))

Сравните с такими пулами, как американский eobot.com, наш hashprofit.com, или не знаю чей, но популярный и специализирующийся на догах switchercoin.com
Везде(!) доходность на порядки(!) ниже.
Т.е. там совершенно определённо люди работают, и это видно и по их сайтам, и по адекватным доходам от вложений.

А что есть у Сointellect - 3-х месячный простенький сайт и совершенно НЕРЕАЛЬНАЯ доходность...

Если рассудить логически, сравнить и, конечно же, проанализировать :), то вспоминаются Ojooo, МММ и т.п. конторы. Хоть профиль у них у всех и разный, но принцип сбора денег - одинаковый. Ну и дикими доходами они, конечно-же удивляют всех )

Имхо: ребята к Новому году денег насшибают и с нами распрощаются.

добавлено через 9 минут
Ребят если серьёзно..можно доверять проэкту настолько чтобы вложить хотябы 100 евро?Да я именно тот кому мамка не даёт 100 евро на 3х месячный контракт в страхе за то что "хайп" сразу рухнет.. Поэтому я хочу взять микро-займ я могу быть уверен в том что смогу его вернуть?

Здесь риск очень большой :l-1no:. Твоя мама права, я думаю... Хотя чуть больше чем за месяц я 100 евро отработал, но у меня два таких контракта, соответственно и доход в два раза больше + евро в день на стороннем майнере
 
Последнее редактирование:

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
как пул для майнинга работает очень даже неплохо и возможно у них действительно есть какие то вычислительные мощности, но вот контракты выглядят очень уж подозрительно... скорее всего ждут покупателей крупных контрактов а потом им ничего не мешает просто исчезнуть

пока майню на видеокарте по 2 еврика в день, от контрактов воздерживаюсь
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Скинь мне ссилку

добавлено через 1 минуту


Скинь мне ссилку

http://www.youtube.com/watch?v=z5eFFVBEPa8&feature=youtu.be

Если Cudaminer для nVideo не заработал, то у меня заработал вот этот:

У меня карта 560 GTX от гигабайта . Так вот АМД минер работает с ней , только система тормозит сильно . Cudaminer почему то не хочет работать и слетает. Могу предложить следующий минер для Nvidia - https://cloud.mail.ru/public/27583b368985/cudaminer-NVIDEO.zip там в конце вставь свой ключ.от этой программы без пробелов!!!
скачаешь файл распакуй в текущую папку открой увидишь старт кликни правой кнопкой изменить и увидишь следущее
cudaminer.exe -l auto -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -p 123 -u -------------------- Вместо прочерков вставь свой ключ без пробелов и сохрани!
в случае если майнер покажет ошибку в виде не хватает такого то файла типо dill то скачай майкрософт визуал с++ и установи и она пойдет при этом выключи стандартную майнинг программу .удачи .
 

Sadblock

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Яка у Вас швидкість майнінгу?

добавлено через 1 минуту
как пул для майнинга работает очень даже неплохо и возможно у них действительно есть какие то вычислительные мощности, но вот контракты выглядят очень уж подозрительно... скорее всего ждут покупателей крупных контрактов а потом им ничего не мешает просто исчезнуть

пока майню на видеокарте по 2 еврика в день, от контрактов воздерживаюсь
Яка у Вас швидкість майнінгу?
 
Последнее редактирование:

p1o2v33

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новачок в этом, как это сделать, может ссылка какаято есть или описание действий? Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Я новачок в этом, как это сделать, может ссылка какаято есть или описание действий? Спасибо.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Sadblock

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Не розумію чому так...?
В мене окремий майнер майнить із швидкістю 1,3 Mh/s - заробіток 1,4-1,5 Євро в день.

ну во первых на этом форуме принято писать по-русски.
я сам из украины но уважаю правила.

во вторых нужно было внимательно прочитать тему
нету смысла ставить более 400кх на один акк, ибо это хайп. делай больше акков и дели скорость или иди в другой пул
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
во вторых нужно было внимательно прочитать тему
нету смысла ставить более 400кх на один акк, ибо это хайп.
Еще один "умник-хайпер".
Вы что издеваетесь?
От куда вы такие делаетесь, у вас что мамка и учительница одна на всех была?

Ну видут себя как СТАДО!
Одно чудо в перьях орет, что это хайп, а другие пернатые подхватили.
Аргументы где, товарищи?
Где цифры, противоречия, расследования или просто адекватное (с использованием фактов) мнение?

Изрыгнуть "это хайп", может каждый; примитивному совковому менталитету присуще присуще ни во что не верить и прийти на все готовое, выглаженное.

Читайте внимательно тему эту; ищите несколько страниц назад ссылку на статью, в которой я привел расследование на тему, "от куда у коинтелекта" берутся деньги, прочитав которую, у примитивных горе-майнеров-криптовалютчикрв, возможно откроются мыслящие способности и может хоть немножко включится та серая жидкость, которую Вы называете "мозгом".

добавлено через 15 минут
И еще, хочу добавить сдедующие. На тему, хайп это или нет, как не попасть и вообще как зарабатывать и т. Д. - ответы ищут многие.

Так же многие наверное даже подсчитали на колькуляторе, сколько у них получится евро, если вложат столько или столько.

Другие же, держат в руках деньги, Смотрят голодными глозами на коинтелект, в заднем сидалище происходит нечто, вроде "жим-жим", но не хватает запала. "Масику" видители, рисковать не хочется.

А в друг хайп! :( мамка ведь и по **** надавать может. А если жена - дык, вообще с землей смешает.

И шо ж делать? Вроде и платят, а вроде и хайп? Пойду в википедию прочитаю "шо такое хайп?.
Прочитать то прочитал, но вот горе, толком ни кто не обьясняет, а почему хайп-то?

-------
А вообще, мысли дураков материализируются.... И ни дай Боже. Но, как говорится, кто не рискует, то ни пьет шампанское.
 
Последнее редактирование:

Maxim_L

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один "умник-хайпер".

Читайте внимательно тему эту; ищите несколько страниц назад ссылку на статью, в которой я привел расследование на тему, "от куда у коинтелекта" берутся деньги, прочитав которую, у примитивных горе-майнеров-криптовалютчикрв, возможно откроются мыслящие способности и может хоть немножко включится та серая жидкость, которую Вы называете "мозгом".

Посмотрел все твои сообщения в этой теме, но так и не нашел этой ссылки. Может повторишь ее еще раз ?
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

An Reo

Специалист
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
420
Реакции
539
Поинты
0.000

Вложения

  • from_cointellect_last24Oct14.jpg
    from_cointellect_last24Oct14.jpg
    194.4 KB · Просмотры: 112
  • income2cripsy.jpg
    income2cripsy.jpg
    71 KB · Просмотры: 92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу